Красноярка пожаловалась на жестокое обращение с пожилыми людьми в пансионате
22 января 2026, 21:07
Гость
6 апреля, 15:26
Враньё все ни одного слова правлы
Гость
14 марта, 00:26
Моё мнение,немогу утверждать-для оргагидаторов жто "просто" бизнесс,люди как источник наживы-а все бабушки,дедушки-это все будущие мы,наши матери,и отцы,равнодушие общество порождает насилие-эт главная причина,и все бандитское сообщество,специалищируеться теперь не на реките,насилии,воровстве,и т.д-а перешли в другую сферу-мошенечество,так как их в другой сфере "задавили"МВД,ФСБ,теперь по " умному" обманываем и улыбаемься:покупают лэнд ровер,котэдж,а юристы всё напишут "вери гуд".
Гость
23 января, 09:42
Просто кошмар! Бабулек и дедушек надо беречь и уважать, да и просто ухаживать за ними. Все когда нибудь будут старенькими, кто-то немощный, другие с деменцией, либо просто с болезнями, многие не понимают этого, ну ничего потом всё разом поймут!!!
Гость
23 января, 11:11
начни с себя
Гость
24 января, 09:59
Беречь а если этот дедушка пил всю жизнь валялся под забором куда его не подскажите
Почему у нас такой бардак с домами престарелых. Как будто никто сам стареньким не будет.
Гость
23 января, 06:06
Потому что взрослые напакостили в жизни детей и не раз, уйдя спокойно на пенсию.
Гость
23 января, 11:08
Гость
23 января, 06:06
Потому что взрослые напакостили в жизни детей и не раз, уйдя спокойно на пенсию.
лечись
Гость
25 января, 04:57
Гость
23 января, 11:08
лечись
Прежде чем публиковать такие оскорбительные высказывания подумай стоит ли это делать на чужом ресурсе.
Гость
23 января, 00:30
Такой бардак во всех частных пансионатах для пожилых и инвалидов .
Гость
23 января, 06:29
Есть такое выражение: что посеешь, то пожмёшь.
Гость
15 февраля, 22:28
Гость
23 января, 06:29
Есть такое выражение: что посеешь, то пожмёшь.
Может пожнёшь? Умник блин. Русский язык повтори, правописание😝
Гость
22 января, 23:58
18 проверок было , видели же все этих работников пансионата и все равно , да? Пусть отвечают и те кто 18 раз проверял. Похоже это заведение на какой то лагерь..
Гость
22 января, 23:55
Вроде как 21 век на дворе, а нормальных социальных учреждений для престарелых и инвалидов нет. Полностью отсутствует контроль со стороны государства за подобными учреждениями, хотя Конституция гарантирует право на жизнь и на охрану здоровья. Или на престарелых больных людей эти гарантии не распространяются? Каждый может оказаться в старости одиноким и беспомощным.Тогда нужно вводить право на добровольную эвтаназию.
Гость
23 января, 06:33
Вы на, систему образования внимательней посмотрите в 21 веке. Там деградация, инфантильность и безответственность на уровне средневековья.
Гость
23 января, 12:42
Гость
23 января, 06:33
Вы на, систему образования внимательней посмотрите в 21 веке. Там деградация, инфантильность и безответственность на уровне средневековья.
В школах полное бесправие учителей и безграничная свобода действий с полной безнаказанностью учеников, поощряемая родителями.
Гость
22 января, 23:26
Спасибо этой девушке за неравнодушие и помощь в открытии преступлений против стариков! Закрывать и садить персонал. Штрафов не надо , пусть прочувствуют и знают , что такое больше не пройдет!
Гость
22 января, 23:15
Коли бабушка, может к внукам тогда вопросы?
Гость
23 января, 22:05
Внученька, куда ты свою бабку сплавила?
Гость
22 января, 22:24
дело в том что государство не хочет спонсировать пансионаты, вот и открывают подпольные и творят что хотят
Гость
23 января, 06:25
Государство спонсировало образование. Это плоды образования. Теперь оно должно спонсировать пансионаты? И что произойдёт от этого спонсирования? Люди изменятся?
Гость
23 января, 11:08
Гость
23 января, 06:25
Государство спонсировало образование. Это плоды образования. Теперь оно должно спонсировать пансионаты? И что произойдёт от этого спонсирования? Люди изменятся?
таблеточки пей
Гость
25 января, 05:04
Гость
23 января, 11:08
таблеточки пей
Я твоего мнения не спрашивал, что мне делать. Прежде чем что-то публично сказать подумай несколько раз. Твои слова могут быть использованы против тебя в будущем. Ты не владелец этого ресурса.
Гость
22 января, 22:04
Кто сталкивался с такой проблемой (не куда пристроить) железные люди. Я вот на всякий подобный случай со мной, приготовил себе чекушку и пластинку клафелина. Дай бог только дополсти. Не хочу таких мучений самому или со мной.
Гость
22 января, 21:54
Проверяющие знают что там бардак, и не закрывают это заведение. Гнать в шею их, за что деньги получают? Беспредел.
Дети или внуки сдали своих стариков, по разным "причинам" . Если закрыть - куда их ?
Гость
22 января, 23:18
Туда где примут за их заработанную пенсию. А коли не заработали, значит они и были паразитами на теле общества. Утилизировать.
Гость
23 января, 05:26
Гость
22 января, 23:18
Туда где примут за их заработанную пенсию. А коли не заработали, значит они и были паразитами на теле общества. Утилизировать.
Работай, перевыполняй план пятилеток, будь ударником ком. труда , передовиком производства, и будешь доживать на нищенскую пенсию.
Гость
23 января, 11:12
Гость
22 января, 23:18
Туда где примут за их заработанную пенсию. А коли не заработали, значит они и были паразитами на теле общества. Утилизировать.
с тебя начать
Гость
22 января, 21:30
Какие проверки?! Почему не закрывают этот пансионат?
Гость
22 января, 21:27
Время дожития , пишет пенсионерам пенсионный фонд при расчете копеечной пенсии. Делайте выводы , откуда такое отношение к нашим родителям и бабушкам! Позор!!!
Гость
22 января, 21:24
У меня такое ощущение , что такие пансионаты пущены на тормозах , все догадываются что там делается. Отношение в стране к старикам зашкаливает! От плачевных пенсий до вот таких вот пансионатов!! Позор! Молодежь все впитывает и уже ходит с ножичками в школах! Потом не расхлебаем!
Гость
23 января, 06:08
А отношение к детям не зашкаливает?
Гость
22 января, 21:22
Безобразие!!! Старые люди не нужны, обращаются как с мусором, печально..никому нет дела.
Гость
23 января, 06:21
В ваших глазах старые люди ангелами стали, потому что старые?
Гость
23 января, 11:10
Гость
23 января, 06:21
В ваших глазах старые люди ангелами стали, потому что старые?
лечись уже
Гость
23 января, 12:36
Гость
23 января, 06:21
В ваших глазах старые люди ангелами стали, потому что старые?
А не ангелов - сразу живьем в крематорий? Как-то фашизмом попахивает.
Гость
22 января, 21:15
Ну какое приращение территорий? У себя бы порядок навести.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев