перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Минусинске вынесли приговор парню, избившему девушек из-за стрижек

7 мая 2025, 19:16
Гость
Гость
8 мая 2025, 08:52
По всей вероятности за такие подвиги его назначат исполнять обязанности девушек в местах отбывания наказания.
Гость
8 мая 2025, 08:19
Быдлу мало дали, миниму лет 5 нужно
Гость
8 мая 2025, 07:49
Герой, что сказать
Гость
8 мая 2025, 00:59
Такой срок?! Это унижение для пострадавших и фора для тех кто захочет так же поступить!! Почему такой срок , объясните!
Гость
7 мая 2025, 22:45
пускай посидит ума наберётся хоть .
Гость
7 мая 2025, 21:18
Смех, а не приговор, за тяжкий вред 1 год. За кражу больше дают…
Гость
7 мая 2025, 23:40
На самом деле жизнь он уже сломал себе, с судимостью ему тяжело по жизни жить будет.
Гость
7 мая 2025, 20:30
Правильное решение суда,нельзя агресивно относиться к внешности человека,это его выбор,если человек "нацепил" на себя секс игрушки(например которые выглядят как половые органы),это уже являеться оскорблением окружающих,его нужно задержать до приезда Полиции.В Малые города России ещё непроникла культура свободы выбора,в выборе одежды,цвета волос,причёсок,и там постоянно от окружающих агрессия,и люди немогут выращить свою свободу выбора.В Красноярске тогткотв центре свободу выбора водежде,в цвете волос и т.д ,могут люди выразить свою свободу воли,выбора личности-если они окажуться в СоонечномЧерёмушках,вне предела центра,агрессия ,осуждения окружающих будет проявляться,ещё культура взаимоуважения ,в праве выбора в России неразвита,находиться на уровне предрасудков.
Гость
7 мая 2025, 22:16
ты зачем у санитара телефон стащил? ну-ка верни немедленно и не пропускай приём таблеток.
Гость
8 мая 2025, 08:09
Гость
7 мая 2025, 22:16
ты зачем у санитара телефон стащил? ну-ка верни немедленно и не пропускай приём таблеток.
Гость, 😂
Mеломан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 мая 2025, 19:24
Неважно, какого цвета у человека причёска. Важно, что виновного наказали. Быдлy место в тюрьме.
Гость
7 мая 2025, 21:36
"Суровое" наказание, конечно.
Гость
7 мая 2025, 19:24
Побольше бы таких приговоров. Пусть лет 10 поработает бесплатно.
Гость