В Красноярске младшего сына владельца «Сибиряка» отправили в СИЗО
Центральный районный суд Красноярска … Антона Егорова. Меру пресечения избрали днем 29 ноября. На суде Егоров заявил, что он в Казахстан в «рабочую поездку» и собирался вернуться через неделю. Задержали его на паспортном контроле. При общении с журналистами Егоров-младший заявил, что его задержание — это «какая-то непонятная ошибка».
29 ноября 2024, 15:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
58
Гость
29 ноября, 16:55
Гольдман как уехал на неделю в командировку, до сих пор на повышении квалификации учится.
Гость
29 ноября, 16:06
Кучно пошли. Косяком.
Гость
29 ноября, 16:07
На нерест прут.
Гость
29 ноября, 17:53
Поверь те кто судят и из-за кого не лучше!
Гость
29 ноября, 16:38
Какой упитанный малый.
Гость
29 ноября, 22:46
А жена и мать кристальной чистоты женщина? Ее ещё не проверяли?
Гость
29 ноября, 15:58
мдаааа.... семейка....клейма ставить не где
Гость
30 ноября, 10:25
А при чем здесь Антон Егоров? Акты о выполненных (невыполненных) работах подписали представители завода! А завод принадлежит краю! И оплатило краевое казначейство! И оплатило из бюджета по федеральной программе "Экология"! "Усикаешь, Ручников, к чему я?!" Так, кто должен сидеть рядом с Антохой? Догадался с трех раз!
Гость
30 ноября, 15:30
Алименты с кого спрашивают? С того кто сделал так ведь?
Гость
17 часов
Гость
30 ноября, 15:30
Алименты с кого спрашивают? С того кто сделал так ведь?
Делились , а этот попался,отвечать ему.
Гость
30 ноября, 00:00
Как же старший Егоров злорадствовал в сторону АПБыкова. Какое мерзкое интервью давал. А оно теперь, вон как.
Гость
30 ноября, 10:21
Жрут друг друга, хотят продлить роскошную жизнь не путем изобретательности, а осуждения.
Гость
29 ноября, 18:26
Семья усса, семья Егорова, семья Гольдмана, они чем то похожи😜
Гость
29 ноября, 20:24
Хорошо что ты сирота, и ни на кого не похож
Гость
30 ноября, 07:16
Гость
29 ноября, 20:24
Хорошо что ты сирота, и ни на кого не похож
Сиротство не порок, главное в жизни не крысятничать и оставаться честным человеком.
Гость
30 ноября, 10:14
Себе хотят миллионы, а другим и 3000р в день хватит)
Гость
29 ноября, 18:24
Логинов и семья, чистят место для своих родственников. С мэра попрут, единороссы своих не бросят! Будет строить картонные домики, и недельные асфальтированные дороги.
Гость
30 ноября, 10:19
В том вся и суть, чистильщики не лучше.
Гость
29 ноября, 19:35
а ведь шёл же по накатанной.
Гость
29 ноября, 19:56
Что то мутные схемы были с БСМП ,Краевой по оборудованию , Цирком ,мостом и Т.Д ,везде отмазыали, делали наверное закладки заначек в других странах.
Гость
30 ноября, 10:23
Я так понимаю написал комментарий не изобретатель, а желающий выжить за счёт осуждения.
Гость
29 ноября, 16:29
Пора как в китаете, всю семью виновного наказывать.
Гость
29 ноября, 17:58
А что будете делать с семьёй людей, продающих гель-бальзам Валентина Дикуля?
Гость
30 ноября, 01:17
10 лет без права переписки? 4 млн доносов. Можем повторить!
Гость, да,да и раздать другим олигархам. (Юр лицам)
Гость
1 декабря, 02:57
А ты такое смог заработать?? На чужой каравай рот не разевай!
Гость
29 ноября, 17:31
25 лет, владелец фирмы с контрактами на миллиарды. А потом удивляемся качеству строительства
Гость
29 ноября, 22:03
Папа,а я буду сидеть...?
