перейти к публикации

13 ответов к публикации

Вице-спикеру краевого заксобрания Андрею Новаку запретили приближаться к дому своей сожительницы

Гость
26 июня 2024, 18:18
КАК? Кто-нибудь поясните – по какой статье вынесли запрет на приближение к дому на 500 метров и общение? Как подать заявление на такой запрет? Я и моя жена подали в ОП 2 Окт. р-на более 25 заявлений за 2 года на неадекватную женщину-преследователя, имеющую уголовную судимость по моему заявлению. Только после того, как она начала нападать с побоями (8 заявлений о побоях) – на неё завели административное дело по 6.1.1 КоАП РФ Побои с помощью Прокуратуры. Про запрет на приближение все утверждали – такого у нас нет в законе!
Гость
26 июня 2024, 18:48
Гость, согласен с вами, и меня беспокоит что вам угрожают и вот такое халатное отношение со стороны органов. Да и вообще, что за дискриминация, почему ему сделали запрет а тот кто вам угрожает не делают.
Гость
26 июня 2024, 19:12
Есть тонкости.
Гость
26 июня 2024, 19:53
Запрет вынесли в качестве меры пресечения по возбужденному уголовному делу (запрет определенных действий). Если в вашем случае уголовное дело не возбуждено, то такого запрета на вашу преследовательницу наложить не смогут.
Гость
26 июня 2024, 20:32
И все?
Гость
26 июня 2024, 23:47
Есть какая нибудь комиссия по этике в Законадательном собрании?! Эту семейку аморальную надо проверить. Там явно пахнет алкоголизмом и психическими отклонениями. Много работы органам опеки, полиции, депутатам ЗС. Пусть всё вынесут своё отношение к этому после проверок.
Гость
27 июня 2024, 01:00
Вот так вот гиппопотамов страшных сношать. Потом за полтос, климакс и крышак едет и одни проблемы
Гость
27 июня 2024, 07:47
В развитых странах человек бы взял самоотвод от депутатства с принесением публичных извинений, типа простите люди добрые.... А тут...🤪
Гость
27 июня 2024, 09:43
Уж очень быстро уголовное дело завели по 116 и 117 ук. Похоже на подставу. Оклеветала мужика обиженная любовница. Нет доказательств истязаний 117 ук. Побои 116 ещё тоже нужно доказать, что это он, а не она сама себе нанесла или кто другой. Экспертиза по побо-ям только после лечения. Всё странно.
Гость
27 июня 2024, 10:40
во встрял бедолага теперь везде с рулеткой ходить придется!