Мошенники украли у жителей Красноярского края более 13 миллионов за неделю
15 марта 2026, 11:53
Гость
15 марта, 19:14
Меня тоже мошенница обманула. Люблю, говорит, давай жить вместе. Потом повела в ЗАГС, подписал какие-то бумаги, особо не вчитывался. Сходили на праздник, все нас с чём-то поздравляли, особо не вслушивался. Потом в доме откуда-то появились дети, мошенница сказала, я должен их кормить и одевать. Чувствую где-то подвох, но в полицию не пойду, привык к ней уже. Полюбил, может быть?
Гость
15 марта, 13:50
Студентка за 4 месяца перевела 2,5 млн рублей! Фантасмагория какая то...
Гость
15 марта, 15:51
Не хватает новости про нищенскую стипендию)))
Гость
15 марта, 20:53
Некоторые студентки миллиарды зарабатывают на определённых сайтах с определённым контентом.
Гость
15 марта, 21:30
Гость
15 марта, 20:53
Некоторые студентки миллиарды зарабатывают на определённых сайтах с определённым контентом.
Ну уж не миллиарды.
Гость
15 марта, 13:13
Скажите мне одно , сограждане , вы зачем трубку берете на незнакомые номера? А? Вот так то , от любопытства. Больше вопросов нет.
Гость
15 марта, 13:29
А вдрук 10 000р дадут?!
Гость
15 марта, 13:53
Чтобы номера стали знакомыми надо сначала с незнакомыми познакомиться
Гость
15 марта, 19:18
Гость
15 марта, 13:53
Чтобы номера стали знакомыми надо сначала с незнакомыми познакомиться
И часто вам звонят по телефону и предлагают познакомиться?
Гость
15 марта, 13:11
Люди старшего поколения воспитывались на советской пропаганде и у них с детства сформировалось слабоумие. Социо культурно обусловленная деменция. НО новое поколение почему ведется?
Вы потомок слабоумных? Вот же печаль-беда... Соловьёвы-Скабеевы круглые сутки тридцать лет чем занимаются? Для кого работают? Для советского поколения? Нынешнее слабоумие у нового поколения чем обусловлено?
Вы потомок слабоумных? Вот же печаль-беда... Соловьёвы-Скабеевы круглые сутки тридцать лет чем занимаются? Для кого работают? Для советского поколения? Нынешнее слабоумие у нового поколения чем обусловлено?
Ну со слабоумием он конечно перегнул, но критического мышления явно не хватает. Вспомним как банки заряжали в 90-х перед телевизором, ну МММ Хопёр инвест и другие
Гость
15 марта, 15:51
Гость
15 марта, 13:52
Ну со слабоумием он конечно перегнул, но критического мышления явно не хватает. Вспомним как банки заряжали в 90-х перед телевизором, ну МММ Хопёр инвест и другие
Сейчас просто другие способы изъятия денег у любителей халявы, часто ещё заканчиваются большими сроками для любителей по-быстрому денег срубить
Гость
15 марта, 12:41
Смартафоны это зло в ушах....
Гость
15 марта, 12:40
Если всё по телефону делается, почему не заблокируют сотовую связь, как мессенджеры?
Гость
15 марта, 12:45
Надо мошенников заблукировать
Гость
15 марта, 13:51
Всё делается пальцами , надо пальцы заблокировать
Гость
15 марта, 16:48
Гость
15 марта, 13:51
Всё делается пальцами , надо пальцы заблокировать
Голову тогда уж
Гость
15 марта, 12:34
Эта музыка теперь будет вечной, до скончания века! Цифровая жизнь.
Гость
15 марта, 12:04
Показатели падают. Раньше в неделю отдавали мошенникам по 50-70 миллионов, а теперь только 13.
Гость
15 марта, 13:50
Дуракам перестали давать кредиты, ну а свои они давно спустили
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев