перейти к публикации
23 комментария к публикации

Виновника смертельного ДТП под Красноярском отправили в СИЗО

22 июня 2026, 20:45
Гость
Гость
23 июня, 18:06
Как всё бессмысленно,,, ума нет, считай колека! Молодёжные "посиделки".
Гость
23 июня, 10:34
А девочки русские, интересно
Гость
23 июня, 11:30
А ты русский интересно?
Гость
23 июня, 11:42
Гость
23 июня, 11:30
А ты русский интересно?
А ты? И с какой целью интересуешься? я не имею отношения к аварии.
Гость
23 июня, 10:18
что делали малолетки ночью в машине с парнем? их родители куда смотрят?
Гость
23 июня, 11:16
они смотрят 1 канал
Гость
23 июня, 11:45
Гость
23 июня, 11:16
они смотрят 1 канал
а нал
Гость
23 июня, 08:53
о, сразу бы так и написали. это каким идиотом надо быть, чтобы сесть к этому иностранному специалисту в переполненную столетнюю тачку.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня, 21:12
сейчас подключатся представители диаспоры и уже по сложившейся практике он отделается легким сроком , а пока идет следствие даже в СИЗО не отправится и потом его будут искать долго-долго на родине чингисхана
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня, 21:18
ну посидит в сизо и скорее всего недолго , выпустят под подписку
Гость
23 июня, 07:02
Родина Чингисхана это Забайкальский край советский неуч.
Гость
23 июня, 09:48
Откуда информация о влиянии диаспоры и кто конкретно получил "легкие сроки" за подобные ДТП? Зачем распространять глупые сплетни? Если есть конкретная информация о взятках, сообщи ее правоохранителям, а если нет, то как когда расценивать твою писанину, дружище?
Гость
22 июня, 21:04
Двух девчонок загубил. Жить бы и жить,детей рожать. Какое горе. Это невосполнимая потеря для семей. Мне отец всегда запрещал ездить с пацанами на москвиче. Тогда я его не понимал.
Гость
22 июня, 21:07
Всегда их можно больше завезти.
Гость
22 июня, 20:59
Красноярск это не кишлак, где можно так рассекать. 19 лет? А где он работал? Кто выдал ему визу? Надо глубже копать глубже, граждане СК.
Гость
22 июня, 21:01
С Киргизией нет виз.
112180168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня, 21:05
Гость
22 июня, 21:01
С Киргизией нет виз.
Виз нет а 90 дней никто не отменял. Пусть и копнут, зачем приехал, на что жил, где машину взял?
Гость
23 июня, 09:49
СК расследует только ДТП, все остальное, не имеющее прямого отношения к этому событию, дело других ведомств.
Гость
22 июня, 20:49
Пассажирки тоже оттуда или местные русские?
Гость
23 июня, 10:33
Тоже хотелось бы знать
Гость