Красноярский застройщик Егоров попросил выпустить его из СИЗО
Учредитель УСК «Сибиряк» Владимир Егоров просил выпустить его из СИЗО по состоянию здоровья. Однако суд ему отказал. Как пояснили в пресс-службе краевого суда, Егоров подал апелляцию на решение Центрального районного суда о заключении его по стражу. Причина: якобы здоровье владельца «Сибиряка» не позволяет оставаться в СИЗО. Однако ни Егоров, ни его адвокат не обращались к руководству СИЗО с просьбой провести медицинское освидетельствование. На основании этого жалобу отклонили.
11 декабря 2024, 12:55
Гость
11 декабря 2024, 14:54
Экс-министр Красноярского края Денис Пашков так болел так болел,и онкологию приплели, до сих пор в футбол гоняет, в СИЗО уровень медицины высокий и очередей нет.
Что нибудь по оригинальней никак? Деньги камазами отмывать- здоровье позволяло, в сизо есть возможность подлечиться,это конечно не Израиль, но свои врачи доморощенные,и условия те ,которые построили за последние 60 лет.
Гость
11 декабря 2024, 14:16
А чего он отмывал? Он же коммерсант, а не чиновник. Он украсть по определению ничего не мог из бюджета сам, только в сговоре с чиновниками, но их я рядом с ним не вижу чего то.
Гость
11 декабря 2024, 14:26
Гость
11 декабря 2024, 14:16
А чего он отмывал? Он же коммерсант, а не чиновник. Он украсть по определению ничего не мог из бюджета сам, только в сговоре с чиновниками, но их я рядом с ним не вижу чего то.
Зачем он покрывает чиновников? Нужно содействовать следствию,и как на исповеди очистить совесть и душу от тех грехов что накопил, "Всё будет так, как надо, даже если будет иначе"
Гость
11 декабря 2024, 15:46
Гость
11 декабря 2024, 14:26
Зачем он покрывает чиновников? Нужно содействовать следствию,и как на исповеди очистить совесть и душу от тех грехов что накопил, "Всё будет так, как надо, даже если будет иначе"
А если не поймали чиновников, то за что его то судят?
Бред какой-то
Гость
11 декабря 2024, 15:01
Чего же они воры-богачи такие болезные все, как возьмут...
Гость
11 декабря 2024, 16:32
Вообще нет слов. Совсем обнаглели никого и ничего не боятся и наплевать им на наши законы
Гость
12 декабря 2024, 09:18
Ты сам то понял кто там обнаглел и кто кого не боится? Или просто заголовок прочитал и начал голосить?
Гость
11 декабря 2024, 14:27
Платную медицину к нему туда отправить. Эти сразу вылечат.
Гость
11 декабря 2024, 14:41
Аллергия на СИЗО?
Гость
11 декабря 2024, 13:39
У А. Усса состояние поболее чем у Егорова будет, а ведь он не бизнесмен и не воровал -- вот настоящий человечище достойный подражания.
Егоров много чего построил в Красноярске. Странно последовательно обвинять всю семью, одного за другим. Совсем как в старину - "с чадами и домочадцами".
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
761мм 83%Красноярский застройщик Егоров попросил выпустить его из СИЗО
Учредитель УСК «Сибиряк» Владимир Егоров просил выпустить его из СИЗО по состоянию здоровья. Однако суд ему отказал. Как пояснили в пресс-службе краевого суда, Егоров подал апелляцию на решение Центрального районного суда о заключении его по стражу. Причина: якобы здоровье владельца «Сибиряка» не позволяет оставаться в СИЗО. Однако ни Егоров, ни его адвокат не обращались к руководству СИЗО с просьбой провести медицинское освидетельствование. На основании этого жалобу отклонили.