перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На суде по делу Юрия Лапшина допросили министра финансов Самарской области

16 января 2025, 13:21
Гость
Гость
12 февраля 2025, 21:18
Если отмажут, тогда прокурорских наказывать надо за то, что работать не умеют, невинных привлекают.
Гость
17 января 2025, 12:16
Ни разу не видел, чтобы за расхищение бюджетных денег кто то схлопотал лет 20 тюрьмы или пожизненное .. Почему так
Гость
17 января 2025, 10:29
какой застенчивый и не здоровый воришка попался, а сдал бы друга гнусса глядишь бы уже бы в больничке здоровье поправлял!
Гость
17 января 2025, 07:00
Крутится вертится. Уже бы полгода отсидел. Такой общественный резонанс. Судья не рискнет отмазывать. Тем более вон в Москве за каких людей взялись, а тут....
Гость
17 января 2025, 02:35
а почему нет в свидетелях Усса А.он был губернатором на тот период и наверняка знает что творилось под носом.
Гость
17 января 2025, 02:34
потому что нет смертной казни за убийства,за воровство бюджета в любом размере.за границей китайцы ржут над русскими.зато Быкова А.П.осудили по оговорке,якобы якобы.умом россию не понять.
Гость
16 января 2025, 22:28
Куда они полезли? Связались с этим жуликом Митволем, которого друзья отмазали, получил 4 года, уже небось дома на Рублёвке сидит виски пьет, негодяй.
11002007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 января 2025, 19:56
Сама не знает что говорить метро в Красноярском крае не плохо получила , пусть хоть в Красноярске построят метро трамвай.
Гость
16 января 2025, 17:08
Что за ватакатание! Есть преступление, садите! Там много больных и ничего, сидят
Гость
16 января 2025, 19:16
Это ещё изловчиться надо с посадкой. В декабре, вот, один очень не хотел садиться и давать показания, что аж с 11 этажа выпрыгнул. Вчера другой в кому впал, тоже рассказывать, видимо, постеснялся. Скромные нынче подозреваемые.
Гость
16 января 2025, 15:21
"...подчеркнула, что в его манере управления не было авторитарных методов по отношению к сотрудникам." То есть, переводя с официального языка, орудовали вместе...
Гость
16 января 2025, 15:04
Неужели отмажут?!
Гость
16 января 2025, 14:24
Как клопы по всей стране разбрелись. В одном месте проворуются, в другую область рулить бегут. РАССЕЯ!!!
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января 2025, 14:15
Ну раз в манере управления не было авторитарных методов, значит не виноват.
Гость
16 января 2025, 17:06
Очередной Клоун, Ага, а подчинённых заставлял подписывать заведомо подложные документы, так это бес попутал, сам не ведал что творил
Гость
16 января 2025, 14:13
Как пилить, так все здоровые, а как отвечать - все больные, сирые, убогие. Один Глисков здоровый сидит, самый авторитарный небось.
Гость
16 января 2025, 14:11
Юра уже не знает, как ему отвертеться от нар: и больным-припадочным прикидывался, и экспертизу оспаривал…Теперь вот левых людей в качестве свидетелей защиты подтягивает. Ну вызовите еще уборщицу, которая у него в кабинете мыла в 2019 году, чтобы она рассказала, какой Юра был хороший, ноги всегда вытирал, грязь с улицы не носил…
Гость
16 января 2025, 13:28
Интересно, это просто с "танцы с бубнами" или правда взялись за матёрого "мафиозо"? А что скажет товарищ Усс?
Гость
16 января 2025, 23:21
Товарищ Усс теперь сенатор! Сенаторов не судят.
Гость