В Красноярске пенсионерка пытается вернуть квартиру по «схеме Долиной»
9 декабря 2025, 14:10
Гость
9 декабря 2025, 22:28
Ситуация не понятная, квартира на сколько ниже рынка продана? А если стоимость 5 млн а продали за 1 млн, тоже выселять надо? Долина тоже квартиру стоимостью 180млн за 112 млн продала, это никого не смущает, и покупателя тоже видимо?
Гость
9 декабря 2025, 19:44
Старики разбойники😂
Гость
9 декабря 2025, 18:53
Еще одну бабку надули.
Гость
9 декабря 2025, 16:42
«Квартира была подана»??? Так, что была сделана квартира? Подана? Продана? Выпита? Съедена? УЧИТЕСЬ!!!!
Гость
9 декабря 2025, 16:14
Деньги получила ? Дальше , что ты с ними сделала это твои проблемы . Хоть в унитаз смой , причём тут покупатели , которые работали, тратили здоровье много лет , чтобы купить квартиру . Я вообще не понимаю , как такое может быть , это какая-то мультивселенная .
Гость
9 декабря 2025, 16:26
Это страна васяток.
Гость
9 декабря 2025, 16:53
Гость
9 декабря 2025, 16:26
Это страна васяток.
На священном западе, все не так, да, Тарас?
Гость
9 декабря 2025, 17:27
Гость
9 декабря 2025, 16:26
Это страна васяток.
Гость, в России были не готовы к колл-центрам из Днепра . Никто не думал , что страна мошенников так развернётся к России .
Гость
9 декабря 2025, 16:10
Интернат нужно построить для неадекватных и переселить их туда во главе с бабушкой Долиной.. они же не понимают, что творят. Пусть за ними нормальные люди смотрят, чтоб глупостей не творили…
Гость
9 декабря 2025, 16:27
Они и там учудят, сожгут или затопят интернат.
Гость
9 декабря 2025, 15:03
Покупатель не проявил бдительности. (согласно теореме Долиной)
Гость
9 декабря 2025, 14:29
Уже за потерю девственности под воздействием мошенников ,такие ушлые бабульки будут подавать в суд.
Гость
9 декабря 2025, 17:50
Уже было, движение миту несколько лет назад. Ретроспективный отзыв согласия.
Гость
9 декабря 2025, 14:16
В статье написано, что красноярка планирует вернуть деньги покупателю - это другое. А Долина через 1,5 года согласилась когда-нибудь в будущем вернуть деньги
"Пенсионерка просит ...вернуть деньги за квартиру нынешнему владельцу и вернуть ей право собственности". Тут непонятно, кого она просит вернуть деньги? Банк, государство, соседа? Ничего не пишут про то, что она сама планирует что-то вернуть. Только просит
Гость
9 декабря 2025, 14:29
а в деле долиной суд постановил что деньги в обще должна вернуть не долина а мошенники которым долина передала деньги. я вот если чесно ваще не понимаю, столько эту тему мусолят, а ты даж не знаете подробности.
Гость
9 декабря 2025, 15:02
Гость
9 декабря 2025, 14:29
а в деле долиной суд постановил что деньги в обще должна вернуть не долина а мошенники которым долина передала деньги. я вот если чесно ваще не понимаю, столько эту тему мусолят, а ты даж не знаете подробности.
Достижения
Свой среди своих