перейти к публикации
23 комментария к публикации

Виновника смертельного ДТП под Красноярском отправили в СИЗО

22 июня 2026, 20:45
Гость
Гость
23 июня, 18:06
Как всё бессмысленно,,, ума нет, считай колека! Молодёжные "посиделки".
Гость
23 июня, 10:34
А девочки русские, интересно
Гость
23 июня, 11:30
А ты русский интересно?
Гость
23 июня, 11:42
Гость
23 июня, 11:30
А ты русский интересно?
А ты? И с какой целью интересуешься? я не имею отношения к аварии.
Гость
23 июня, 10:18
что делали малолетки ночью в машине с парнем? их родители куда смотрят?
Гость
23 июня, 11:16
они смотрят 1 канал
Гость
23 июня, 11:45
Гость
23 июня, 11:16
они смотрят 1 канал
а нал
Гость
23 июня, 08:53
о, сразу бы так и написали. это каким идиотом надо быть, чтобы сесть к этому иностранному специалисту в переполненную столетнюю тачку.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня, 21:12
сейчас подключатся представители диаспоры и уже по сложившейся практике он отделается легким сроком , а пока идет следствие даже в СИЗО не отправится и потом его будут искать долго-долго на родине чингисхана
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня, 21:18
ну посидит в сизо и скорее всего недолго , выпустят под подписку
Гость
23 июня, 07:02
Родина Чингисхана это Забайкальский край советский неуч.
Гость
23 июня, 09:48
Откуда информация о влиянии диаспоры и кто конкретно получил "легкие сроки" за подобные ДТП? Зачем распространять глупые сплетни? Если есть конкретная информация о взятках, сообщи ее правоохранителям, а если нет, то как когда расценивать твою писанину, дружище?
Гость
22 июня, 21:04
Двух девчонок загубил. Жить бы и жить,детей рожать. Какое горе. Это невосполнимая потеря для семей. Мне отец всегда запрещал ездить с пацанами на москвиче. Тогда я его не понимал.
Гость
22 июня, 21:07
Всегда их можно больше завезти.
Гость
22 июня, 20:59
Красноярск это не кишлак, где можно так рассекать. 19 лет? А где он работал? Кто выдал ему визу? Надо глубже копать глубже, граждане СК.
Гость
22 июня, 21:01
С Киргизией нет виз.
112180168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июня, 21:05
Гость
22 июня, 21:01
С Киргизией нет виз.
Виз нет а 90 дней никто не отменял. Пусть и копнут, зачем приехал, на что жил, где машину взял?
Гость
23 июня, 09:49
СК расследует только ДТП, все остальное, не имеющее прямого отношения к этому событию, дело других ведомств.
Гость
22 июня, 20:49
Пассажирки тоже оттуда или местные русские?
Гость
23 июня, 10:33
Тоже хотелось бы знать
Гость