перейти к публикации
43 комментария к публикации

Красноярский край стал третьим в стране по уровню преступности

11 ноября 2025, 10:05
Гость
Гость
11 ноября 2025, 15:10
Иные это всё что против власти и против сами знаете чего
Гость
11 ноября 2025, 14:02
Надо рассматривать не в номинальном выражении, а из расчета на 1000 человек хотя бы. И тут уже другие цифры получатся, Кр край - 11.46, Челяб - 11.21, Сверд - 8.22 на 1000 человек. Мы на первом (((
Гость
11 ноября 2025, 14:06
И еще есть резервы!
Гость
12 ноября 2025, 01:23
Совершенно Вы правы. Приятно читать корректный и выверенный расчет.
Гость
12 ноября 2025, 08:00
Гость
12 ноября 2025, 01:23
Совершенно Вы правы. Приятно читать корректный и выверенный расчет.
Гость, ПРИЯТНОСТЬ ЗДЕСЬ НЕ ПОДХОДИТ. ТЫ ОТКУДА ТОВАРИЩЬ И ЗА ЧТО БОРЕШЬСЯ НА НИВЕ СМИ.
Гость
11 ноября 2025, 13:11
Поднимите пожалуйста зарплату РЯДОВЫМ сотрудникам МВД и ребята подтянуться и порядок будет.
Гость
11 ноября 2025, 14:00
Денег нет, всего вам хорошего.
Гость
11 ноября 2025, 13:01
Очередное котюковское достижение
Гость
11 ноября 2025, 12:50
Комментарии позитивные. Жить булем)))
Гость
11 ноября 2025, 12:03
Догнать и перегнать суровых Уральских мужиков, даёшь первое место столице Сибири!
Гость
11 ноября 2025, 11:42
скоро там работать будет некому. это раньше туда шли молодые им и жилье давали и льготы были. Сейчас зарплата мизер. Сейчас время такое торгаши кругом. Но когда торгашей начнут нагибать в каждой подворотни сразу побегут просить о помощи. Камеры не помогут когда им в одно место всавлять будут.
Гость
11 ноября 2025, 11:31
ну хоть в чем-то в тройке лидеров
Гость
11 ноября 2025, 11:11
Может просто стали больше выявлять, регистрировать и раскрывать.
Гость
11 ноября 2025, 11:13
Статистика вещь своеобразная.
Гость
11 ноября 2025, 11:03
А мы наш дом на охрану поставили. А то ходят такие рожи.. с чем же это связан , рост этой преступности?..
Гость
11 ноября 2025, 12:02
С обнищанием. Такое уже было, в конце 80-х (и далее) был жуткий рост преступлений. У меня хату 2 раза обворовывали ( тогда не было кодов на подъездах и железные двери были далеко не у всех. "Хаты " были в разных домах - до и после переезда)
Гость
11 ноября 2025, 19:39
С развитием социализма будет уменьшаться социальная база преступности - тезис времён СССР. А с развитием капитализма?
Гость
11 ноября 2025, 10:58
А смысл считать по общему количеству? Нужно считать на 100000 населения.
Гость
11 ноября 2025, 14:10
Это называется коэффициент преступности. Именно он показывает реальное положение дел с криминалом в любом регионе.
Гость
11 ноября 2025, 14:40
Гость
11 ноября 2025, 14:10
Это называется коэффициент преступности. Именно он показывает реальное положение дел с криминалом в любом регионе.
Ерунда это, а не коэффициент. Тува и Хакасия по этому коэффициенту всегда будут самыми законопослушными.
Гость
12 ноября 2025, 09:21
Гость
11 ноября 2025, 14:40
Ерунда это, а не коэффициент. Тува и Хакасия по этому коэффициенту всегда будут самыми законопослушными.
Ошибаешься. Изучи предмет - "судебная статистика" называется. Но тебе всё равно не понять.
Гость
11 ноября 2025, 10:48
Точно видимо из-за мизерных зарплат чиновников коррупция то выросла )))))))
Гость
11 ноября 2025, 10:38
Необходимо завозить еще больше "ценных специалистов", че.
Гость
11 ноября 2025, 11:47
И ещё больше отпускать на свободу "новую элиту".
Гость
12 ноября 2025, 08:50
Да тут своих хватает или вы думаете что большая часть приезжие?
Гость
11 ноября 2025, 10:34
Ну и где деревня ? по вем показателям обогнали
Гость
11 ноября 2025, 10:29
Статистика - вещь упрямая. Хороший показатель по борьбе с коррупционерами. Так держать и "набирать обороты" по этому направлению деятельности!
Гость
11 ноября 2025, 10:40
Чушь полная
Гость
11 ноября 2025, 10:42
Бот детектед)))
Гость
11 ноября 2025, 10:26
Вчера поздравляли целые династии, которые просидели на опе, до пенсии, а теперь герои...
Гость
11 ноября 2025, 10:36
Какой неприятный комментарий. Откуда вам знать судьбы, деятельность этих людей и вот так вот оскорблять их.
Гость
11 ноября 2025, 10:49
Гость
11 ноября 2025, 10:36
Какой неприятный комментарий. Откуда вам знать судьбы, деятельность этих людей и вот так вот оскорблять их.
Свобода слова
Гость
11 ноября 2025, 14:46
Гость
11 ноября 2025, 10:36
Какой неприятный комментарий. Откуда вам знать судьбы, деятельность этих людей и вот так вот оскорблять их.
С их «деятельностью» хорошо знаком каждый житель города!!! Кому ещё делать вывод, если не Людям???
Гость
11 ноября 2025, 10:24
Гастроэнетростолица кули :)
Гость
11 ноября 2025, 10:12
Здорово! За то все в камерах и полицейских на не дешевых авто
Гость
11 ноября 2025, 10:12
Немудрено,,цены растут,падает достаток,падают доходы,зарплаты мизерные,вот народ и пускается во все тяжкие .
Гость
11 ноября 2025, 10:25
Сказки венского леса))))
Гость
11 ноября 2025, 11:58
Гость
11 ноября 2025, 10:25
Сказки венского леса))))
Продолжаешь отрицать реальность?
Гость
11 ноября 2025, 12:24
Гость
11 ноября 2025, 11:58
Продолжаешь отрицать реальность?
Какую?
Гость