Красноярская бизнесвумен «кормила» полковника МВД, чтобы кормить его курсантов
19 марта 2026, 08:29
Гость
24 марта, 00:26
Очень сомнительно.. такие бизнесмадам вряд ли волантерами на СВО ходят и помощь оказывают. Тоже купила наверно. И с такой статьей закон запрещает деятельностью заниматься. Но не в России. Продолжайте люди при погонах и бизнесмены и дальше коррупцую разводить. Дуракам закон не писан.
Гость
19 марта, 23:16
Вот и далии бы 15 лет колонии, а детей в детдом. Сомнительный гуманизм вызывает подозрения.
Гость
19 марта, 15:22
А за 300долларов 8лет инспектору это смешно. За миллиарды не сажают уже у нас. Только домашний арест
Гость
19 марта, 13:46
так а почему она туда залезла, если изначально знала, что предложенная ей цена была для бизнеса убыточной видать решила просто попилить бюджетные деньги с полковником. кстати а он как обычно не приделах?
Гость
19 марта, 22:51
Представляешь, цены растут или каждый день, или внезапно в этой стране
Гость
19 марта, 12:02
Без отката не один госзаказ не возьмёт особенно капремонт
Гость
19 марта, 11:31
А чего её осуждать ? Коли товарищи из правительства создали для предпринимателей такие условия ? Рыба гниет с головы! Каков поп, таков приход.Все просто.
Пригожин умер, а дело его живет. На Рос гвардии он норм денег поднял.
Гость
19 марта, 10:38
горячее питания, она наверно очень горячая
Гость
19 марта, 22:52
Как и твоя мать
Гость
19 марта, 10:17
Если этой мадаме условно, то полка ну наверное путевку в санаторий выпишут, так то она же его с истинного пути сбила, завлекла поди ещё и медовой ловушкой?
Гость
19 марта, 09:42
Какая страна такие и бизнесмены с полковниками
Гость
19 марта, 10:32
А ты считаешь, что пересиденту можно, а остальным нельзя?
Гость
19 марта, 22:50
Такие полканы были всегда
Гость
19 марта, 09:15
А полковник и курсанты бизнес-леди амлетом кормили.
Гость
19 марта, 22:52
Про амлет мама рассказала или курсанты?
Гость
19 марта, 09:15
ранее были специализированные организации с базой людьми которые обеспечивали питанием, обмундированием и т д , а теперь все через торги, типа честно. Вот и кормит пилищик леса и даже не знает об этом. Зато "честно".
Гость
19 марта, 10:29
Аха, аха
Эти тыловики всю жизнь воруют
Гость
19 марта, 08:58
Это получается что ? Везде коррупция?
Гость
19 марта, 10:24
А до вас это только дошло???? Удивили !
Гость
19 марта, 12:18
Петрушка, c чего это вдруг откаты МВД коррупция? Это нормальные товарное денежные отношения внутренних органов. А если вопросы есть, просим к нам, на Мира, поясним уже доходчиво по месту.
Гость
19 марта, 17:08
Гость
19 марта, 12:18
Петрушка, c чего это вдруг откаты МВД коррупция? Это нормальные товарное денежные отношения внутренних органов. А если вопросы есть, просим к нам, на Мира, поясним уже доходчиво по месту.
васятка, ну какое тебе Мира)
Гость
19 марта, 08:38
кормила кормящего кормильца кормом
Гость
19 марта, 08:37
В МВД что ли нет своей службы, обеспечивающей питанием и прочим сотрудников?
Гость
19 марта, 09:11
проснись, СССРа давно нет, когда можно было за любые деньги иметь всё своё, и плювать на расходы
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев