Министр тарифной политики Красноярского края попросил взятку в 10 миллионов
6 апреля 2026, 11:27
Гость
24 июня, 19:12
Надо полагать, тарифы теперь снизят?
Гость
8 апреля, 16:22
С десяток расстрелов устроить и может дефицит бюджета в стране уменьшится.
Гость
7 апреля, 12:51
оставят в одних плавках этого персонажа
Гость
6 апреля, 21:04
Такую рожу и 10 лимонами не прокормишь!!!
Гость
6 апреля, 13:35
Это нам зачем? И рак понятно, что каждый чиновник сидит на взятках и откатах. Нас интересует: когда и как нам возвернут нашы 2.5 мильярда, переплаченные изза таких вот разгильдяев!!!
Гость
6 апреля, 13:32
Это же КраЖноярск...
Гость
6 апреля, 13:04
Да там все такие.... Всех не пересажаете!
Гость
6 апреля, 13:40
Гость, Еслиб желали - дело простое! Просто потребовать объяснений по поводу источников средств, для покупки имущества, сумма которого превышает сумму доходов за минусом необходимых для жизнеобеспечения расходов. Отследить официальные доходы чиновников и посчитать их имущество весьма несложно.
Гость
6 апреля, 12:52
Странно! И не понять откуда берут таких "эффективных управленцев"?
Нас не удивишь. 10 млн Ну и?! Тут вон про 300 млн давеча было и ничего, приняли, как должное, наша стабильность. Вон товарищ, что на лярд напроектировал уже на свободе
Вообщем все стабильно. Нам сейчас расскажут, как там плохо
А вас "блины с лопаты", уже 30лет удивляют, эффективные манагеры и рачительные хозяева (этой жизни), тащут из под носа триллионами долларов. В том числе из из ваших карманов...
А вы всё удивляетесь, как же так хорошо-то?:)))
Гость
6 апреля, 12:17
как хорошо что я ушла из этой Силы Сибири. Не зря было ощущение что что то не то там. Скрипальщиков собственник сидит.
Гость
6 апреля, 13:29
Гость, Вас должны волновать только размер Вашей заработной платы и своевременность ее выплат - если с этими метриками проблем не возникало - то и волноваться было не о чеи😀
Гость
6 апреля, 14:24
Гость
6 апреля, 13:29
Гость, Вас должны волновать только размер Вашей заработной платы и своевременность ее выплат - если с этими метриками проблем не возникало - то и волноваться было не о чеи😀
да и размер заработной платы не очень. Сейчас существенно больше. Да и учавствовать в махинациях желания нет. Это вы видите только через призму денег.
Гость
6 апреля, 15:46
Гость
6 апреля, 14:24
да и размер заработной платы не очень. Сейчас существенно больше. Да и учавствовать в махинациях желания нет. Это вы видите только через призму денег.
О, идейные подтянулись. У которых размер ЗП не на первом месте, но зато потом нытьё что мало платят на первом.
Гость
6 апреля, 12:16
Ну отстранят его.... И все?
Гость
6 апреля, 12:03
В Дивногорске построили две кабельные линии для муниципальной котельной за 32 млн. рублей за счет тарифа на тепловую энергию. Министерство ответило жителям, что это нужно для реконструкции котельной. Но реконструкции не было. Деньги кто вернет?
Гость
6 апреля, 13:32
Гость, капитальные, инвестиционные расходы не должны финансироваться за счет тарифов, такие расходы финансируются за счет долгосрочных займов либо специально формируемых резервов, в которые отчисляется часть прибыли.
Гость
6 апреля, 21:03
Пишите в Прокуратуру
Гость
6 апреля, 11:56
Читаешь такие новости и удивляешься, ну что за люди работают в эшелонах власти. Даже воровать не умеют!))
Гость
6 апреля, 12:01
Гость, умеют, это происки конкурирующей фирмы. (не делился, не заносил)
Гость
6 апреля, 12:15
Гость
6 апреля, 12:01
Гость, умеют, это происки конкурирующей фирмы. (не делился, не заносил)
Да где ж умеют то? Результат как говорится налицо))
Гость
6 апреля, 13:28
Ни украсть, ни покараулить.
Гость
6 апреля, 11:53
Эта усаткина явно не славянский генотип..
Гость
6 апреля, 11:50
Так а у этого персонажа какая болезнь сейчас появиться чтобы не сидеть?
Не совсем понятно, в чём притензия? Что сумма "не обоснована"? А и действительно, почему вот не 9 или 11 млн., а именно 10?:))) Для ровного счёту?:)
Гость
6 апреля, 12:36
Может неверно посчитал с учётом инфляции. А пример взял с ЖКХ.
Гость
7 апреля, 01:11
Пальцев больше не было!)
Гость
6 апреля, 11:38
Не понял за что задержали. Ему что, надо требовать, а не просить? Он хоть должность свою отбить успел, сколько за это кресло отбашлял, кто в курсе какие тарифы на кресла сейчас в краевом?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев