Обычное-это дело, это же Красноярский край, и тоже такой Алтай А у них же такое понятие, что ты им должен И зачем она была ему, нужна его жена, лучше бы пошел собак, накормил на улице голодных В этом Красноярск край живут все нехорошие люди
Гость
17 декабря 2025, 11:25
Никто его на СВО не пустит.
Гость
12 декабря 2025, 14:38
А она зачем таскалася?
Гость
12 декабря 2025, 20:59
Наверно, у матери пример брала.("Ребёнок учится тому, что видит у себя в дому. Родители - пример ему!")
Гость
12 декабря 2025, 23:30
а ты зачем таскаешся?
Гость
12 декабря 2025, 09:30
В нашем обществе сейчас распространено - это ненависть, предубеждение, неприязнь или глубоко укоренившиеся предвзятые установки по отношению к женщинам и девочкам, проявляющиеся в дискриминации, враждебности и даже насилии, часто основанные на стереотипах о «неполноценности» женщин и стремлении контролировать их. Это явление распространено в обществе, в том числе онлайн, где оно может быть выражено в виде ненависти в интернете или в идеях о том, что женщины должны быть подчинены мужчинам
Гость
12 декабря 2025, 12:29
что ты несешь у б ище?
Гость
12 декабря 2025, 20:52
Да-да. Мужчины должны быть подчинены женщинам! Вы правы.
Гость
12 декабря 2025, 09:18
Где женщины, убивающие бывшего мужа и его новую жену на глазах ребенка? Что-то не видно на горизонте....Зато мужиков - психопатов пруд пруди. Кошмар
Помню это жуткое видео - барышня по снегу убегала от него во дворе. Закрылась бы дома, пока он у подъезда любовника шинковал - глядишь и сидела бы на суде, живая..
Гость
11 декабря 2025, 21:25
Страшно жить в таком обществе где оправдывают убийц
Гость
12 декабря 2025, 20:09
И мошенников.
Гость
12 декабря 2025, 20:48
Ну, да. И где жёны провоцируют мужей...
Гость
11 декабря 2025, 21:21
«Нас вот били и ниче, нормальными выросли»
Гость
11 декабря 2025, 16:47
тёща - это вообще отдельная тема для разговоров!!! да, госпожа апрощенко??????
Гость
11 декабря 2025, 17:13
Апрщенко это кто?
Гость
11 декабря 2025, 18:01
Гость
11 декабря 2025, 17:13
Апрщенко это кто?
Я не в курсе, что ты написал! Орфография для тебя - пустой звук? Добро пожаловать в НаГаСаки! Принят!
Гость
12 декабря 2025, 12:29
Гость
11 декабря 2025, 18:01
Я не в курсе, что ты написал! Орфография для тебя - пустой звук? Добро пожаловать в НаГаСаки! Принят!
тебе зубы выбить?
Гость
11 декабря 2025, 16:46
Таких происшествий - будет только БОЛЬШЕ!!! Да, пятницкая?
Гость
12 декабря 2025, 01:28
Нет, четверговая,додя.
Гость
12 декабря 2025, 08:29
Гость
12 декабря 2025, 01:28
Нет, четверговая,додя.
антошка - помолчи, за умного сканаешь!
Гость
12 декабря 2025, 08:30
Гость
12 декабря 2025, 01:28
Нет, четверговая,додя.
Поверь мне - всему своё время! Твой перцовый баллончик - будет там где и положено таким как ты! Любитель чужого!!!!!!!
Гость
11 декабря 2025, 16:44
пятницкий - читай внимательно!!!!!!
Гость
11 декабря 2025, 13:37
Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.
Гость
12 декабря 2025, 20:39
Да какая же это невеста, ежели замужем и с ребёнком?
Гость
11 декабря 2025, 13:36
Настоящий Отелло. "Так не доставайся же ты никому".
Достижения
Первая десятка