NGS24
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Красноярске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-в.

738мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Красноярку задержали за оскорбление сотрудников Госавтоинспекции

13 мая 2026, 12:43
Гость
Гость
14 мая, 08:44
На самом деле это очень серьезное оскорбление, сотрудник еле сдерживал слезы, его потом пол дня валерьянкой отпаивале. Примите самые серьезные меры, нельзя так обижать подобных представителей законной власти
Гость
15 мая, 02:57
Что ей за такое же в США впаяли бы?
Гость
13 мая, 15:06
По этой статье, оскорбление представителей власти, пора уже и местных комментаторов тоже привлекать, а то они очень смело тут словами разбрасываются.
Гость
14 мая, 08:46
Я бы тебя привлек,к разговору без свидетелей
Обыкновенный комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая, 14:42
"Он мне пишет: „А почему видео удалили?“ Я [объяснила], по полочкам разложила. Он пишет: „Ну привет вам, я с этого «Опеля»“ и начал мне там угрожать: „Мы с вами еще встретимся“. После этого, на следующий, по-моему, день, я ехала с Солнечного, за мной резко перестроилась машина полиции." - Вот сразу видна ложь. Кто там с какого Опеля ей угрожал, если на видео Шкода? Это же надо умудриться оправдываясь облажаться ещё больше и ещё умудриться на ровном месте на лжи попасть.
Гость
13 мая, 14:41
Ой больная. Эти тоже молодцы, умеют опасных преступников задерживать.
Гость
13 мая, 16:18
Гость, на самом деле опасная. Страховки нет, снимает видео во время движения, да еще и экстримального движения. Не уважает правила и сотрудников ГАИ. Хорошо ее сейчас задержали, пока не натворила необратимого.
Гость
13 мая, 18:08
Гость
13 мая, 16:18
Гость, на самом деле опасная. Страховки нет, снимает видео во время движения, да еще и экстримального движения. Не уважает правила и сотрудников ГАИ. Хорошо ее сейчас задержали, пока не натворила необратимого.
Вам за такие комменты платят или по доброй воле подлизываетесь? Или медаль дадут наверно) может работу выгодную предложат? Может заметят когда-нибудь и скажут вот это гражданка, представить награде 10 миллионов
Гость
13 мая, 19:07
Гость
13 мая, 18:08
Вам за такие комменты платят или по доброй воле подлизываетесь? Или медаль дадут наверно) может работу выгодную предложат? Может заметят когда-нибудь и скажут вот это гражданка, представить награде 10 миллионов
Леди, это глас народа.
Гость
13 мая, 14:37
Сейчас молодёжь борзая, наглая , не все конечно, но таких много...
Гость
13 мая, 16:15
Гость, молодежь - всегда такая, так устроена природа.
Гость
14 мая, 08:47
А что они приклоняться и трепетать перед носящими погоны должны?)
Гость
13 мая, 14:18
Ну до девки всегда лучше докопаться, она же сдачи не даст, вы злые и зло вернётся вам и вашим близким вот увидите
Гость
13 мая, 14:59
ты та самая героиня? так вот знай, для гаишника ты водитель, без пола. И написали тебе все правильно. Не права сама еще тут проклятия шлешь.
Гость
13 мая, 16:07
Гость, Ваше сообщение тоже несет не добро.
Гость
13 мая, 17:58
Гость
13 мая, 14:59
ты та самая героиня? так вот знай, для гаишника ты водитель, без пола. И написали тебе все правильно. Не права сама еще тут проклятия шлешь.
Да и пофигу, главное чтобы все вернулось
Гость
13 мая, 13:38
А что, сотрудники гибдд смотрят соцсети, запрещенные в РФ???
Гость
13 мая, 13:28
Кто то слил ведьму, либо мусора сидят там по профилям с девахами скачут днями целыми.
Гость
13 мая, 16:13
Гость, ну во первых - не «мусора», Вам следует изучить значение неуместно употребленного Вами слова. Во вторых - люди в форме в первую очередь люди, как и Вы или эта дама.
Гость
13 мая, 18:30
Гость
13 мая, 16:13
Гость, ну во первых - не «мусора», Вам следует изучить значение неуместно употребленного Вами слова. Во вторых - люди в форме в первую очередь люди, как и Вы или эта дама.
Да. Он не знает , что мусорами звали сотрудников Московского Уголовного сыска. Ничего обидного
Гость
14 мая, 06:45
Сами сидят не сомневайтесь
Гость**

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая, 13:04
На страховку защемилась
Гость
13 мая, 13:03
явно Думают, но не головой. Снимают все подряд, пиарятся, лайки собирают. Вот и надо их учить, что можно,а что нельзя.
Гость
13 мая, 13:19
Совершенно верно, учить и желательно почаще.
Гость
13 мая, 12:53
Добазарилась. Так ей и надо. 32 года, а мозгов как у воробья в коленке.
Гость
13 мая, 14:14
И того вряд ли))
Гость
13 мая, 12:50
За базаром следить надо, ведь взрослая дама.
Gergin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая, 13:48
Написано же девушка
Гость
13 мая, 12:45
Клоунша.
Гость
15 мая, 02:52
Мечта нашего ятупого
Гость