перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Самое загадочное дело 80-х: трагедия школьниц Иры Корневой и Гали Кониной

26 октября 2025, 18:00
Гость
Гость
27 октября 2025, 10:09
Скрепный и духовный совок
Гость
26 октября 2025, 19:45
Честно говоря, после действующего сотрудника "полиции", как-то статья не внушает доверия!
Гость
26 октября 2025, 18:43
В СССР все секретили, чтобы "держать лицо" и показывать всему миру и народу СССР, как все вокруг благополучно и все счастливы! Никаких катастроф, никаких преступлений, никаких национальных разборок "не было и нет"!
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 октября 2025, 19:35
Анонимное расскажи нам про сейчас, сейчас тебе все рассказывают, всю правду говорят, информацию правдоподобную доводят, картинку красиво расписыают, ничего не скрывают ради благополучия?
Гость
26 октября 2025, 20:14
Уж больше чем сейчас пропаганда никогда так не старалась. Был намедни в автосервисе, в комнате ожидания работал телевизор, офигел от того за какой скот держат телезрителей. Создалось ощущение, что попал в мир зазеркалья.
Гость
26 октября 2025, 22:17
26 октября 2025, 19:35
Анонимное расскажи нам про сейчас, сейчас тебе все рассказывают, всю правду говорят, информацию правдоподобную доводят, картинку красиво расписыают, ничего не скрывают ради благополучия?
Такие случаи становятся известны сразу же по всей стране. Скрывают сейчас другое
Гость
26 октября 2025, 18:33
Алёна Золотухина имеет весьма смутное представление о 80-х годах прошлого столетия.
Гость
26 октября 2025, 18:34
А что поделаешь?
Гость
26 октября 2025, 18:32
Ветераны ( чёрная "Волга") милиционеры, и т.д. Ничего не напоминает?
Гость
26 октября 2025, 18:58
Намекаешь на Челдона?
Гость
26 октября 2025, 18:30
Всё что нужно знать о СССР. А то 90-е, да 90-е, не из космоса же ни взялись. Это криминальная, криминальная квартира, Это криминальная, криминальная страна...
Гость