Красноярский экс-депутат Гольдман мог бежать в Мексику по поддельным документам
Беглый красноярский экс-депутат Роман Гольдман мог скрываться в Мексике с поддельными документами. О его передвижениях рассказал 9 декабря главный полицейский края Александр Речицкий. По словам Речицкого, в 2023 году Роман Гольдман вылетел в Минск, затем в Стамбул и оттуда на Мальдивы. Далее экс-депутат снова прибыл в Стамбул, а оттуда вылетел в Мексику.
9 декабря 2024, 13:02
Гость
9 декабря 2024, 14:22
сначала дали уехать, а теперь найти не могут )))
Гость
10 декабря 2024, 07:43
Одно и тоже пишешь как по методичке! Напиши уже что-то новое.
Да Мексика это транзит...скорее всего у него уже был паспорт страны у кого есть безвиз со штатами например израильский.Он уже во Флориде сидит...на солнышке греется.
Гость
10 декабря 2024, 16:56
Да ну серьёзно спасибо кэп
Гость
9 декабря 2024, 13:40
Прямо не кто не знал🤔🤔🤔Спят и видят, как бы самим смытся 😂😂😂
Гость
9 декабря 2024, 14:07
Гольдман теперь будет как легендарный снежный человек: видели во многих местах и даже фотографировали, но поймать до сих пор не могут!
мог бежать... а мог и не бежать. Как все-таки смешно и нелепо власть пытается оправдаться за свои рывкопрорывные провалы...
Гость
10 декабря 2024, 11:28
Сказал человек, который ничего не умеет и не пытается научиться
Гость
11 декабря 2024, 10:59
Власть не занимается уголовниками. Ты сказал как в лужу сел.
Гость
9 декабря 2024, 14:17
Там где Артёмка,там и Ромку искать.
Гость
9 декабря 2024, 17:02
Пайщики ведь в сентябре забили тревогу, требуя свои деньги. И как это силовики не могли этого знать?
Гость
10 декабря 2024, 10:32
по подложным документам..... , а что так можно было?
Гость
10 декабря 2024, 13:34
В зависимости от суммы ,мог бых заплатить больше и его оформили бы как президента Мексики
Гость
9 декабря 2024, 13:24
В любом случае виноваты силовики, они должны были отслеживать финансовые авантюры, куда, как он переводил деньги и уж пресекать выезд, но не смогли или им запретили.
Гость
9 декабря 2024, 13:38
Да силовики сами запачканы пороками и ошибками, поэтому сложно скорее всего было, что-либо предъявить ему. Пришли новые люди, а Роман видимо не понял, что его прошлые претензии никого не волнуют и вести себя нужно аккуратно. Не уловил новых движняков, то курсы какие-то шарлатанские проводил, то вклады организовывал, то машину как у Егорова использовал. Вообщем заигрался.
Гость
9 декабря 2024, 14:07
А ты смешное
Гость
9 декабря 2024, 16:58
Так они и отслеживали финансовые авантюры Гольдмана и помогли смыться
Гость
9 декабря 2024, 16:23
Про Рому понятно, а куда делась его тушенка, к Новому году бы пригодилась.
Гость
9 декабря 2024, 13:16
пограничники прошляпили поддельные документы
Гость
9 декабря 2024, 14:22
В этих ваших мексиках можно купить все что угодно. Даже новую личность.
Гость
9 декабря 2024, 14:05
Белееет мой парус такой одинокий
На фоне стальных кооораблей! )))
Гость
9 декабря 2024, 15:01
гольдман меня восхищает все больше и больше не удивлюсь если он уже сделал пластику лица и сколотил из тамошних "русских" фирму по разводу местных амигос :)))))))
Гость
9 декабря 2024, 13:19
Первое, что всплывает - это реклама «попробуй Мексику на вкус»! Молодцы! «Работаете» ладно!
Гость
9 декабря 2024, 13:38
да ни кто его не ищет это им не выгодно ушёл и ушёл скатертью дорога как говорится
Гость
11 декабря 2024, 06:08
Сибирской Чубайс 😂
Гость
9 декабря 2024, 13:30
Так он как две капли воды похож на вице президента Трампа-Деаида Вэнса
Гость
9 декабря 2024, 13:43
В Сирию надо Роману съездить, там его идеи со вкладами быстро оценят.
Гость
9 декабря 2024, 16:17
Так он похож на президента Мексики Сильву... Теперь понятно, почему он не приезжал на саммит в Казань.
Гость
9 декабря 2024, 18:17
Конечно его надо вернуть, а то нормальной тушенки в магазинах теперь опять нет. Понапишут "премиум", "гост" и так далее, а напихают в банки неизвестно что или сплошные сухожилия.
Гость
9 декабря 2024, 18:34
Приходи к Петрухе в гараж, угостим тушенкой кошачье-собачьей премиум. Никакой мясничий и рядом не валялся.
Гость
9 декабря 2024, 16:19
А, что слабо, Речитскому отправить своего Штирлица в Мексику?
Гость
10 декабря 2024, 00:38
Скоро только кошки родятся)))
Гость
10 декабря 2024, 00:36
Игра в кошки мышки не более того.
Гость
10 декабря 2024, 07:33
Как интересно, когда данный персонаж ходил по городу - никто на него не смотрел, силовик курил бамбук.., уезжал улетал - тоже дали зеленый свет... а сейчас ищут...
Гость
10 декабря 2024, 08:46
А все таки Гольдман умный мужик. Да и фамилия соответствует
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
зап.
743мм 42%Красноярский экс-депутат Гольдман мог бежать в Мексику по поддельным документам
Беглый красноярский экс-депутат Роман Гольдман мог скрываться в Мексике с поддельными документами. О его передвижениях рассказал 9 декабря главный полицейский края Александр Речицкий. По словам Речицкого, в 2023 году Роман Гольдман вылетел в Минск, затем в Стамбул и оттуда на Мальдивы. Далее экс-депутат снова прибыл в Стамбул, а оттуда вылетел в Мексику.