Бывшего главу краевого управления СК Красноярского края Напалкова задержали
7 июня 2026, 15:56
Гость
8 июня, 19:54
Прокуратура молодцы вам надо ещё зайти департамент строительства и градостроительства а то забыли кому служат строители их друзья и спонсоры
Гость
8 июня, 16:31
А когда будет концерт Долиной и где купить билеты?
Гость
7 июня, 21:17
А у него не парик на голове ?
Гость
7 июня, 19:26
При Петре первом рыжих вообще не допускали к власти. Я не против рыжих, но сам факт...
В период правления Петра I был издан царский указ, повелевающий «рыжих и косых на государеву службу не брать», «рыжих во флот не брать, ибо шельма и плут», «рыжим и кривым в судах слова не давать, ибо им веры нет, …понеже Бог шельму метит!».
Рыжим, наравне с преступниками, запрещалось ходить в церковь, они не допускались к причастию. Также был наложен запрет на свидетельствование рыжих в суде, ибо верить таким людям нельзя.
И, конечно, оберегая важное своё детище, Пётр запретил брать рыжих людей на службу и во флот. Считалось, что они более склонны к предательству, обману и воровству
Гость
8 июня, 09:32
100% Пётр был прав, чубайс тому пример
Гость
8 июня, 11:51
Страшное время было.. дикарство.Хорошо что не сжигали.
Гость
8 июня, 11:51
Гость
8 июня, 09:32
100% Пётр был прав, чубайс тому пример
Вы скатились с такими выводами уже ниже некуда.
Гость
7 июня, 19:03
Парик?
Гость
7 июня, 18:16
чайковский это который банкрот? и сын его?
Гость
8 июня, 10:16
Нет, это который композитор.
Гость
7 июня, 17:35
А Бастрыкин уже своих сдаёт...
Неспокойно в СКатском королевстве...
Гость
7 июня, 17:49
Додя, статью читай. Этот чел уже с 2018 года не свой
Гость
7 июня, 19:02
Гость
7 июня, 17:49
Додя, статью читай. Этот чел уже с 2018 года не свой
Лёля, ты успокойся, он там работал, значит свой.
Гость
8 июня, 16:30
Нет, Бастрыкин возглавляет другое ведомство, при УВД есть следствие о нем и речь.
Гость
7 июня, 17:08
Красноярка вырастила тыкву.
Гость
7 июня, 18:04
Почему постоянно во всех бедах в стране ты винишь только президента?
Гость
7 июня, 18:34
Гость
7 июня, 18:04
Почему постоянно во всех бедах в стране ты винишь только президента?
Смог "проработать" в управлении ССП только три месяца - просто дичь.
Гость
7 июня, 16:48
От них при обращении отписки , обращайтесь в суд или это Неустановленные лица , ещё бы и прокуратура работала ,получается замкнутый круг ,в котором процветает воровство и мошенничество.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев