перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Красноярске мужчина избил 87-летнюю женщину из-за замечания

10 октября на Красноярском рабочем, 111б некий мужчина избил старушку из-за замечания. Он жег что-то на контейнерной площадке, а мимо шла 87-летняя пенсионерка и сделала ему замечание. Мужчина подножкой повалил женщину на землю. Потом догнал старушку во дворе, стал душить и угрожать ножом. Полиция уже ищет нападавшего. Бабушка направлена на судмедэкспертизу, чтобы зафиксировать телесные повреждения.

4 часа
Сколько же неадкватов и психически неуравновешенных развелось вокруг! Бабушка, конечно, бесстрашная... Ох уж эта мода старушек повсеместно делать замечания.. Неужели не видела, что человек "не стабилен"? Здоровья ей, конечно, всё же возраст очень преклонный. А психа наказать надо как следует
Гость
4 часа
Этого подергунчика необходимо изолировать от общества - опасен для нормальных людей.
случаем не герой ли это современной России?
Гость
2 часа
Ты настолько глуп что веришь в ясновидение? "Время покажет".
Гость
29 минут
Самый что ни на есть герой, в "отрядах Путина" таких ждут.
3 часа
Не правда ли он выглядит как ценный иностранный специалист? Надеюсь, скоро узнаем подробности.
Гость
1 час
Почему не выяснили что сжигал мужчина? Может он ликвидировал труп убеннгоо им дедушки.
Гость
1 час
Он жёг секретные документы и шифровки. Это был Штирлиц.
Гость
4 часа
Старушка тоже, вот какое ей дело что он там делал? Шла бы, да шла дальше, на 0.59 секунде видео ушла бы и все, так нет же сама начала там что то выяснять вот он и взбесился.
Гость
52 минуты
Ну да жгёт человек труп или газовый баллон или дом поджигает, надо не вмешиваться и идти дальше, так?
Весна и осень — время сумасшедших.
Гость
3 часа
Вот что бывает когда за языком не умеешь следить.
Гость
2 часа
Гость, Дак итак уже у всех языки в опе...всех приучили мимо проходить...может поэтому жить стало так тревожно.... Бабушка из поколения неравнодушных!
Гость
4 часа
Кепка и куртка Логинова! Походу документы сжигал по трамвайным путям на Красрабе и Мовисте!