так вода во всех подвалах этих 14 домов?
эти дома строили не за один сезон ,а значит построй они " неправильно" вода в подвалы пошла бы сразу и в момент сдачи/ приемки этих подвалах была бы вода....! чудес не бывает!! кто принимал дома? в РФ нет надзорных органов по строительству?
* странная ситуация....
Гость
14 января 2025, 13:26
Ну да, прямо взял сам Егоров и давай ночью смеси менять 🤣
Причем увидели это спустя несколько лет только....
Понятно что сейчас на него и Кеннеди повесят
Гость
14 января 2025, 17:56
да пускай вешают, не жалко
Гость
14 января 2025, 13:17
Крыша в Москву уехала, не до Егорова уже. А он всё надеется и не отдаёт, что просят.
Гость
14 января 2025, 13:26
Заберут все равно
Гость
13 февраля 2025, 22:38
Гость
14 января 2025, 13:26
Заберут все равно
Не дождешься! Не все продаются. Егоров своих не сдает!!
Гость
14 января 2025, 11:57
Интересно почему сразу это не видят.
Ну теперь точно условка будет)
Гость
14 января 2025, 10:52
А почему нужно было дожидаться пока весь микрорайон сдадут в эксплуатацию? Теперь вспомнили про грунты... Очередная подстава
Гость
14 января 2025, 10:47
Отпустят у него денег много а коррупция у нас лидирует
Вообще то и Бангкок почти в болоте, но там уже дома под 80 этажей, как в Н Йрке и стоят, надо быть проффи.
Гость
14 января 2025, 10:20
Придется продать свои 100 квартир да поделиться
Гость
14 января 2025, 10:17
Всё вокруг, да около( Иланск, Лесосиб). А когда озвучат красноярские схемы?
Гость
14 января 2025, 10:49
11 апреля 2023 года народные избранники дружно приняли решение № 11-180 «О присвоении почётного звания "Почётный гражданин города Боготола" Егорову Владимиру Владимировичу". Как говорится в официальном документе, - "в знак признания выдающихся заслуг перед городом".
Гость
14 января 2025, 14:01
Гость
14 января 2025, 10:49
11 апреля 2023 года народные избранники дружно приняли решение № 11-180 «О присвоении почётного звания "Почётный гражданин города Боготола" Егорову Владимиру Владимировичу". Как говорится в официальном документе, - "в знак признания выдающихся заслуг перед городом".
Значит в Боготоле надо тоже махинации с его участием поискать
Гость
14 января 2025, 10:12
Пока не сдаст крышу будут плющить.
Гость
14 января 2025, 14:46
Кому нужна крыша? Пока не отгрузит нечестно нажитое.
Гость
13 февраля 2025, 22:33
А он не сдаст! Он настоящий мужик и друг!
Гость
14 января 2025, 10:05
>>подрядчик должен был отсыпать участок определенной песчано-гравийной смесью
Должно быть прокуратура полагает, что если посыпать "правильным" песочком, то грунтовые воды чудесным способом исчезнут?
А вообще блеск! Ну то что сами же власти выделили под муниципальное жильё болото, это ничего. А о что Еговор на этом болоте построил жильё, так это он аферюга и мошенник😅
Гость
14 января 2025, 10:11
Понятное дело,Егоров не профессионал,не видел где будет строить,и не как не мог спрогнозировать что это бермудский треугольник в котором пропали финансы и мозги,на глазах стоял Камаз гружёный баксами вместо волшебной подсыпки.
Развели дилетанта?
Гость
14 января 2025, 10:11
А кто сказал тебе что на болотах нельзя строить ? Все тихим зори к примеру на болотах построены, весь переулок афонтовскии на болоте стоит, половина белых рос на болотах стоят и ? Главное подготовить почву перед стройкой, а остальное мелочи
Гость
14 января 2025, 10:27
Гость
14 января 2025, 10:11
А кто сказал тебе что на болотах нельзя строить ? Все тихим зори к примеру на болотах построены, весь переулок афонтовскии на болоте стоит, половина белых рос на болотах стоят и ? Главное подготовить почву перед стройкой, а остальное мелочи
Додь, песь Питер на болотах стоит.
