перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Красноярске задержали мужчину, который приставал к школьнице в Солнечном

В Красноярске задержали мужчину, который приставал к восьмилетней девочке в подъезде в Солнечном. Мужчина зачем-то подхватил ребенка на руки, а после зашел с ней в лифт. Школьница закричала и подозреваемый сам вышел из лифта. На него завели уголовное дело. Также следователи проверяют мужчину на причастность к другим похожим преступлениям.

13 сентября, 00:46
Держите в курсе. Не понятно только, как именно ему предъявят иные действия сек-го характера.. На видео он только подтвердил, что поднял и что испугался в лифте. Но я бы не хотел, чтобы такие мутные разгуливали среди детей.
Гость
12 сентября, 19:04
Как быстро нашли и задержали, а что то по нашему заявлению тишина, хотя вызвали полицию сразу и показали где находится мужик пристававший к девочкам, но его почему то не посадили под стражу, девочки говорят видели его разгуливающим по району, наверное такие дела нужно сразу через огласку чтоб показали и написали в новостях тогда полиция работает хорошо. 😏😏
Гость
12 сентября, 19:51
Полиция и работает… в одном предложении две ошибки!
Гость
12 сентября, 18:06
И этот умрет в изоляторе
Гость
12 сентября, 18:11
Неплохо бы
Гость
12 сентября, 18:33
тоже так подумал почему-то. главное чтобы это был не по ошибке пойманный
Гость
13 сентября, 02:14
да не нужно обращать внимания на чужих детей и точка , за каким то редким только исключением , мать есть и пусть хоть мир перевернется , хотя он и так перевернулся , ужас творится везде не знаешь где тебя смерть настигнет . дожили .
Гость
13 сентября, 09:02
Ребенка надо теперь лечить от испуга у дорогостоящих психологов... И второе, про преступника - одет, наверное, имеет телефон, значит, умеет интернетом пользоваться. Не из тайги же он вылез, чтобы не знать, что сейчас камеры на каждом столбе весят и пойти на такой чудовищный проступок? У него у самого дети есть?
Гость
12 сентября, 21:13
У людей нарушилась психика. Только психически нездоровый человек может как-то тяготеть с приставаниями к несовершеннолетнему ребёнку. Это результат американской пропаганды на телевидении всяких извращений и похоти. Вот многие ругают цензуру в СССР, а ведь благодаря именно этой цензуре подавляющее большинство советских людей были морально здоровыми (за редким исключением) и люди не боялись своих детей отпускать вечером гулять. А сейчас даже днём боишься за своих детей, когда они идут в школу и со школы. Людей развратили и всё что раньше было немыслимым теперь норма.
Гость
12 сентября, 22:40
А в древних греции и риме это откуда взялось? Тоже США?
Гость
12 сентября, 22:41
Тебе просто таких новостей не показывали в СССР а теперь показывают
13 сентября, 11:09
Гость
12 сентября, 22:41
Тебе просто таких новостей не показывали в СССР а теперь показывают
100%. Были и во времена СССР и не мало
Гость
13 сентября, 11:49
Вообще другой человек был на видео, и по возрасту и по комплекции...нашли быстро, но не того...
Гость
13 сентября, 07:09
К Петрухе тоже присмотреться бы надо, мутный он человек.
Гость
13 сентября, 11:36
Гость, так его деанонить сначала необходимо
13 сентября, 14:46
Гость, ну а ты то почему без имени? или только стучишь...
13 сентября, 14:48
Гость, ты то кто,открой личико..
Гость
12 сентября, 18:56
ни одного нормального мужика в городе
Гость
12 сентября, 19:27
Нормальный это какой? Который на лексусе ездит и в коттедже живёт или который не работает на того кто на лексусе ездит и в коттедже живёт?)
Гость
12 сентября, 20:33
Всех уже попробывала?
Гость
12 сентября, 19:58
Какой ужас, люди потеряли моральный облик, не знают с кем спать и зачем, дети, собаки ничего святого, может пора отключить интернет и ввести смертную казнь за посягательство на жизнь ребёнка.
Гость
12 сентября, 20:14
Отключи интернет у себя, меньше чуши тогда в интернете будет.