Так по этой пьяни уже с предыдущих новостей понятно всё было. Очевидно, что адвокату просто нечем защищать алкашню, вот и приходится нести сказочки о том, как якобы "жертвы" не знали чего-то там. И удивительным образом что-то ни сама адвокат, ни кто-либо ещё умудрился не напомнить о нормах. Пускай радуются, что вообще сами сухими умудрились выйти из воды. Собственно, наверняка именно по этой причине и сами же слились.
Гость
20 января 2025, 22:00
Что значит слились? 112 (хотя там явно тяжкий на 111) статья публичного обвинения, а не частного. Следак был обязан судмедэкспертизу организовать. Поведение потерпевшего и причины драки в данном случае второй вопрос.
Что значит слились? 112 (хотя там явно тяжкий на 111) статья публичного обвинения, а не частного. Следак был обязан судмедэкспертизу организовать. Поведение потерпевшего и причины драки в данном случае второй вопрос.
Ну так "потерпевший" так-то сам виноват. Не затеял бы драку - не получил бы в ответ. Поэтому и не высовываются, т.к. есть видеозапись, где видно, что именно они напали на футболистов. Самооборону у нас никто не отменял.
Ну так "потерпевший" так-то сам виноват. Не затеял бы драку - не получил бы в ответ. Поэтому и не высовываются, т.к. есть видеозапись, где видно, что именно они напали на футболистов. Самооборону у нас никто не отменял.
Языком чесать....да все не по делу. Есть записи с камер видеонаблюдения и они со звуком - там четко понятно, кто пьянь и кто и как себя вел, кто начал эту потасовку. Так что ваши комментарии, сэр обыкновенный балабол, не более чем плод вашей воспаленной фантазии.
Гость
20 января 2025, 17:17
Последнее место в низшей лиге. Аминь.
Гость
20 января 2025, 16:31
Сейчас массово все драки прекращают за отсутствием состава, полиция не выполняет своих обязанностей, прокуратура тоже, всем чихать. Тоже самое с медициной, даже платно, просто отжимают народ везде и всюду. Рекомендую не выходить из дома и просто кушать и смотреть кино как минимум полгода. Пусть бюджет и бизнес банкротятся и ликвидируются.
Гость
20 января 2025, 16:42
либо квалифицируют в легки вред здоровью и отпускают на все четыре...
Гость
20 января 2025, 16:02
250 предлагали, а другие взяли раз в пять больше и вуаля.
Гость
20 января 2025, 15:51
"что за весь период расследования не установлено лицо, подозреваемое в преступлении, "
Это очередной позор правоохранителей!
Надо уже возбуждать дело против самих полицейских минимум за бездействие и не надлежащего исполнение обязанностей
Гость
20 января 2025, 15:44
Удивительно да, что футболистов отказывают? Кому занесли вот что интересно
Гость
20 января 2025, 15:32
Ну так по какой причине потерпевший не стал проходить СМЭ?
Гость
20 января 2025, 15:33
Не было свободного времени.
Гость
20 января 2025, 15:33
Лень-матушка.
Гость
20 января 2025, 16:03
Может быть, потерпевший думал, что первого обследования достаточно, ведь адвокат перечислил все серьезные повреждения и, наверное, они подтверждены документально... И, оба-на, а дело уже закрыто.
Гость
20 января 2025, 15:23
Кто на видео футболисты? Которых бьют? На видео как будто изображены сборы команды по ММА - все достаточно профессионально дерутся. Что это и кто здесь потерпевший? Дамочка за кадром вообще как будто комментирует веселые старты.
Безобразие! Есть побои но нет уголовного дела. Ладно они договорились, но привлечь к ответственности все равно нужно.
Это можно сделать даже взяв деньги, если таковые были уплачены, либо минуя стадию примирения которое предложит судья.
Виновные должны быть наказаны, даже несмотря на смягчающие обстоятельства, которые имеются.
Гость
20 января 2025, 15:25
Ктоттотам, О каких смягчающих обстоятельствах Вы говорите? И вообще - юристы разберутся.
Вспоминаем сына президента одной гордой республики... Там даже видео есть... 🤷♂️
Вот каким деби лом надо быть что бы минусить ваш комментарий, словно вы это придумали и такого не было?
Гость
20 января 2025, 15:18
Почему нам все время тоанслируют версию «потерпевших», представители которых склонны к агресии, на что указывает манера вождения? Хотелось бы узнать версию следствия.
Гость
20 января 2025, 15:46
Манера вождения? Совсем уже кукуха съехала?
Гость
20 января 2025, 15:48
Ну так давай задание вопрос почему футболисты не транслируют свою версию и почему они вообще не отслеживает, а так же давай поднимем всю подноготкую футболистов? Почему ни где не названы фамилии футболистов?
Достижения
Свой среди своих