перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Молила Бога, чтобы он умер». Убивший девочку вагнеровец сам стал жертвой — рассказываем его историю

31 мая, 15:49
"Человек с непростой судьбой..."
Гость
31 мая, 18:00
В общем, да. Буквально, пролетарий.
31 мая, 19:51
Гость
31 мая, 18:00
В общем, да. Буквально, пролетарий.
Гость, буквально так, назвал Пригожина кормчий.. :))) При чём тут пролетарий, только ботоферме видно:())
весёлая и интересная история! в этой истории жалко только мать убитой девушки, ну а сама убитая..... была бы такая пушистая даже близко с матёрым уголовником не была бы знакома.
Гость
31 мая, 16:30
Мне кажется, что власть должна обратить на этого человека внимание, устроить на работу, хотя-бы помощником депутата. Такая тяжёлая судьба. Надеюсь, что герой найдёт своё место в жизни и сможет совершить ещё больше хороших поступков.
Гость
1 июня, 00:46
Ну так помогите этому преступнику
Гость
31 мая, 16:13
Сосед избил "героя- инвалида" 3-х (!!!) метровым бруском за скрип протеза, кто может себе такое представить ? В принципе дальше можно не читать. Такому горбатому и могила нипочём.
Гость
31 мая, 15:49
Ой да, белые и пушистые, «герои» они такие…
Гость
31 мая, 16:50
Очень жаль что жертвами этих освобождённых не становятся те кто принимает эти законы
Гость
31 мая, 17:29
«Молила Бога, чтобы он умер» - не Бога она молила, а мефистофеля, к Богу с такими мольбами обращаться нельзя.
Гость
31 мая, 16:23
Я думал, что это шутка была, что их в школы приглашают.
Гость
31 мая, 18:03
Ну отчего же, шутка? Противники СВО не только релейные шкафы поджигают, они и другими доступными им способами свою линию гнут.
Гость
31 мая, 15:50
Я думал, что это шутки, что таких в школы приглашают. Оказалось-правда.
Гость
31 мая, 15:44
Одиннадцать лет за убийство? Не понимаю.
Гость
31 мая, 19:36
А 5 лет за убийство понимаете?
Гость
31 мая, 15:59
Жаль что сразу не прибыли до того как девушку убил
Гость
31 мая, 16:18
В министры его!!!
Гость
31 мая, 17:10
Сабака
Гость
31 мая, 17:43
Тогда идите и сами воюйте! Не хотите? Думаете все пройдёт!? Нет! Рассуждать каждый может .Кстати Украина идет по тому же пути на фронт арестантов начинают брать.
Гость
31 мая, 18:55
У тебя есть доступ в интернет. Прекращай нести ахинею из телевизора.
Гость
31 мая, 19:34
А зачем нам воевать вообще?какой смысл? Ты вот почему не воюешь?