перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В красноярской полиции рассказали, где может скрываться Роман Гольдман

9 декабря 2025, 14:25
Гость
Гость
10 декабря 2025, 06:37
С его фамилией проще сразу на Землю обетоввнную. Те своих не бросают и не выдают
Гость
9 декабря 2025, 23:08
Так я не пойму, предъявляют за 2,4 миллиарда, отобрали 3 миллиарда, и что еще надо). За 600 миллионов откупился, ущерб возмещен. Что еще надо то)
Гость
9 декабря 2025, 21:27
Штаты выдадут его скоро, деньги все отберут
Гость
9 декабря 2025, 20:41
Не понял. Зачем миллиардеру и от кого прятаться. Он гражданин США, живёт во Флориде. Денег хватает, власти в обиду не дадут. Так что никто не прячется. Пурга это.
Гость
9 декабря 2025, 20:34
Да зачем ему скрываться- живёт в своё удовольствие во Флориде на проценты с его 3-х млрд, лежащих там в банке.
Гость
9 декабря 2025, 20:28
Гольдман прекрасно живёт во Флориде У других деньги забрали штаты, у него 3 млрд нет, все его Нужный им или агент, что искать, в инете особняк гляньте
Гость
9 декабря 2025, 20:13
нарочно не торопятся, а там и срок давности подоспеет.
Гость
9 декабря 2025, 18:57
А что гольдмана по тайге не ищут вместе с усольцовыми
Гость
9 декабря 2025, 17:21
Я конечно не сыщик,но у него есть семья....там значит есть куча родни с обеих сторон,он что с ними не общается? Общается.Выявляйте связи (что на день рождения его никто не поздравил??? есть и другие даты)...как что отключить так быстро всё находят,а тут капитан Нэмо какой-то... Вопрос думаю в другом..а кому из властей он тут нужен...никому..поэтому так и ищут.
Гость
9 декабря 2025, 18:48
Это множечко другое, чем в твоей деревне
Гость
9 декабря 2025, 20:35
Гость, откройте Гольдмана в Инете- во флориде особняк, жизни радуется
Гость
10 декабря 2025, 06:33
И дальше что
Гость
9 декабря 2025, 16:10
Они реально не знают , что он в штатах ?
Гость
9 декабря 2025, 15:55
В Мексике, а что в Мексике?
Гость
9 декабря 2025, 15:37
И дальше что? Тянется делооо , а вкладчикам пенсионерам вернули хоть что то??
Гость
9 декабря 2025, 16:21
Вкладчики в банках, а здесь -партнеры)
Гость
9 декабря 2025, 18:48
Гость
9 декабря 2025, 16:21
Вкладчики в банках, а здесь -партнеры)
Пайщики
Гость
9 декабря 2025, 15:19
Неуловимый Джо🥸
Гость
9 декабря 2025, 15:09
Это же прошлогодняя новость, за год ничего не изменилось?
Гость
10 декабря 2025, 06:33
Ну а что изменится? Рома в бегах, пока не поймали. Теперь с мексами бизнес ведёт. Опыт естт
Гость
17 декабря 2025, 16:45
Гость
10 декабря 2025, 06:33
Ну а что изменится? Рома в бегах, пока не поймали. Теперь с мексами бизнес ведёт. Опыт естт
Он не умеет бизнес вести, он умеет только воровать!
Гость
9 декабря 2025, 15:06
Носит сомбреро, курит сигару и пьёт текилу. Лев Троцкий тоже сбежал в Мексику.
Гость
9 декабря 2025, 15:20
Ледорубы в магазинах запретили к продаже!!!
Гость
9 декабря 2025, 18:49
А почему бы и нет? Его там точно не найдут никогда. В латинской америке вообще легко затеряться имея деньги
Гость
10 декабря 2025, 06:34
С картелями теперь дела ведёт 😂
Гость
9 декабря 2025, 15:04
Сказочные …….. Обе стороны!!!
Гость
9 декабря 2025, 15:00
Из Мексики хоть куда можно улететь
Гость