перейти к публикации
34 комментария к публикации

Экс-директор УК «ЖСК» подозревается в хищении десятков миллионов рублей

3 июля 2025, 16:50
Гость
Гость
4 июля 2025, 15:26
И П мансурову нину николаевну прверьте 1964 г.р.проверить надо.годами не платит налоги в казну.СК возьмитесь немедленно.
Гость
4 июля 2025, 15:10
Ужасы..на хлебном месте вся родня.
Гость
4 июля 2025, 14:12
А мы то думали, в чем можно подозревать директора УК не ужели в проезде на красный свет или парковку в неположенном месте, очень удивительно что в хищениях, никогда такого не было :))))))))))))))))))
Гость
4 июля 2025, 11:51
Получит то, что заслужила. ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК ИМЕЮЩИЙ БОЛЬШУЮ ЗП, ДИРЕКТОР не может РАБОТАТЬ ЧЕСТНО, Трудоустроить официально всех, платить налоги, жить правильно. Люди коммуналку заплатить не знают как с пенсии 15 тысяч, благодаря таким как она молодые семьи детей не заводят. Пусть сидит, примером будет для других. Директора СГК надеюсь рядышком посадят
Гость
4 июля 2025, 12:59
Потому что открывают 250 штук ИПшек, ОООшек, с ними аффилированных и выводят спокойненько денежки себе в кармашек. Мама начала, а дочь продолжила
Гость
4 июля 2025, 06:31
жкх - жулики коммунального хозяйства
Гость
3 июля 2025, 23:34
Опять все в Москве. Судам краевым не доверяют. Государство не доверяет...
Гость
4 июля 2025, 17:41
А чего доверять. Сколько Усс сидел в губерах, сколько своих представил и продвинул в неприкосновенные? Сколько лесов подожгли, сколько вывезли родственники Усса? За все годы! А Клешко вдруг вышел в окно? На второй день губернаторства Усса ? Сплошные случайности..
Гость
3 июля 2025, 21:36
Беспредельщики .
Гость
3 июля 2025, 21:04
Сколько хороших домов перевели из ЖСК в Хоумсервис!? Ноль затрат , весь капремонт в кармане!!!
Гость
3 июля 2025, 21:26
Так дочь которая Казанцева перевела хорошие дома Сидоровой, которая мамой её является
Гость
3 июля 2025, 21:31
Гость
3 июля 2025, 21:26
Так дочь которая Казанцева перевела хорошие дома Сидоровой, которая мамой её является
Выглядит так, что она по тихой так и делала, а когда это вскрылось - ее из ЖСК и поперли. Но как ее вообще туда взяли?!
Гость
3 июля 2025, 21:02
Ну не чего вся семейка сядет ! Фейсы по мелочам не будут напрягаться !
Гость
3 июля 2025, 21:01
С мужем с развелась специально!
Гость
3 июля 2025, 22:20
Это наряд ли… Там всё мама волочёт. Муж первый был за женой, про второго нет инфы
Гость
3 июля 2025, 20:29
Ну выберут из простых во власть и никто даже копеечку себе не сопрет? Вот прям чесняги, у водицы быть и не испить...
Гость
4 июля 2025, 06:58
По себе не надо судить. По твоему нет в России честных людей.
Гость
4 июля 2025, 09:22
Я не сопру. Потому что моя совесть и принципы дороже бабла. Что такое деньги? Мерило. Человек смертен и мы одинаково сгнием в ящиках или будем сожжены в крематории. После нас остаётся лишь память. Память о честном и порядочном человеке хранится дольше в сердцах людей.
Гость
3 июля 2025, 20:16
Да можно всех начинать трясти, в таких конторах пробу ставить негде, одно жулье!
Гость
3 июля 2025, 22:03
Ещё брат младший есть у Казанцевой
Гость
3 июля 2025, 19:13
Еще за маму бы взялись. Думаю там тоже не мало уголовных дел можно завести.
Гость
3 июля 2025, 18:59
Из народа надо выбирать от губера до последнего депутата. А старый состав весь на Калыму. Восстанавливать узкоколейку.
Гость
4 июля 2025, 17:38
В народе тоже такие есть,там прихватил,там украл. Пока за руку не поймали,в частности СНТ
Гость
3 июля 2025, 18:32
Зато тарифы повышать надо каждый год на 15% , а то усе рухнет
Гость
3 июля 2025, 18:35
Тарифы ежегодно повышают коммунальные: это тепло/свет/вода/газ. Жилищные тарифы на содержание домов повышаются только после решения кворума собственников - у укашек самих нет прав тарифы на содержание поднимать в одностороннем порядке
Гость
4 июля 2025, 00:48
Гость
3 июля 2025, 18:35
Тарифы ежегодно повышают коммунальные: это тепло/свет/вода/газ. Жилищные тарифы на содержание домов повышаются только после решения кворума собственников - у укашек самих нет прав тарифы на содержание поднимать в одностороннем порядке
Гость, Да разница то в чем, там что ли этих схематозов нет!
Гость
3 июля 2025, 18:05
Одни воры в красноярске, ну ничего Логинову нескучно будет с кем сидеть!
Гость
8 июля 2025, 15:58
воры во всех регионах и на самом верху
Гость
3 июля 2025, 17:57
Вы за Жавнову, бывшую директоршу УК ЖСК, еще возьмитесь, то же самое. Сейчас те же чудеса творит в мкр Покровский и на правом берегу.
Гость
3 июля 2025, 17:20
Там даже прокуратура обломала ноги и ни разу ни чего не нашли,знаем кто знаем где и сколько,но доказать ни чего не можем.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2025, 17:16
Вот оно чо, Михалыч! Была "уважаемым человеком", а оказалось вот так вот.. Какая неожиданность. (нет) Что скажет ботоферма? Партбилет КПСС не нашли её, на одной из квартир, несчастной женщины?
Гость
3 июля 2025, 17:21
Ботоферма у тебя только в фантазиях, это же очевидно.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2025, 18:29
Гость
3 июля 2025, 17:21
Ботоферма у тебя только в фантазиях, это же очевидно.
Гость, да как вас не называй, вы так рьяно защищаете этих эффективных, что тут это даже невероятно, чем очевидно:)
Гость
3 июля 2025, 20:00
3 июля 2025, 18:29
Гость, да как вас не называй, вы так рьяно защищаете этих эффективных, что тут это даже невероятно, чем очевидно:)
Да нет, ты однозначный термин сказал, не юли. Я, например, никого не защищаю. Но, в отличие от тебя, никого огульно не обвиняю. Ты ругаю всех подряд предложил что?. Значит кто ты. Слова напомнить: критикуешь - предлагай.
Гость