Гость
30 ноября, 09:33
Каков отец таков и сын
Гость
30 ноября, 12:43
Антоха-рычаг давления на папу,чтобы взял все на себя и выгородил Гнусса с гопотой,подписал,что скажут.А расследовать (как и с Глисковым) будут СК на транспорте.Все просто это Гнусс сдает подельников,чтобы не сесть самому.
Гость
29 ноября, 16:32
Ну-с , ждём-с, кто заполнит "нишу"?
Гость
29 ноября, 15:58
теперь не отстанут от этой семейки,а с другой стороны у вас всё есть и детям и внукам,не воруйте и вас не тронут...
Гость
30 ноября, 10:24
А вы думаете те кто работают за 60-100 т.р. в месяц не воруют?)
Гость
29 ноября, 16:05
Вечер в хату!
Гость
29 ноября, 17:10
Гость, Чифир в сладость.
Гость
29 ноября, 17:35
Гость
29 ноября, 17:10
Гость, Чифир в сладость.
Вы этого блатняка где нахватались??? Имбицилы!!!
Гость
29 ноября, 23:09
Гость
29 ноября, 17:35
Вы этого блатняка где нахватались??? Имбицилы!!!
В .. У. Раз?
Гость
29 ноября, 16:29
У Кости разве уже был суд? Почему он свободно перемещается по городу?
Гость
29 ноября, 17:43
Тебя случаем не Владислав зовут? К.
Гость
29 ноября, 17:18
Не зря свои честных 30 квартир продавали
Гость
29 ноября, 22:04
Ехал в командировку ,а приехал в СИЗО ,не тот маршрут.
Гость
30 ноября, 07:14
Хорошая традиция, помнится сын усса также, но более удачно, обошел правоохранительной, ну ничего, опыт приходит с годами.
Гость
29 ноября, 18:01
Да понятно, что Егоров не ангел, но и те кто начали под него капать не лучше! Вот в чем беда России!
Гость
29 ноября, 19:07
Не понял, капать или копать?
Гость
30 ноября, 10:26
Гость
29 ноября, 19:07
Не понял, капать или копать?
Копать, т9.
Гость
29 ноября, 18:55
МАГАДАН...ну или магаус))
Гость
30 ноября, 07:20
Коммунальный мост пусть по гарантии ремонтирует за свой счёт!
Гость
30 ноября, 12:45
Указ 7/8 шьешь начальник.
Гость
30 ноября, 16:22
Не надо путать ... с пальцем! Главный виновник тот, кто подписал акт выполненных работ! Если работы не выполнены, почему акты подписаны? Была команда? Ищите там! Антоха с ними поделился!
Гость
30 ноября, 21:39
не надо всем миром придавливать Егоровых. суда еще не было, чтобы ставить ярлыки и метки. да и суд может быть басманным или ростовским.
Гость
30 ноября, 23:52
Тебя посодют, а ты не воруй.....
Гость
1 декабря, 02:55
Ужасное время. Пусть жена пишет в Ск срочно. Отжатие плюс денег нужно.
Гость
1 декабря, 02:58
Похоже классовая ненависть пошла. ну что ж , до добра это точно не доведет...
Гость
30 ноября, 10:37
Народ скажу одно, экономика от этого лучше не станет. Просто удалена от кормушки одна семья.
Гость
29 ноября, 16:18
Вы Мега злые, люди работают, что-то делают, стране помогают, а их в сизо всех, им бы толь на наслоить им и бизнес отжать
Гость
29 ноября, 16:46
Помним, в начале двухтысячных с коррупцией в строимтельстве боролся старший, четверть строителей посадил вместе с замгубернатора. Думал - вот принципы у человека! А оказывается от корыта отгонял страждующих, для себя готовил доступ к бюджетным денежкам.
Сейчас-13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
744мм 84%В Красноярске младшего сына владельца «Сибиряка» отправили в СИЗО
Центральный районный суд Красноярска … Антона Егорова. Меру пресечения избрали днем 29 ноября. На суде Егоров заявил, что он в Казахстан в «рабочую поездку» и собирался вернуться через неделю. Задержали его на паспортном контроле. При общении с журналистами Егоров-младший заявил, что его задержание — это «какая-то непонятная ошибка».