перейти к публикации
24 комментария к публикации

Бывший красноярский оперативник рассказал о работе милиции в 90-е годы

17 марта 2026, 06:29
Гость
Гость
19 марта, 18:57
Наконец то кадрия нашла свою нишу, симонян одобряет это обеими руками
Гость
19 марта, 16:11
"и про то, что милицию боялись и уважали ",- я понял, знания автора из "Слово пацана". В 90е рядовой браток имел вес примерно полковника ), все кто ниже вообще не знаю чем занимались, ибо на них было всем до одного места, кормились на рынках по китайцам наверн.
Гость
18 марта, 10:27
Чья дочь супруга Анатолия Петровича 😂😂😂
Гость
18 марта, 10:26
Ничоси, это какие такие быковские? Щас набегут плакальщики с рассказами про святого Толю, который всю жизнь только бабушек через дорогу переводил.
Гость
17 марта, 21:32
По Википедии-милиция- орган защиты граждан и государства, полиция- логен защиты власти. Меня 3 года назад задержали, вина- идя по двору перекрестился Майор так и орел когда меня группа захват схватила- ей ты Сергей, ты зачем крестился?. Потом была команда считать это действие терроризмом и 2 года был под следствием А мне 82, после инсульта еле хожу. Обвиняли, что купил у нас в магазине 70 кг тротила и хотел взорвать дом, в котором живу. Год назад дело закрыли, но у полиции злоба на меня осталась
Гость
19 марта, 16:14
у тебя там что-то повредилось
Гость
17 марта, 14:00
А когда поработал, граница размылась, черного и белого осталось мало, осталась большая серая зона- не было принципиальной разницы между бандитами и милиционерами
Гость
19 марта, 16:13
была -была, в одних работали европейцы которым гос-во не платило годами, вторые были гораздо более законопослушны.
Гость
17 марта, 12:45
очень хороший пересказ газетных заголовков из девяностых в исполнении очередного клоуна!
Гость
17 марта, 09:35
Теперь ждём откровения бандитов , которые выжили в 90 ые , особенно тех кто не боялся никого
Гость
17 марта, 09:44
Возьми интервью у гнуса
Гость
17 марта, 20:54
Гость
17 марта, 09:44
Возьми интервью у гнуса
У Толяна Быкова
Гость
17 марта, 09:32
Да, не зря эти рубопы разогнали. Они ничем уже не отличались от своих клиентов.
Гость
17 марта, 11:38
Как будто сейчас чем то отличаются)
Гость
17 марта, 08:46
Ждём байки про администрацию в 90-е. Это намного завлекательно и интересней!
Гость
17 марта, 08:38
Интересно, как фамилия опера этот бред нашептавшего. Особливо мне понравилось про Петрунина, крышевавшего Быкова.
Гость
17 марта, 09:30
Быков был под контролем другой структуры.
Гость
17 марта, 08:30
Балабольство. Отмечу только одно. ВС РУБОП был в Иркутске. В Красноярске УБОП. УБОП Красноярска и подчинялся Иркутску.
Гость
19 марта, 18:59
И в чем же выражалось это подчинение? Не верю я в сахарный кремль, хоть и очень правдоподобно написано
Гость
17 марта, 08:01
Пора снимать сериал Бандитский Красноярск материала достаточно.и еще будет ?)
Гость
17 марта, 13:15
Есть сериал про Красноярск, на реальных событиях снят. Называется парни из стали.
Гость
17 марта, 07:36
Коктейль. Русское название ёрш. Ну или компот.
Гость
17 марта, 07:06
Прикольные байки с утра пораньше.
Гость
17 марта, 08:49
Кадрия, она такая.
Гость