NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

738мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Я видела только Ваню и это страшное лицо»: посетителя бара жестоко избили и облили кипятком

29 июня 2024, 20:30
Гость
Гость
1 июля 2024, 18:32
походу реально заедет. я уж подумал как обычно будет… видать реально без связей. хотя интересно вот, что хуже, иметь эти связи, или быть ими.
просто Мария

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2024, 09:46
Господи, что за зверство. И такие всю страну за полонили.
Гость
30 июня 2024, 08:43
На видео человек с искалеченным телом и будущий герой-элита страны. А кто есть кто, догадайтесь сами.
Гость
30 июня 2024, 08:01
Ипотека, семья, дите.. Прижаться и не шарить по барам.
Гость
30 июня 2024, 06:58
Всё ЭТО - результат того, что у руля страны такие же - издевающиеся над людьми властители! Было смотрит на их поведение и - переносит в свою «жизнь»! Совершая то, что считает нужным, то есть - творит полный беспредел!
Гость
30 июня 2024, 05:44
Все страшнее и страшнее, полиция пассивна, надо самим оружие
Гость
30 июня 2024, 06:59
«Полиция» - это что???
Гость
30 июня 2024, 03:45
Я бы с нападавших ещё бы взыскал ВСЮ стоимость оказанное пострадавшего медпомощи включая санавиацию и каждый месяц бы выматывает неустойку за невыплату
Гость
30 июня 2024, 10:11
Трупы не умеют взыскивать.
Гость
30 июня 2024, 01:27
Несерьёзная статья, не бывает так , что бы пришёл в заведение и тебя ни за что ни про что избили, Ваня не пуп земли, там были и другие люди, их не тронули, почему??? Мне 58, бывал в питейных заведениях разных городов России (и УССР) , ну нет такого , что бы избили ни за что. Почему нет версии противоположной стороны?
Гость
29 июня 2024, 22:09
Деятельность каждого такого уголовника помещичьего-барского толка должна приравниваться к работе на цру , а не рассказывать нам сказки про особую уголовную культуру. Враги советской власти и социализма всегда притворяются посторонними.
Гость
29 июня 2024, 20:37
Садистов всё больше
Гость
30 июня 2024, 17:09
Директора школ все там же.
Гость
29 июня 2024, 20:33
Не шлялся бы по злачным местам-не огрёб бы.
Гость
29 июня 2024, 20:58
Гость, вы в своём уме то что пишите? откройте конституцию и почтитайте!!! Человека ели спасли с того света вытащили и вы ещё делаете его виноватым, где явно происходит деградация и насилие. Аккуратней будьте с комментариями.
Гость
29 июня 2024, 21:17
Гость
29 июня 2024, 20:58
Гость, вы в своём уме то что пишите? откройте конституцию и почтитайте!!! Человека ели спасли с того света вытащили и вы ещё делаете его виноватым, где явно происходит деградация и насилие. Аккуратней будьте с комментариями.
Это защитная реакция. Так человек успокаивает себя, что мол с ним такого не случится, он же не ходит по злачным местам. А потом бах-и абсолютно голый мужчина избил пенсионерок средь бела дня. Но и тут комментаторы, мол, наверно пенсионерки что то ему сказали. Человек просто не может поверить, что могут угробить просто так, ни за что, а это так!
Гость
29 июня 2024, 21:41
Гость
29 июня 2024, 20:58
Гость, вы в своём уме то что пишите? откройте конституцию и почтитайте!!! Человека ели спасли с того света вытащили и вы ещё делаете его виноватым, где явно происходит деградация и насилие. Аккуратней будьте с комментариями.
Это какая Конституция, изменённая на пеньках, сами знаете для чего?
Гость