NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Красноярский застройщик Егоров попросил выпустить его из СИЗО

Учредитель УСК «Сибиряк» Владимир Егоров просил выпустить его из СИЗО по состоянию здоровья. Однако суд ему отказал. Как пояснили в пресс-службе краевого суда, Егоров подал апелляцию на решение Центрального районного суда о заключении его по стражу. Причина: якобы здоровье владельца «Сибиряка» не позволяет оставаться в СИЗО. Однако ни Егоров, ни его адвокат не обращались к руководству СИЗО с просьбой провести медицинское освидетельствование. На основании этого жалобу отклонили.

11 декабря 2024, 12:55
Гость
Гость
27 декабря 2024, 13:17
Ой заболел бедненький, по состоянию здоровья, как деньги тырить так тут первые а только прикрыли сразу здоровье
282907233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2024, 21:08
Егоров много чего построил в Красноярске. Странно последовательно обвинять всю семью, одного за другим. Совсем как в старину - "с чадами и домочадцами".
Гость
12 декабря 2024, 11:18
Новый год дома захотел от гулять барыга:)))
Гость
12 декабря 2024, 07:05
сиди барыга!!!
Гость
11 декабря 2024, 23:44
Если уж такие крупные люди пошли под арест, то кто самый крупный хищник в этой группировке? Все знают
Гость
11 декабря 2024, 16:34
Он наверно хочет соскочить по той же схеме как Юра. Прецеденты есть - тут уже Диню Пашкова упоминали.
Гость
11 декабря 2024, 16:32
Вообще нет слов. Совсем обнаглели никого и ничего не боятся и наплевать им на наши законы
Гость
12 декабря 2024, 09:18
Ты сам то понял кто там обнаглел и кто кого не боится? Или просто заголовок прочитал и начал голосить?
Гость
11 декабря 2024, 15:59
Хап, хап, хап. Когда же вы нахапаетесь.....
Гость
11 декабря 2024, 19:11
Ну наверное когда вы поумнеете...т.е никогда
Гость
11 декабря 2024, 15:01
Чего же они воры-богачи такие болезные все, как возьмут...
Гость
11 декабря 2024, 14:54
Экс-министр Красноярского края Денис Пашков так болел так болел,и онкологию приплели, до сих пор в футбол гоняет, в СИЗО уровень медицины высокий и очередей нет.
Гость
11 декабря 2024, 14:41
Аллергия на СИЗО?
Гость
11 декабря 2024, 14:27
Платную медицину к нему туда отправить. Эти сразу вылечат.
Гость
11 декабря 2024, 14:25
Ух ты а что деньги тут не помогают? Связи где ?
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2024, 14:11
А он ещё уважаемый человек или уже всё.. ?
Гость
11 декабря 2024, 14:16
Уже похоже всё.
Гость
11 декабря 2024, 17:42
Процесс идёт. Прореживают Ваших уважаемых людей.
Гость
11 декабря 2024, 19:10
Гость
11 декабря 2024, 17:42
Процесс идёт. Прореживают Ваших уважаемых людей.
Уважаемых прореживают более уважаемые.
Гость
11 декабря 2024, 13:48
Вова в СИЗО заболел или еще на свободе? А если болел давно, то почему болезнь не мешала нарушать закон?
Гость
11 декабря 2024, 13:39
У А. Усса состояние поболее чем у Егорова будет, а ведь он не бизнесмен и не воровал -- вот настоящий человечище достойный подражания.
Гость
11 декабря 2024, 13:55
Д отстойный!
Гость
11 декабря 2024, 17:45
Гость
11 декабря 2024, 13:55
Д отстойный!
Евгений Ваганович, залогиньтесь.
280808207

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 декабря 2024, 21:41
А откуда такое состояние то честным путем если?
Гость
11 декабря 2024, 13:11
А Мещеряков сидит или нет?
Гость
11 декабря 2024, 12:58
А-ха-ха-хааааа...
Гость
11 декабря 2024, 12:57
Что нибудь по оригинальней никак? Деньги камазами отмывать- здоровье позволяло, в сизо есть возможность подлечиться,это конечно не Израиль, но свои врачи доморощенные,и условия те ,которые построили за последние 60 лет.
Гость
11 декабря 2024, 14:16
А чего он отмывал? Он же коммерсант, а не чиновник. Он украсть по определению ничего не мог из бюджета сам, только в сговоре с чиновниками, но их я рядом с ним не вижу чего то.
Гость
11 декабря 2024, 14:26
Гость
11 декабря 2024, 14:16
А чего он отмывал? Он же коммерсант, а не чиновник. Он украсть по определению ничего не мог из бюджета сам, только в сговоре с чиновниками, но их я рядом с ним не вижу чего то.
Зачем он покрывает чиновников? Нужно содействовать следствию,и как на исповеди очистить совесть и душу от тех грехов что накопил, "Всё будет так, как надо, даже если будет иначе"
Гость
11 декабря 2024, 15:46
Гость