перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Красноярске руководитель бюро экспертизы за деньги оформлял инвалидность

19 февраля 2026, 16:05
Гость
Гость
21 апреля, 07:45
Сосед сан Саныч, после двух инфарктов и двух операций на сердце выздоровел и не получил усиления группы с третьей на вторую. Лучшая в мире у нас медицина.
Гость
20 февраля, 12:04
А что хоть дадут эти -200 т.р ? Пособия на детей? Так там выплаты меньше? Или другие сочные плюшки инвалидам положены? Да? Тогда нафиг платить - молоток и пила под рукой. Наркоз в К&Б куплю и сам себе инвалидность устрою. DIY, так сказать
Гость
19 февраля, 20:31
Не новость.Загляните в любую больницу,человек ели ходит,а ему группу не дают.Детина сидит,хоть в шахту оправляй работать,а ему инвалидность оформляют.
Гость
19 февраля, 19:18
Из едра?
Гость
19 февраля, 19:16
Скока денех?
Гость
19 февраля, 19:14
Жаль бедных владельцев премиальных автомобилей - всё с инвалидными знаками. Есть ещё варианты, как это купить, не переживайте!
Гость
19 февраля, 18:21
И сколько таких липовых инвалидов успели оформить?
Гость
20 февраля, 12:06
Всех прошедших лишить, и по новой на комиссию.
Гость
19 февраля, 17:44
Зеленогорск давно надо было начать проверять, соседу с 4 стадией онкологии, год не давали группу , никакую, ждали , что умрет , за месяц до смерти присвоили и то решали 1 или 2
Гость
19 февраля, 17:22
Она, наверное, не поняла, а потом обиделась, что 2я группа за 200т всего на год, а она думала - бессрочно
Гость
19 февраля, 17:16
Зато в Зеленогорске не получить хотя по закону есть право, пусть СК их тоже проверит.
Гость
19 февраля, 17:07
Хи-хи, ну и кто кого вложил?
Гость
19 февраля, 18:24
Да, это самое интересное.
Гость
19 февраля, 16:26
Только на год? так навара почти никакого взяткодательнице
Гость
19 февраля, 16:32
так каждый год нужно повторно подтверждать, вдруг исцелился, цирк короче
Гость
19 февраля, 16:35
Гость
19 февраля, 16:32
так каждый год нужно повторно подтверждать, вдруг исцелился, цирк короче
Гость, по моему, есть ещё бессрочная или надо ежегодно подтверждать?
Гость
19 февраля, 17:21
Гость
19 февраля, 16:35
Гость, по моему, есть ещё бессрочная или надо ежегодно подтверждать?
бессрочно дают, по крайне мере, раньше давали, если 5 лет ходишь и подтверждаешь, а вот после 5-ти лет подтверждений можно бессрочную уже оформить было
Гость
19 февраля, 16:26
Где логика? Заплатила 200тыш через год снова будет платить
Гость
19 февраля, 19:32
Если она предприниматель, то такая справка освободит её от налогов, вот здесь и выгода
Гость
19 февраля, 16:25
Взятка в 200 рублей за пенсию по второй группе на год. Даже с иждивенцем и трудовым стажем сумма пенсии за год будет примерно такой же. В чем был смысл? Мне кажется, и взяточник, и взяткодатель вполне могут себе оформить инвалидность из-за проблем с головой.
Гость
19 февраля, 16:31
200 000 рублей
Гость
19 февраля, 17:01
Гость
19 февраля, 16:31
200 000 рублей
Да нули уже приелись
Гость
19 февраля, 17:17
Парковка!!!
Гость
19 февраля, 16:18
Не удивлен. По этой теме , правда , что человек без руки или ноги , например , должен подтверждать инвалидность??
Гость
20 февраля, 12:07
А вдруг выросла?
Гость
19 февраля, 16:09
Это же надо так массово любить чужие деньги!!
Гость