перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Застрелил из ревности? Что известно о громком убийстве в Москве (погибший — бывший профессиональный скейтер)

Гость
7 июня, 00:18
А где нынче автоматы продают, что каждый ревнивец может приобрести?
Гость
7 июня, 08:35
В даркнете что только не продают
7 июня, 18:10
Чикага, Чикага, Чикага моя..
Гость
7 июня, 01:24
Я знал Андрея Демина , его отец воевал в Афганистане и это сто процентов повлияло на его психику . он меня познакомил с Константином лет 12 назад , они были друзья ! Я помню он представил его :Это Костик мой хороший друг , про скейтер , он в Барсу летал не давно . Жил Демин в районе академической . Потом Демин перекрылся и его долго никто не видел , у него были предрасположенности к насилию давно , он как- то накинулся на человека с ножом лет 10 назад , что- то было такое … его в итоге не посадили, отделался условкой вроде . На какого - то парня накинулся , точно не помню как было . Костя был супер мирный и добрый человек , светлый , Андрея явно перекрыло и он выбрал себе жертву , если они реально работали вместе, могла быть попросту зависть или вспомнил обиду из прошлого , для сумасшедшего человека это достаточно .Вопрос - где он добыл все это оружие ?!?И почему люди не позвонили в полицию когда увидели человека в черном у подъезда с оружием ??????!!!!
Гость
7 июня, 09:19
Судя по поведению и чрезмерной экипировки - стрелок неадекватный. Возможно неадекватный преследователь-сталкер, которых сейчас много, т.к. закона о наказании за преследование в РФ нет. Меня и мою жену в Красноярске более 3-х лет из чувства мести маниакально преследует женщина-сталкер (судимая по моему заявлению): регулярно поджидает у дома, ходит следом, под-ходит близко и толкается в транспорте и магазинах. Подали более 25 заявлений о преследовании, слежке, запугивании, хулиганстве – НИЧЕГО. Только когда женщина-сталкер начала нападать с побоями – завели административку 6.1.1 КоАП с помощью Прокуратуры. Закона о преследовании НЕТ, а слежку не доказать (так нам говорят). Женщина-сталкер в отместку пишет ложные заявления на нас и ей опять НИЧЕГО.
Гость
7 июня, 10:49
А от нас-то ты чего хочешь?
Гость
7 июня, 11:45
Гость, чего ноешь то, мужик ты или кто?
Гость
8 июня, 03:49
Обратись к курсанту мчс из железногорска! Может быть поможет: затыкает камушком у воды!
Гость
7 июня, 00:30
Бытовые разборки с орудием !? Зачем !? Всех ее любовников не пере стреляешь , какой смысл!? Ну вот еще один на фронт поедет, свои навыки применять
Гость
7 июня, 19:00
А я сейчас спокоен, не 90-е и хорошо