перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Мужчина зверски избил у подъезда в Заинске — видео

12 июня 2026, 09:30
Гость
Гость
15 июня, 19:22
В этой ситуации жаль ребёнка, почему мамаша не думает о безопасности своего дитя, никогда не пойму таких женщин.
Гость
15 июня, 11:29
Караул
Гость
15 июня, 11:02
Надеюсь в тюрьме Люди знают, что делать с такими Нелюдми.
Гость
14 июня, 21:41
Так он же торчок. На лице всё написано. На отходниках фляга за свистела.
Гость
19 июня, 05:11
Может она его дозу употребила?
Гость
14 июня, 11:19
Он просто делает то, что она любит. А она от этого в восторге, поэтому оправдывает любимого, даже про сына позабыла.
Гость
13 июня, 12:48
Тут же ограничить её а родительских правах. Ребенок в опасности. Можнт хоть так до неё дойдёт
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июня, 04:43
Если прошли мимо и ничего не сказали, то истинные скрепоносные, ибо знают, что это есть национальная идентичность, нам про неё гарант рассказывал.
Гость
14 июня, 21:49
В семейные дела лучше не лезть- крайним останешься и статью намотаешь.
Гость
14 июня, 22:39
Она его с больничной койки оправдывала. Так что правильно что мимо проходили и я пройду. Потому что единственным кто сядет будет тот кто заступиться
Гость
12 июня, 19:19
Я уже давно заметила, если русский с бородой- то точно кухонный боксер. Или нытик. Или мамина корзиночка.
Гость
14 июня, 12:22
Хорошо что он не русский, да?
Гость
12 июня, 15:02
Больше всех как всегда в подобных историях жалко ребёнка, в чем он виноват?
Гость
12 июня, 15:01
Дине себя не жаль, о ребенке бы подумала. Я была таким ребенком, мне сейчас под 50,нет, мать тогда не убили, но тот ужас не забылся и сейчас, повлиял на всю мою жизнь в дальнейшем не самым лучшим образом.
Гость
12 июня, 14:56
Ужас, это же нелюдь
Гость
14 июня, 21:39
Выросший среди других...
Гость
12 июня, 14:56
"Когда убьют , тогда приходите " " ЭТО РОССИЯ !" Зато сколько этих полицейских на митингах было
Гость
15 июня, 23:51
Потерпевшая заявление написала?
Гость
16 июня, 09:20
Гость
15 июня, 23:51
Потерпевшая заявление написала?
Если ты не в курсе, то уголовное дело может и без заявления возбуждаться.
Гость
12 июня, 13:59
Санитары леса только бабок на митингах могут крутить, а тут со здоровым кабаном справиться не могут и че то дубьем не охаживают. А Дина реально на кладбище уедет из этих отношений. Редкостная...
Гость
12 июня, 12:42
Татары все злые как собаки.
Гость
12 июня, 15:00
Нет не все, есть очень хорошие люди
Гость
12 июня, 12:23
По побоям не хотят заводить дело. «Ну, не убили же». Мою жену в Октябрьском р-не более 5-ти лет неадекватная женщина-преследователь (сталкер) поджидает у дома, преследует по улице и транспорте и нападает с побоями – подано более 30 заявлений, из них 13 заявлений о побоях, по 5 судом признана виновной по 6.1.1 КоАП «Побои». Уголовное дело 116, 117 УК РФ не заводят – отписки (пишите жалобы). Жалобы в Прокуратуру не помогают.
Гость
12 июня, 12:27
Уж сколько лет тут пишете. Преследовательница неадекват или психически больная. На психически нездоровых людей никто не заводит дела и насильно не ставит на учёт в психушку – только добровольно или после серьёзного преступления с жертвами. Вы напишите заявление на принудительное психическое обследование – полежит полгода под лекарствами – станет тихой.
Гость
12 июня, 12:28
Правильно, что пишете тут. Пусть люди знают как полиция работает.
Гость
12 июня, 12:45
Эта «странная», что ходит на Копылова и Киренского с видеорегистратором на груди и кричит «Не преследуйте меня»? Видела её в «Красном Яре» на Киренского – ужас. Ходит снимает и кричит на людей. Такая и напасть может. Когда её уберут с улиц?
Гость
12 июня, 12:11
"Отсутствие состава преступления"... ))))))) Ну если это так, то на видео нам показалось всё!
Гость
14 июня, 19:53
Как убьют так приходите (с)
Гость
12 июня, 11:15
Прекрасные горные обычаи. Понять и простить, возможно, наградить. Видно же, неуиноуен.
Гость
12 июня, 12:33
Простой национальный менталитет. Однозначно простить.
Гость
12 июня, 18:40
С каких пор татары горцами стали?
Гость
13 июня, 10:40
Гость
12 июня, 18:40
С каких пор татары горцами стали?
Вообще-то он не татарин. Нагугли фамилию.
Гость
12 июня, 11:00
Ничего себе, "причинение лёгкого вреда здоровью".
Гость
12 июня, 14:53
Это же Россия, а он не политический, он свой социально близкий, как Сталин говорил
Гость
13 июня, 11:24
Гость
12 июня, 14:53
Это же Россия, а он не политический, он свой социально близкий, как Сталин говорил
Кому как, лично мне такой не близкий, а очень далёкий.
Гость
15 июня, 12:01
По вашему, вред здоровью определяют на глазок?
Гость
12 июня, 10:10
это любоффь
Гость
12 июня, 10:20
Это смесь накопленных психологических травм и инстинктов выживания.
Гость
14 июня, 11:20
Гость
12 июня, 10:20
Это смесь накопленных психологических травм и инстинктов выживания.
Ну то есть любовь
Гость
12 июня, 09:57
Молодец, защищает хозяина.Поделом попало,знает свою вину.
Гость
14 июня, 23:55
Смени психиатра
Гость