NGS24
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Красноярске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

ю-з.

735мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

СК опубликовал видео задержания министра тарифной политики Красноярского края

6 апреля 2026, 13:46
Гость
Гость
7 апреля, 13:44
Делаем ставки господа ,на этом очередном цирковом судебном шоу.
Гость
7 апреля, 10:07
Как бы онкология не началась… а то лечить начнут и понеслась …
Гость
7 апреля, 08:37
Он бесплатное судебное цирковое шоу, у нас суд уже превратился в цирк
Гость
7 апреля, 08:32
Надо чтобы следователь был грубый и матерился
Гость
7 апреля, 02:30
Отмажется
Гость
6 апреля, 22:24
Да теперь уже наверно мысли проскальзывают у чиновников что лучше бы Быков был бы,федеральная власть укрепляет вертикаль исполнительной власти ,что бы всё выполнялось бесприкословно,и улучшалось благоустройство нас.пунктов,что бы превзойти Европу,или выйти на её уровень.Как в своё время Пётр первый лично участвовал в прогрессе России,и царём был и вникал в то что происходит внизу,работал рабочим,он понимал всё делаеться снизу вверх,поэтому он хотел понять как руководить,пу ешествовал по Европе,и отстроил Великую историческую на тот момет столицу,которая досих пор явлеться историческим,государственным,культурным наследием России.Он единственный правитель который так делал за всю историю России.
Гость
6 апреля, 21:01
Еще один смертельно больной появился. Отсидится дома и все
Гость
6 апреля, 19:40
На мордашке у него всё написано. Поэтому на работу в аппарат по объявлению не набирают. Если по ТВ крутят рекламу: "как ничего не делать и много зарабатывать", то чего ожидать?
Гость
6 апреля, 19:18
Что плохого в наделении статусом сетевой организации... Больше ТСО, больше конкуренции, больше возможностей присоединиться к сетям для людей. Сейчас монополия Россетей, со всеми вытекающими.
Гость
6 апреля, 18:51
Владик сливается постепенно!
Гость
6 апреля, 18:51
Только паяльник поможет.
Гость
6 апреля, 18:20
Сметит костюм Бриони на тюремную робу.
Гость
6 апреля, 16:01
Этот скрипкин подряд получил на строительство дороги таким же способом? Кто его знает никогда связываться не станет. Он же Фулин.
Гость
6 апреля, 19:41
Владик бы помог!
Гость
6 апреля, 15:53
Всё Чубайс - не будь его реформ, жил бы себе человек и в ус не дул
Гость
7 апреля, 08:41
Гость, Да у него профессиональные мозоли на руках от шулерства ,трёх президентов облапошивал , школьники благодарят за его гибкие планшеты.
Гость
7 апреля, 12:30
Гость
7 апреля, 08:41
Гость, Да у него профессиональные мозоли на руках от шулерства ,трёх президентов облапошивал , школьники благодарят за его гибкие планшеты.
У Чубайс я пенсия 450К от РФ, так что ему хорошо в Израиле
Гость
6 апреля, 15:48
Срок должен быть где то посередине между Митволем с ярдом и чиновницей, что за шампанское стоянку крышевала
Гость
6 апреля, 19:43
Владик заехал, а Митволь съехал, Кангун ещё остался.
Гость
7 апреля, 12:59
Гость
6 апреля, 19:43
Владик заехал, а Митволь съехал, Кангун ещё остался.
что ты мелешь шестивольтовый? Кангун в тюрьме сидит, выйдет в конце 27 года
Гость
6 апреля, 15:25
На смену старому королю (госзаказа) пришёл новый король. (лес рубят, щепки летят). "Король умер, да здравствует король!"
Гость
8 апреля, 03:39
Гость, Барон тарифов ,а есть ли у него недвига за рубежом , например в Италии.
Гость
6 апреля, 14:59
у него два уха...
Гость
6 апреля, 15:11
И оба левых!)
Гость
6 апреля, 14:22
А зона для единороссов другая или общий строгач?
Гость
6 апреля, 15:26
Менты и чиновники (читай едроссы) сидят в "своих" зонах.
Гость
6 апреля, 15:58
Гость
6 апреля, 15:26
Менты и чиновники (читай едроссы) сидят в "своих" зонах.
И кто тебе такое напел?
Гость
6 апреля, 16:09
Гость
6 апреля, 15:26
Менты и чиновники (читай едроссы) сидят в "своих" зонах.
Брехня
Гость
6 апреля, 14:20
А ещё в очках!
Гость
6 апреля, 14:13
Верните взад усса, при нем спокойно было!))
Гость
6 апреля, 14:18
Ну да, Рома не зная проблем работал )
Гость
6 апреля, 19:56
А он как Мариарти?
Гость
6 апреля, 13:57
Иногородние правоохранители варварски разрушают старинную субкультуру КраЖноярска...
Гость
6 апреля, 18:05
Местным давно доверия нет
Гость