перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Адвокат рассказал об убийстве 32-летней женщины в поселке под Красноярском

29 апреля 2026, 20:40
Гость
Гость
15 мая, 04:10
По поводу одинокая бездетная: В этой так называемой стране вообще нельзя заводить детей, и не стоит связваться со всякого рода "фернандо альфонсо" , которых сейчас 80% минимум- посмотри на личинок - какая мерзость уже выросла, и еще большая растет....это распад и деградация...весь постсавок- территория хаоса разрушения!
Гость
30 апреля, 15:27
Наличные - это надёжно...
Гость
30 апреля, 15:13
Ну, деньги-то понятно где. У полицейских, которые на вызов приехали, после убийства.
Гость
30 апреля, 14:56
Гоп-стоп, мы - подошли из-за угла...)))
Гость
30 апреля, 14:45
Довела…
Гость
1 мая, 10:00
Скоро вы тоже кого то доведет.
Гость
30 апреля, 13:08
"ухажер жестоко расправился с краснояркой после разрыва отношений" ...И даже тут в заголовке - намек на российско-украинский конфликт начавшийся после того как Украина решила всупить в Евросоюз...
Гость
30 апреля, 13:19
Лечиться нужно.
Гость
30 апреля, 14:32
Больная
Гость
30 апреля, 12:30
Жиль конечно. Но в 32 года, это далеко уже не хрупкая девушка, а вполне взрослая женщина.. Дети школьники уже в это время должны быть. Занималась бы ими, некогда бы было упырей всяких в дом водить
Гость
2 мая, 10:51
С чего это вдруг должны?
Гость
30 апреля, 09:58
А ведь можно было сразу на СВО записаться. Финансовый вопрос бы решился, родителям бы помог, героем бы стал (возможно посмертно), а тут сразу в штурмы (если возьмут) и с гораздо меньшими шансами
Гость
30 апреля, 09:26
Так много одиноких хороших парней, которые и рады бы отношения строить, но девушкам они не интересны. Девушкам нужны драмы, разборки, пьяные избиения безработными лудоманами и вызовы полиции ночью. Часто такие отношения и приводят к печальному итогу.
Гость
30 апреля, 10:12
не нужны девушкам драмы, просто никто не хочет жить с безвольной амебой у которой из интересов только пивасик на выходных
Гость
30 апреля, 11:40
Гость
30 апреля, 10:12
не нужны девушкам драмы, просто никто не хочет жить с безвольной амебой у которой из интересов только пивасик на выходных
Ну да. Парень должен уметь решать проблемы. Только не указано, кто ему эти проблемы будет создавать.
Гость
30 апреля, 12:29
так он ей и не нужен был! привязался как банный лист. из-за денег ее.
Гость
30 апреля, 08:26
Он из Канска это о многом говорит. С теми кто из оттуда вообще связываться не надо.
Гость
30 апреля, 09:22
У меня бывшая жена с Канска. В принципе, согласен с вами 😉
Гость
30 апреля, 09:29
Гость
30 апреля, 09:22
У меня бывшая жена с Канска. В принципе, согласен с вами 😉
еще и женился на ней. Ну фу
Гость
30 апреля, 10:24
Гость, согласен полностью. Ещё добавлю ачинск.
Гость
30 апреля, 00:59
Зачем нам криминал? Рост вес , кто выше кто ниже! Почему так убивают запросто , кто защитит?? Почему печатаете не стесняясь родителей??
Гость
30 апреля, 06:48
Потому что деградированные взрослые сунули свой нос к чужим детям, начиная от обучения до армии. А дать ничего кроме бумаги не могут.
Гость
30 апреля, 10:56
Сибирь. Суда веками преступников отправляли и отправляют. Тут в принципе нет хороших людей.
Гость
30 апреля, 12:47
Гость
30 апреля, 10:56
Сибирь. Суда веками преступников отправляли и отправляют. Тут в принципе нет хороших людей.
Верно, очень мало хороших, 1из 10 в лучшем случае
Гость
30 апреля, 00:24
Как то опрометчиво жить одной за городом в доме и пускать в свою жизнь всякую мусорную дичь. Очень много вопросов, один из которых, как он узнал ее местожительства и как вообще туда добрался.
Гость
30 апреля, 06:40
Она не мусорная дичь? Лучше других потому что работала в городе, а жила за городом?
Гость
30 апреля, 14:30
Гость
30 апреля, 06:40
Она не мусорная дичь? Лучше других потому что работала в городе, а жила за городом?
Уткнись уже бичевка
Гость
30 апреля, 14:44
ты думаешь если бы она жила в квартире такого бы не произошло?
Гость
29 апреля, 22:34
Сразу пошла учиться на "таможенное дело" - губа не дура, не в бухгалтера же или врачи идти. В 32 года не замужем , мож горбатенькая какая вот ни кто и не брал, а тут подоспел иркутский Отелло исполняющий серенады в караоке и под окном. Это же надо так не разбираться в людях.
Гость
29 апреля, 23:06
ты взял на себя тяжелый грех сейчас.
Гость
29 апреля, 23:52
Она была слишком доброй и терпеливой девушкой, вот и попадались не самые порядочные мужланы.
Гость
29 апреля, 23:58
Гость
29 апреля, 23:52
Она была слишком доброй и терпеливой девушкой, вот и попадались не самые порядочные мужланы.
ахаха, а разве молоденьким и глупеньким девочкам не нравятся такие опасТные? с ними же по-любому веселее время проводить, да и прилететь может в широком спектре - от двоечки в гудок до множественных ножевых в шею или ещё куда.
Гость
29 апреля, 21:32
На рудники его. Без сожеления.
Гость
29 апреля, 22:00
Какие рудники? На рудниках хорошо платят, туда по большому блату устраиваются.
Гость
30 апреля, 06:44
Ты лично здоровее или богаче станешь, если кто-то будет на рудниках работать?
Гость
30 апреля, 07:42
Гость
30 апреля, 06:44
Ты лично здоровее или богаче станешь, если кто-то будет на рудниках работать?
Гость, может родителям девушки легче станет.
Гость
29 апреля, 20:49
Ну и какая разница в частях ст. 105, если он сидеть не будет.
Гость
29 апреля, 21:09
Гость, с тяжкими не отправляют туда
Гость
29 апреля, 21:10
Гость
29 апреля, 21:09
Гость, с тяжкими не отправляют туда
петруськам это не аргумент
Гость
29 апреля, 21:15
Гость
29 апреля, 21:10
петруськам это не аргумент
васенька, сколько их уж с тяжкими вернулось.
Гость