перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Полицейский продавал данные красноярцев по 500 рублей за человека

13 августа 2025, 20:55
Гость
Гость
14 августа 2025, 10:06
Попался Володя..
Гость
14 августа 2025, 09:47
И председателя кооператива «Абаюд Инвест» закрыть по полной.
Гость
14 августа 2025, 09:31
Мда хорошо что к гостайне не имел доступа. Продал бы все за бабло оптом.
Гость
14 августа 2025, 08:23
А председатель ООО "Абаюд Инвест" какое понесет наказание?
Гость
14 августа 2025, 07:16
моя полиция меня бережет
Гость
14 августа 2025, 05:21
Электронные деньги будут под надёжной охраной,все нам завидуют.
Гость
17 августа 2025, 08:49
Ты не понимаешь, что такое цифровой рубль. Это далеко не биткоин. Доступа к цифровому рублю не будет у обычных граждан. Только у крупных предприятий экспортеров. И вводят его для прекращения спекуляций валютами.
Гость
14 августа 2025, 02:31
Коммунисты, с их утопией хотя бы смогли замотивировать население на взрывной рост государства, и оно рвануло скачками вперёд! А сейчас? Волатильность, стагнация, рецессия, отрицательный рост... Ну что это ... такое(
Гость
17 августа 2025, 08:51
И силами заключённых реализовать часть мега проектов.
Гость
14 августа 2025, 02:23
Цель вперед, мотивирующая цель для всего народа хоть есть, или её нет? Или просто шалтай-болтай?
Гость
14 августа 2025, 00:03
Ментяра!!!👎👎👎🐷
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 августа 2025, 04:50
Гость, это полицай уже.
Гость
13 августа 2025, 23:57
Почему всего за 500 рублей за штучку ДОБРОВОЛЬНО ВЗЯВШИЙ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО СЛУЖИТЬ ГОСУДАРСТВУ его вскормившего?
Гость
14 августа 2025, 00:20
а к мэру, обвиняемому в аналогичном преступлении у вас вопросов нет? а ведь в обоих случаях это госслужащие, использовавшие служебное положение ради незаконного обогащения.
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 августа 2025, 04:51
Гость
14 августа 2025, 00:20
а к мэру, обвиняемому в аналогичном преступлении у вас вопросов нет? а ведь в обоих случаях это госслужащие, использовавшие служебное положение ради незаконного обогащения.
Гость, обоим ВМН.
Гость
13 августа 2025, 22:57
Какая мерзость. Откуда такие плодятся??
Гость
14 августа 2025, 11:57
Думаете, там есть другие?
Гость
13 августа 2025, 22:10
Так продавал данные. А последствия какие наступили от этого?
Гость
13 августа 2025, 22:57
А подумать лень, или не можешь?
Гость
13 августа 2025, 21:38
Естественно контрольные закупки никуда неделись,так могут проверить любых гос.служащих.
Гость