перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Учительница осталась без квартиры и машины после звонка мошенников — история

15 сентября, 16:44
"Мошенники каждый день грабят российских пенсионеров, и, к сожалению, серьезных методов борьбы с ними еще не придумали." А зачем об этом думать, тем кому положено? Их же мошенники не грабят 🤷‍♂️ Они вот уже думают, как ставить на учёт самокатчиков и прочих электровеликов, внедрять туда симки и GPS, чтобы автоматически отслеживать скоростной режим и штрафовать моментально. Надо же набивать мошну! А вы тут про каких-то мошенников.. как вам пенс. реформа? Вот где они сработали по крупному. И никто не пискнул, ну надо просто же немного потерпеть.. а там - в деревянный макинтош и всё. Терпим, карлики, терпим.
Гость
15 сентября, 21:25
Флоки, поддерживаю!!!
Гость
16 сентября, 12:38
Мыкола !!! Ты?
16 сентября, 23:37
Гость
16 сентября, 12:38
Мыкола !!! Ты?
Пэтро, ты?
Гость
15 сентября, 16:50
И самое интересное - свалить всё на пионерию времён Союза, мол нас так научили жить! Я тоже была пионеркой, и что то продавать квартиры сомнительным лицам меня не обучали
Гость
15 сентября, 18:47
Верить написанному здесь, себя не уважать
15 сентября, 16:00
"— Воспитаны мы в советские времена. Начальство сказало сделать — мы, как пионеры, «всегда готов!», — объясняет свои действия Марина Николаевна." Как аккуратно объяснена конформистская, или же рабская сущность.. да, больно сознавать, то "мы рабы, рабы мы", а не наоборот. Вы, многие учителя, и сейчас под козырёк берёте, когда вам начальство самые сумасбродные требования спускает. Вас не интересует законность, вы ориентируетесь только на властный окрик. Чему могут научить такие люди? Правильно - так же подчиняться, не задавая вопросов, не сомневаясь.
Гость
15 сентября, 16:26
И чьи у нас слушает забавный флоки?)))
15 сентября, 16:47
Гость
15 сентября, 16:26
И чьи у нас слушает забавный флоки?)))
Что именно тебе показалось забавным в моём сообщении, безымянное нечто? По существу есть что сказать, или для отработки 15р этого достаточно и желеобразное в голове не нужно напрягать?
Гость
15 сентября, 18:44
15 сентября, 16:47
Что именно тебе показалось забавным в моём сообщении, безымянное нечто? По существу есть что сказать, или для отработки 15р этого достаточно и желеобразное в голове не нужно напрягать?
Чем ты лучше этой бабки, со своей верой в окруживших тебя "15 рублевых"??! Тогда ты готовая будущая следующая жертва...а судя по активности тут, ты жертва настоящая
15 сентября, 16:07
Как думаете, если наше мудрое руководство с лёгкостью сажает людей с пустым листком, если сажают за репост не того, чего надо. Так ли сложно им было бы вычислять телефонных мошенников и по каким-то заданным параметрам блокировать таких прозвонщиков едва ли не в автоматическом режиме (если звонят из-за рубежа)? Обратите внимание, как шагающая по стране цифровизация упростила отъём имущества у граждан. Раньше мошеннику нужно было выйти на физический контакт с потерпевшим. Сейчас, спасибо минцифры и русскому Максуду, эта задача крайне упрощена. Перебор потенциальных жерт происходит дистанционно и очень быстро.
Гость
15 сентября, 16:28
За репост фигня в демократии уже за лайк сажают. Как раньше отжимать имущество уже нельзя. Теперь таких быстро находят. Теперь новые методы.
Гость
15 сентября, 13:49
Не верю, что новые владельцы авто и квартиры добросовестные покупатели.
Гость
16 сентября, 01:29
Что это за бред???причем воспитание в СССР и мошенничество???? Машина , квартира и куча кредитов????не верю ....
Гость
16 сентября, 03:16
Человек из СССР 🤣
Гость
15 сентября, 13:19
Homo soveticus , чё с ними делать? ( при слове Лубянка, наверное сходила за памперсами).
Гость
15 сентября, 13:22
Гость, а ты бы слетал, быстрее пули, оставляя по пути кирпичи и мины.))
Гость
15 сентября, 13:48
Гость
15 сентября, 13:22
Гость, а ты бы слетал, быстрее пули, оставляя по пути кирпичи и мины.))
Гость, который "а ты бы...". "Если бы, да кабы, да во рту росли грибы."
Гость
15 сентября, 14:25
Гость
15 сентября, 13:48
Гость, который "а ты бы...". "Если бы, да кабы, да во рту росли грибы."
Она пошла не за памперсами, а за валидолом. Уже из каждого утюга; "Не отвечайте на неопределенные номера". Население всё равно ведётся. На том "конце провода" работают люди, применяющие гипноз - как она рассказывает, что всё время её не покидала мысль, что это всё развод, но всёравно безропотно "шла за звуком волшебной флейты Нильса".
Гость
15 сентября, 16:47
Как можно в стране так легко получить многомиллионный кредит? Вообще всем подряд дают? Чем думают люди, когда продают свою единственную квартиру и машину?