перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Красноярске похитили 14-летнего Николая Каплю 22 января

23 января 2026, 12:20
Гость
Гость
25 января, 23:12
Я как то позвонил в полицию 02*- оттуда голоса на вражеском языке что то спрашивали. Потом спросил полицейского- ответ- Учите английский, это международный язык общения
Гость
24 января, 02:42
Как же мы уже устали от всех этих выкрутасов!! А можно уже успокоиться и жить спокойно?заметить можно легко , что эти все выпады у очень богатых людей! ..
Гость
23 января, 23:18
Какие разные мнения были на счет этой ситуации. Как говорится , каждый судит по своей испорченности.. Особенно те , кто строчил , что мальчик сам все придумал. Да уж! Неужели не разбираетесь в людях , у парнишки хорошее лицо , интеллигентен и воспитан.
Гость
23 января, 22:09
Вот это мошенники пошли! Любого запутают , а главное запугают!! Откуда так они вдруг так массово расплодились?! Что не так в обществе?! Интересно посмотреть статистику по странам , кто впереди планеты всей по таким мошенничествам?!
Гость
23 января, 22:05
А вы заметили , что дети при таких ситуациях почему бегом не бегут к своим родителям?! Доверия нет? Или что случилось с молодежью? Очень не хорошая тенденция.
284447168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 января, 20:01
Проверьте депутата Зайцева И.А.! Покрывает мошенников!
284447168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 января, 19:58
Убедительная просьба проверить депутата Зайцева Илью Александровича, который покрывает некого Василия, настойчиво требующего с людей деньги!
Гость
23 января, 19:25
Новые элитарии в деле?
Гость
23 января, 19:10
Папины деньги успел поставить на ребро?
Гость
23 января, 18:56
Найден, жив, ждет ремня
Гость
25 января, 15:40
Подождите, через 4 года еще вашим депутатом станет и какую нибудь медаль ему дадут
Гость
23 января, 18:28
судя по видео, пацан только песни не поёт, а танцует быстрее товарища
Гость
23 января, 18:28
Что и требовалось доказать - сам себя похитил пацан. Сериалов что ли пересмотрел?
Гость
23 января, 18:12
А могло быть как с сыном знаменитого американского лётчика Чарльза Линдберга и Энн Морроу Линдберг...
Гость
23 января, 18:03
Какие циничные комментарии. Похоже товарищ сталин не из всех выветрился...
Гость
23 января, 17:52
Ведь богатые тоже плачут
Гость
23 января, 17:43
Да нашли уже его, всё как и думали, с бабой какой то затусил и денег решил поднять
Гость
23 января, 17:09
Странно вообще что похищение обсуждает Красноярск
Гость
23 января, 15:43
Вот меньше бы подробностей всем подряд говорили, может быстрее бы нашли. Такую информацию надо бы только полиции сообщать. А так, наверняка читают, могут переместится спокойно.
Гость
23 января, 15:09
Узнаешь брата Колю?
Гость
23 января, 15:07
Простые дети пропадают,там нет такого кипиша. Тут же вон какая активность.... Вот показатель какая страна, точнее для кого страна
274422807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января, 14:51
Объявите вознаграждение за инфу млн. так 7 и сразу найдут !
Гость
23 января, 14:14
Найдут быстро и образцово показательно накажут. Случай уже в федеральных СМИ. Богатые родители страны запереживали.
Гость
23 января, 13:49
Я тоже в 14 лет так родителей пытался развести. Выпили с друзьями весь алкоголь из домашнего бара, а родителям сказал, что ворвались бандиты и похитили все бутылки.
Гость
24 января, 10:44
Тебя друзья развели изначально. На твоём месте лично я бы не повелся. Потому что, лох- это судьба. И не друзья они тебе вовсе.
Гость
23 января, 13:43
Большие деньги большие промблемы. Пусть как хотят вообще фиолетово
Гость
23 января, 13:39
Пацанчик решил папу развести
Гость
23 января, 13:22
Напоминает "похищение" в Ачинске. Думаю, если есть возможность, стоит проверить переписку Николая, в том числе и удалённую. Но органы, я уверен, и без меня знают об этом, наверняка не первый раз у них такое.
Гость
23 января, 13:17
Тут даже по видео слышно что парень в угаре видимо купил с дружками вещества и решил еще срубить денег
Гость
23 января, 13:38
Гость, а меня с таким клиентом не пропустили. Явно слышно по голосу что никакое это не похищение
Гость
23 января, 13:14
Да не интересно это все.Лучше бы про Ванючку Дмитриенку че написали,как он там бедненький,из склифа выписали?
Joly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января, 15:32
Гость, а чего с ним?
Гость
23 января, 18:59
23 января, 15:32
Гость, а чего с ним?
Joly, Анка довела, нервы свернула
Joly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января, 13:56
Гость
23 января, 18:59
Joly, Анка довела, нервы свернула
Гость, да ладно?)
Гость
23 января, 13:13
Ну вы серьезно ?? Какие похитители )))) захотел легких денег нашел кто ему поможет развести родителей но не подумал головой
Гость
23 января, 14:31
3 млн, которые из сейфа брал закончатся и вернется. Сверху не надо поощерять.
Гость
23 января, 16:14
Пацан к успеху шел
Гость
23 января, 12:47
Совсем не похоже на похищение. Парень идёт сам. Его не принуждают, в машину насильно не садят. И, кто там похититель, а кто похищаемый? Меня сложилось впечатление, что на видио парень и девушка.
Гость
23 января, 14:30
На видео так и просятся слова Станиславского "не верю!".
Гость
23 января, 16:16
Мажорчик.
Гость
23 января, 16:42
Могли пацана запутать, вот он и идёт не о чём не подозревая, возможно уже давно его обрабатывали и вошли в доверие.
Гость
23 января, 12:36
Преступники обнаглели! Дальше будет еще хуже? Как жить рядовым и порядочным гражданам и кто ответит??
Гость
23 января, 12:41
Ребенка воспитывай нормально.
Гость
23 января, 13:03
у вас нет таких миллионов, так что живите спокойно
Гость
23 января, 13:24
Наберите запас еды, желательно консервов для долгого хранения. Заколотите окна и двери. И ни в коем случае, повторяю, ни в коем случае не выходите на улицу.
Гость
23 января, 12:31
А эти похитители раньше на НГСе случайно не работали?
Гость
23 января, 12:41
васятка, прекращай лакать боярку.
Гость
23 января, 12:52
Ты добьёшься, что на тебя напишут заявление за шантаж издания.
Гость
23 января, 13:26
Гость
23 января, 12:52
Ты добьёшься, что на тебя напишут заявление за шантаж издания.
Не шантаж, а хулиганство, скорее.
Гость
23 января, 12:29
Пустой сейф, ребенок, находящийся непонятно где, звонки о выкупе. Ничего не напоминает, вспоминайте.
Гость
23 января, 12:25
Это конечно только мое имхо, но вот совсем не удивлюсь если пацанчик с о своими старшими товарищами не решил сам развести распашку, уж больно идиотское предприятие в наше время кинднепинг, сроки серьезные дают за него, а шансы на успех призрачные, все имхо, конечно, имхо...
Гость
23 января, 12:27
Да так и есть.
Гость