перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В коттедже советника мэра Красноярска Арутюняна прошли обыски

28 февраля 2025, 15:48
Гость
Гость
9 июня 2025, 21:52
А где этот коттедж хотелось бы знать адрес
Гость
1 марта 2025, 22:39
221 мерс, дешевые часы. А что нашли то? Я понимаю если бы хотя бы куллинан или сайбертрак и не старый кайен, а 911 каррера Т или Пагани, а часы хотя бы чтото из одемар пиге. Если уж такой ажиотаж по поводу каждого обысканного чиновника - обыщите всех! И потребуйте объяснений по поводу нажитого. Не смог объяснить - в доход государства. Тогда да. А так - эту мелочевку доя чего нам показывать. Ну неужель Вы полагаете, что Вы найдете у чиновника лишь избушку от прабабушки и ладу калину, купленную от 9 влалельца? Вопрос лишь в том, откудова «дровишки» но его нужно задать всем.
Гость
2 марта 2025, 08:26
Да и дом то не сказать, что богато выглядит. Это походу очередная пешка, которую сдали
Гость
1 марта 2025, 16:13
А что голубятня молчит своих не оправдывает.
Гость
1 марта 2025, 09:24
Система прогнила
Гость
1 марта 2025, 09:12
Ну, что армян, в какую тебя камеру определить?
Гость
1 марта 2025, 00:03
Интересно, в каком-нибудь городе Армении есть советник мэра с фамилией Иванов?
Гость
28 февраля 2025, 18:30
Второй залёт))) Сначала в мвд учинял беспредел,теперь во власти))
Гость
28 февраля 2025, 17:41
Влип очередной раб недвижимости, машин, бабла и шмоток. ФСБ моя уважуха!
Гость
28 февраля 2025, 17:23
Складывается впечатление, что главной целью советника было желание сексом почаще с красивыми продажными дамами позаниматься или кого-то постоянно подкупать.
Гость
28 февраля 2025, 17:20
А давно армянские тэнге валютой считается?
Гость
28 февраля 2025, 17:19
Когда уже мэром займутся?! Там всё скромненько будет! Всё на счетах и биткойнах! Но бюджет Красноярска за год будет поскромнее!
Гость
1 марта 2025, 11:48
Этот мэр в Китай ездил ,а тот с губернатором в Эмираты ,что то подозрительно ,что они туда шмыгаю. Губернатор в Москву летал через Италию.
Гость
28 февраля 2025, 17:12
Не дали поспать
Гость
28 февраля 2025, 16:37
Какой-то обыск спокойный, никого лицом в пол не приложили, никакая жена подозреваемого на фоне не причитает, ничего не ломают, даже как то не интересно.
Гость
28 февраля 2025, 16:48
Еще не вечер. Он резко заболеет онко, или сразу в кому как медик
Гость
1 марта 2025, 15:56
Гость
28 февраля 2025, 16:48
Еще не вечер. Он резко заболеет онко, или сразу в кому как медик
А ещё перестанет по-русски понимать и разговаривать и требовать переводчика))))
Гость
28 февраля 2025, 16:34
Вот часики бы его я себе забрал, а машины предлагаю раздать, ветеранам СВО Красноярским, так будет справедливо.
Гость
28 февраля 2025, 16:50
Бери уже и машины себе! Герои ездят на лАДах!
Гость
28 февраля 2025, 18:45
Гость
28 февраля 2025, 16:50
Бери уже и машины себе! Герои ездят на лАДах!
Пиши правильно, Тарас.
Гость
28 февраля 2025, 21:42
Гость
28 февраля 2025, 16:50
Бери уже и машины себе! Герои ездят на лАДах!
Гость, жёлудь будешь?
Гость
28 февраля 2025, 16:30
Да не, это все на зарплату куплено, так же ведь?.. Или он бизнесом на полставочки занимался, но ведь это же не запрещено?..
Гость
28 февраля 2025, 16:29
Система работает, уже типично, не удивить, регулярно.
Гость
28 февраля 2025, 16:10
Кому советовал приготовиться?
Гость
28 февраля 2025, 16:06
--- Источник NGS24.RU сообщает, что также у Арутюняна нашли валюту, в том числе армянскую . на армянскую разведку работал?
Гость
28 февраля 2025, 16:46
Вполне, почему нет?
Гость
28 февраля 2025, 16:53
Нет! Ему Моссад платит армянскими рублями!
Гость
28 февраля 2025, 18:42
Нет,он работал в мвд,там всех подставлял и отмывал бюджетные деньги, всё тащил к себе домой,теперь во власть подался,там продолжил свои делишки.
Гость
28 февраля 2025, 16:05
в путинском зазеркалье всё по понятиям, поделился грабь дальше, не поделился на нары
Гость
28 февраля 2025, 16:59
О зависть пошла
Гость
28 февраля 2025, 18:43
В западном всё иначе!
Гость
28 февраля 2025, 18:44
Ты знаток, я вижу. Делишься или на нарах?
Гость