перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Воспитателя красноярского детского сада обвинили в избиении ребенка и уволили

30 октября 2025, 13:05
Гость
Гость
30 октября 2025, 17:37
Это разве избиение, так легкие ссадины
Гость
29 ноября 2025, 08:51
И что? Ну, а если бы Вашего ребенка так?
Гость
30 октября 2025, 15:47
а при приеме на работу с маленькими детьми воспитатели психологические тесты проходят чи как? так ведь и психопатку можно принять на работу а это чревато последствиями!
Гость
30 октября 2025, 16:51
Гость, не переживайте так просто на работу не примут там и мед комиссии(ежегодные,не покупные),и справки о судимости ,и прошлый опыт работы,все изучается . При этом зарплата смешная,а давление сумашедшие,как от руководства,так и от родителей,группы большие,поработайте день,посмотрим как голова гудеть будет. А если на комиссии психиатра недостаточно,нужны тесты и прочее,ну тогда все население надо проверять на вменяемость.
Гость
30 октября 2025, 14:47
Ск футболит материалы дела? волокитят!!
Гость
30 октября 2025, 14:22
За такие деньги работать, надо звезду давать за воспитание Сибири. Не складывайте свои проблемы на воспитателей, ... есть Этикет поведение и Культура. Родители должны объяснить как вести в общественном месте. И слышать тоже детей.
Гость
30 октября 2025, 17:00
ну дак насильно работать никто не заставляет. если тчжело-не работай. и потом, за какие "такие" деньги? вы точно щнте сколько получает воспитатель? воспитатель моей дочери тоже плакалась что у нее зарплата нищенская а между тем на каждый тренник покупала себе новое вечернее платье и на машине ездила. я вот не воспитатель а каждый праздник платье новое купить не могу.
Гость
5 ноября 2025, 08:59
Гость
30 октября 2025, 17:00
ну дак насильно работать никто не заставляет. если тчжело-не работай. и потом, за какие "такие" деньги? вы точно щнте сколько получает воспитатель? воспитатель моей дочери тоже плакалась что у нее зарплата нищенская а между тем на каждый тренник покупала себе новое вечернее платье и на машине ездила. я вот не воспитатель а каждый праздник платье новое купить не могу.
Извините, но личное дело каждого на что покупать, если муж у неё есть, почему б и не носить.
Гость
30 октября 2025, 13:33
ну то есть по факту никак не наказали? человек продолжает работать воспитателем где то в другом месте?
Усков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2025, 13:15
Здесь надо разбираться,т.к. если видеофиксации нет ,то ребенок мог упасть удариться или с кем-нибудь подраться,.
Гость
30 октября 2025, 13:19
Иди, разбирайся
Гость