перейти к публикации
31 комментарий к публикации

У экс-мэра Красноярска арестовали имущество стоимостью 20 миллионов рублей

25 сентября 2025, 11:01
Гость
Гость
27 сентября 2025, 17:07
Его когда мэром назначили, следующие люди мне сразу сказали, хана городу, взяточник лютый.
Гость
27 сентября 2025, 12:32
дадут лет 10, и срок уже капает
Гость
27 сентября 2025, 12:04
Имущество 20, взятки 180, у него имущества на 20, а у детей, жен и любовниц? Такие как он и ему подобные особи - у меня гараж украли на 78 Д Б.
Гость
27 сентября 2025, 09:30
Логинов не молодой человек. Всю жизнь трудился. Наверняка брал кредиты, как и многие. Поэтому и имущество его на 20 млн тянет. Что не так?
Гость
27 сентября 2025, 09:25
Ничего не напоминает? Вот такой же ханан и Глискова оговорил: сказка - один в один. Правоохранители знают, что взятки с 18- го года, дают возможность эти взятки брать, а потом бац - и арест и обвинение. И верят следователи почему - то не Глискову и Логинову- русским, а каким- то ханагянам. Это один вопрос. А второй : почему правоохранители по горячим следам не задерживали их с этими миллионами? И третий вопрос : " Где деньги, Зин? ". Где у Логинова эти 180 млн? Всё его имущество на 20 млн. Вот никак концы с концами не сходятся. Что то здесь не так...
Гость
27 сентября 2025, 17:12
Способов спрятать баблишко не счесть. хорошо спрятанные денюжки, гарантия сытой жизни после отсидки.
Гость
26 сентября 2025, 16:56
Какое то нищенство. Да не смешите
Гость
25 сентября 2025, 22:04
О, Господи!. Во, дожили!. КАМАЗами вывозят кучи денег, у подданных Государю!..
Гость
27 сентября 2025, 17:14
Дружище, однушка уже стоит 5 млн. Изъяли всего-то 4 однушки, какик КамАЗы?
Гость
25 сентября 2025, 20:46
ху- 20 миллионов - у меня 30- но они все правда в Сингапуре- у дочери в огороде под яблоней в банке трёхлитровой
Гость
25 сентября 2025, 17:55
Это всё равно что у меня 2000 рублей нашли.
Гость
25 сентября 2025, 14:38
Если ещё до мэрства брал и денег нет, значит должность купил. Пилите, Шура, пилите! 🤪
Гость
25 сентября 2025, 15:13
А можа алмаз "Око света" прикупил, и в подушку запрятал
Гость
25 сентября 2025, 16:14
Гость
25 сентября 2025, 15:13
А можа алмаз "Око света" прикупил, и в подушку запрятал
У кого купил, у Карла что-ли?
Гость
25 сентября 2025, 13:24
20 млн? Часы что ли сняли?
Гость
25 сентября 2025, 13:20
А где его советник Арутюнян ? не знает русский язык и имеет справку о психическом заболевании. Учит и лечится?
Гость
25 сентября 2025, 12:29
Ждите люди хорошей жизни. Верьте им и голосуйте за них
Гость
25 сентября 2025, 14:23
себя рекламируешь, петрушко
Гость
27 сентября 2025, 17:08
Их уже давно назначают. Выборы фикция.
Гость
25 сентября 2025, 11:52
А что бывший губернатор, новый сенатор не поможет?
Гость
25 сентября 2025, 11:38
маловато будет явно еще где заныкал!
Гость
25 сентября 2025, 14:22
На Луну отправил, там надежнее
Гость
25 сентября 2025, 11:25
а че ни кто не поднимает вой , что невиновного орестовали по делу 8ми летней давности? или заказа нет? а про Глистову сразу вой поднимается как упоминается, или это другое?
Гость
25 сентября 2025, 12:04
Это другое. Глисков работал весь народ его знал, просто береш номер в нете и звониш ему и помогает если может. Он помешал выдвиженю нового гудера вот его и прикрыли. Как и Быково в акурат перед очередными выборами.
Гость
25 сентября 2025, 12:15
Гость
25 сентября 2025, 12:04
Это другое. Глисков работал весь народ его знал, просто береш номер в нете и звониш ему и помогает если может. Он помешал выдвиженю нового гудера вот его и прикрыли. Как и Быково в акурат перед очередными выборами.
ну да еще же и не виновный бык тоже надо простить за старые грехи
Гость
26 сентября 2025, 17:28
Гость
25 сентября 2025, 12:04
Это другое. Глисков работал весь народ его знал, просто береш номер в нете и звониш ему и помогает если может. Он помешал выдвиженю нового гудера вот его и прикрыли. Как и Быково в акурат перед очередными выборами.
Не смешите мои тапки)))) давно так не смеялся
Гость
25 сентября 2025, 11:22
Всего-то 20 миллионов? Да он просто нищий. Или украденное закопал в огороде.
Гость
25 сентября 2025, 11:31
как обычно-все заграницей, а тут для вида, типа вот так скромно живу. (не воспринимать за правду-предположение)
Гость
29 сентября 2025, 01:08
Гость
25 сентября 2025, 11:31
как обычно-все заграницей, а тут для вида, типа вот так скромно живу. (не воспринимать за правду-предположение)
Гость, У жулика Чубайса ,который страну обворовал имущества больше и находится под охраной ,пенсия пятьсот тысяч и никаких преследований , там ещё и у других особ приближенных к императору , это можно сказать по сравнению с ними нищета.
Гость
25 сентября 2025, 11:04
борец с коррупцией....
Гость