перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Подследственному экс-мэру Красноярска не помогла положительная характеристика

21 ноября 2025, 13:35
Гость
Гость
24 ноября 2025, 22:13
И что, по положительной характеристике, взяточника, отпустили бы? Куда катимся?
Гость
24 ноября 2025, 11:10
Лол, положительная характеристика с места работы, где он приворовывал... Их с Митволем, случайно, не один адвокат защищает - больно опусы похожи...
Гость
21 ноября 2025, 21:45
Свободу Владиславу Логинову ?
Гость
21 ноября 2025, 16:57
Советник Арутюнян, не владеющий русским языком, и со справкой о психическом заболевании, подвёл под монастырь???
Гость
21 ноября 2025, 16:33
Да так с каждым единоросом можно. Посидел немного в кресле на высокой должности - посиди не на кресле. А если власть не сменяема то страх теряет перед законом и конституцией.
Гость
21 ноября 2025, 15:35
К Гнуссу подбираются-100%.
Гость
21 ноября 2025, 15:16
/«Характеризовался положительно, что подтверждается отзывами с места работы и характеристиками», — указывается в тексте апелляционного документа./ Это какой то анекдот ! .....ну типа ..."Характеризовался положительно , только время от времени брал взятки " .
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 ноября 2025, 14:42
а совсем недавно он шел с букетом роз в певице пелагее думал ли он о том , что на следующий день к нему придут с браслетами , найдут одну из кубышек в 180 и прямо в московские казематы интересно, а александр викторович переживает , гадает сдаст, не сдаст или уже начал сдавать
Гость
21 ноября 2025, 16:35
Если есть что сдаст, только тебе какое дело?
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 ноября 2025, 17:37
Гость
21 ноября 2025, 16:35
Если есть что сдаст, только тебе какое дело?
анонимное 180 (пока о тех что рассказали) млн . что в его кубышке , они Чьи ? откуда они взяты и за счет чего ? помочь с ответами или ты дальше тут пыжиться будешь какое мое дело ? это взято у пенсионеров , детей , народа , у тех кого вы называете петрушками а может это те 180 млн , что не хватило детям на лечение
Гость
21 ноября 2025, 20:58
21 ноября 2025, 17:37
анонимное 180 (пока о тех что рассказали) млн . что в его кубышке , они Чьи ? откуда они взяты и за счет чего ? помочь с ответами или ты дальше тут пыжиться будешь какое мое дело ? это взято у пенсионеров , детей , народа , у тех кого вы называете петрушками а может это те 180 млн , что не хватило детям на лечение
Ну давай фантазируй, у тебя это хорошо получается. Только толку ноль. А следствие ответит на подобные вопросы, суд решит что делать. Ну ты конечно важнее власти.
Гость
21 ноября 2025, 14:31
"Будет сидеть! Я сказал."
Гость
21 ноября 2025, 13:59
а кто это ему положительную характеристику написал не борода с бабой фирой случайно?
Гость
21 ноября 2025, 13:52
Сиди, сиди, еще не всех сдал ...
Гость