Под Красноярском подростки избили прохожего, СК ищет его и свидетелей
29 января 2025, 12:06
Гость
29 января, 12:12
Там такие подростки во всём городе. Ужасно невоспитанные дети. Маты, маты, маты. Причем, сидят рядом взрослые и никто им замечание не делает, тут же маленькие дети гуляют, всё впитывают. Деградация какая-то. Они всё наглее и неуправляемее становятся.
Гость
29 января, 12:18
Маты-это наша скрепа.
Гость
29 января, 13:28
Делать замечание что бы так же отметили? А их потом полиция подарила?
Гость
29 января, 12:29
Результат 25 лет успешной молодежной политики от Суркова, Якеменко и Потупчик, а их начальник, конечно, не причем. Очередные понявшие смысл "Слова пацана", "Бригады" и "Бумера". Последнее интервью Василия Якеменко обязательно к просмотру всем патриотам.
Гость
29 января, 12:35
Спасибо за такое воспитание яжмамкам,пацанов задержали, мамки разберутся, а они дальше пойдут и пока кого нибудь не прибьют на смерть😵💫когда часто пишут про подростков, мне хочется спросить где их родители?
Гость
29 января, 12:38
в росах в 19-том году тоже ударили мужчину, но за него заступились сыновья.
https://ngs24.ru/text/criminal/2019/07/04/66148996/
так что зумерам повезло что их полиция поймала а не родственники мужчины.
Это женщины,которые после избиения подошли к мужчине помочь
Спасибо за пояснение.
Гость
29 января, 12:11
Подворотные или мигранты?
Гость
29 января, 19:19
Бить конечно нельзя, но эти выпившие "просители телефонов" изрядно раздражают, ко мне обращались пару раз, охота было послать в жёсткой форме, воспитание не позволяет, свой телефон не даю ( два кнопочных уже "ушли" таким образом лет 10 назад)
Гость
29 января, 12:34
Берегите плоть в ней кроется душа, берегите голову там прячутся мозги, берегите душу, там шрамы остаются на всегда, не насилуйте не бейте чтоб ум не потерять!!!
Сейчас-25°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -29
1 м/c,
вос.
751мм 77%Под Красноярском подростки избили прохожего, СК ищет его и свидетелей