перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Милену с сыном сегодня похоронили». Знакомые и друзья экс-сотрудника Центробанка, который выбросил из окна сына и жену — о трагедии

1 сентября, 21:33
Ужас, сколько психически больных людей. Как его в Центробанк взяли? Или работая там он там стал таким? Но к нормальным людям там требования завышены. Сколько там ещё психов работает? Вопрос риторический
Гость
2 сентября, 01:55
Так такогоже и презедентом (а она стал узурпатором позже) назначили 24 года назад
Гость
2 сентября, 07:53
Гость
2 сентября, 01:55
Так такогоже и презедентом (а она стал узурпатором позже) назначили 24 года назад
Русский не твой родной. Ходи отсюда, сала не подаём.
Гость
1 сентября, 18:44
Александр Липатов случайно не православный, им сатана часто видится, а "нормальным" людям только белки и зелёные человечки. А вообще кого "потрясла" эта новость?, тут на фоне СВО каждый день гибнут с обоих сторон.
Гость
1 сентября, 19:07
Типичный прибалт или немчура , там у них другая вера , американская банковская с возлаганием ног на стол . Да и кто православного в ЦБ возьмет , там же свою деньгу унижают , а англосакскую возвеличивают десятилетиями , для грабежа колонии. Эльвира же из ВШЭ , сигналы получает из штатов.
Гость
2 сентября, 01:57
Гость
1 сентября, 19:07
Типичный прибалт или немчура , там у них другая вера , американская банковская с возлаганием ног на стол . Да и кто православного в ЦБ возьмет , там же свою деньгу унижают , а англосакскую возвеличивают десятилетиями , для грабежа колонии. Эльвира же из ВШЭ , сигналы получает из штатов.
Так Красноярский край это колония московии, а Росиия это колонапльная форма существования Московии Тебе что колониализм не нравится?
Гость
2 сентября, 07:54
Гость
2 сентября, 01:57
Так Красноярский край это колония московии, а Росиия это колонапльная форма существования Московии Тебе что колониализм не нравится?
Чего придумал. Это вы колония поляков да немчур.
Гость
2 сентября, 15:46
Если его родители скрыли факт наличия психического заболевания, то они косвенно виноваты в этой трагедии. У девушки был бы выбор - жить с психом или нет.С другой стороны, когда она видела эти приступы, неужели не возникало тревожных мыслей? Еще и детей от таких рожать... Я бы напряглась после первого такого раза и серьезно подумала. Ни в коем случае не в белом пальто я, просто размышляю... Неужела любовь настолько слепа...
1 сентября, 23:38
а может узнал что ребёнок не от него...
Гость
2 сентября, 06:09
И чё?! То есть, после этого каждый может вправе лишать жизни двух и более лиц? А ничЁ то, что он лежал периодически по психушкам и он и его родня в свое время скрыла данный факт от будущей жены. Вывод: с подачей заявы в ЗАГС от будущих супругов ещё надо требовать мед.справки от нар и псих диспансеров.
Гость
2 сентября, 10:31
Знали все (родители и невеста) что больной человек, что лечился 7 лет назад. но все равно вышла замуж.