>>А кто сказал тебе что на болотах нельзя строить ?
Встречный вопрос. А с чего ты взял, что я что-то подобное утверждаю?
>>Главное подготовить почву перед стройкой, а остальное мелочи
Не неси чепуху. Полагаешь в "правильной" почве водичка через ту почву не проникает? Болотистые участки отсыпают, считай что искусственно углубляют уровень грунтовых вод. Например, до грунтовых вод 1,5 метра, делается насыпь 2,5 метра, и до грунтовых вод становится 4 метра. Только вот в статье об этом ни слова. Вся претензия к песчано-гравийной смеси, которая каким-то чудом должна была защитить от грунтовых вод
Гость
14 января 2025, 10:03
15 лет строгача обоим миллиардэрам! пусть туберкулёз там получат с.....и
Гость
14 января 2025, 13:36
Вот у нас пол страны таких как ты, что напишут в "телевизоре" то в мозг напрямую и ложится
Гость
15 января 2025, 08:30
Гость
14 января 2025, 13:36
Вот у нас пол страны таких как ты, что напишут в "телевизоре" то в мозг напрямую и ложится
Гость, У меня хоть мозги есть,а тебя бог обидел
Гость
14 января 2025, 09:57
На всех его объектах были финансовые махинации с деньгами, любой дом возьми которые строила его горефирма там будет куча технологических нарушений и с экономлено на всём возможном, почему на это столько лет закрывали глаза и только сейчас эта ,семейка оказалась на скамье подсудимых !?
Ой какая неожиданность!:) А был же уважаемым человеком, эффективным собственником. Не так ли?
Гость
14 января 2025, 10:56
Ой какая память твоя короткая!:)
Был "эффективным" советским строителем, коммунистом. Не так ли?!
Гость
13 февраля 2025, 22:36
Почему «был». Егоров остался уважаемым человеком!! Он город поднял, красивым Красноярск сделал! Сами де гордитесь своим родным городом. Ребятам на СВО помогает постоянно и очень много. Разве Егоров не достоин уважения? Вы сами то для Красноярска что полезного сделали в своей мужской жизни?
Гость
14 января 2025, 09:46
''Фас'' Москва дала окончательно.
Гость
13 февраля 2025, 22:41
А ты то откуда знаешь? Сам президент тебе докладывает)). Ой, злой да завистливый какой ты, гость
Гость
14 января 2025, 09:43
В этой семейке работы, органам, не початый край- было бы желание исполнять фас.
Гость
14 января 2025, 09:50
Ты не видишь всей картины и не понимаешь, что мошенничество это мелочь по сравнению с тем, что произойдёт через 10-20 лет в большинстве новых домов.
Гость
14 января 2025, 11:23
Гость
14 января 2025, 09:50
Ты не видишь всей картины и не понимаешь, что мошенничество это мелочь по сравнению с тем, что произойдёт через 10-20 лет в большинстве новых домов.
Ну рассказывай, диванная ванга, что ты там видишь? Так-то все те же застройщики строили ещё в 90-е, домам уж 20+ лет, и ничего
Гость
14 января 2025, 11:45
Гость
14 января 2025, 09:50
Ты не видишь всей картины и не понимаешь, что мошенничество это мелочь по сравнению с тем, что произойдёт через 10-20 лет в большинстве новых домов.
Сибиряк с 1989 года. Монолит с 1989 года. Арбан с 1992 года. Культбытстрой вообще ещё советское предприятие. А вместе они основные застройщики города, построившие 95+% всего что только строилось в городе после распада СССР. Итак, что произошло с их строениями через 10-20 лет? Или ты просто побренчать?
Достижения
Свой среди своих