перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Красноярском крае вагнеровец забил до смерти незнакомца из-за слова «баклан»

11 мая, 17:43
Явка с повинной???
11 мая, 12:08
Элита..
И ещё будете говорить что это не мусор, который должен сидеть.... Горбатого могила исправит
как я и говорил этих "героев" нужно после возвращения селить рядом с "патриотами Z".
Гость
11 мая, 10:28
А ты когда вернешься??! Селись рядом со 3лым.
11 мая, 15:51
👍👍👍👍🔥
Гость
11 мая, 23:36
Петруха Петрушкин Иванович, Ты ещё воняешь???
11 мая, 08:41
Грустная история.
Гость
11 мая, 09:40
Не получается объявить его рывкопрорывным "героем"?
11 мая, 10:10
Гость
11 мая, 09:40
Не получается объявить его рывкопрорывным "героем"?
Не знаю что такое "рывкопрорывной", но я бы обязательно поговорил бы о нем на каком-нибудь классном часе как о трагическом персонаже с неприкаянной судьбой. Подросткам будет полезно подумать о том, какие факторы формируют человека, его характер, как характер формирует судьбу, как мы получаем и (не)используем шансы на перемены.
Гость
11 мая, 10:15
11 мая, 10:10
Не знаю что такое "рывкопрорывной", но я бы обязательно поговорил бы о нем на каком-нибудь классном часе как о трагическом персонаже с неприкаянной судьбой. Подросткам будет полезно подумать о том, какие факторы формируют человека, его характер, как характер формирует судьбу, как мы получаем и (не)используем шансы на перемены.
И не забудь еще втереть подросткам о единственно правильном курсе помиловавшего таких...
Гость
11 мая, 13:07
Вот, началось. Жестоко убил человека, а ему смягчающие обстоятельства. Неправильно
Гость
11 мая, 15:38
Это уголовное и судебное законодательство. Так всегда было.
Гость
11 мая, 13:24
Театр абсурда. Все перед законом ровные, но некоторые ровнее. Воевал человек, почёт и уважение. Нарушил закон, наказание без всяких упоминаний ,,воевал". Смешно читать ,,смерть по неосторожности". Это может произойти, если ударил раз- другой, толкнул и человек неудачно упал. А тут столько переломов, что дураку понятно, бил, пока не оттащили или пока не устал. Это преднамеренное покушение на убийство. И срок за убийство должен быть настоящим, а не смешным. За убийство он должен начинаться от 15 лет, без права на удо.
Гость
11 мая, 13:03
Участие в ... не должно быть смягчающим.
Гость
11 мая, 22:21
Книжки бы какие о юриспруденции почитали...
Гость
11 мая, 10:39
То, что освещает НГС - это капля в море. В ТГ каналах подобных новостей чуть ли не каждый день. А сколько ещё не просачиваются в новости.
Гость
11 мая, 10:43
Абсолютно верно, уже даже подсчитано, сколько эти вернувшиеся убийств совершили. Цифру писать не буду, а то на меня дело за дискредитацию и возбудят😂
Гость
11 мая, 10:54
Гость
11 мая, 10:43
Абсолютно верно, уже даже подсчитано, сколько эти вернувшиеся убийств совершили. Цифру писать не буду, а то на меня дело за дискредитацию и возбудят😂
Кем посчитано, Миловым или хомяком, забыл фамилию его.
Гость
11 мая, 13:38
Гость
11 мая, 10:54
Кем посчитано, Миловым или хомяком, забыл фамилию его.
А разве имеет значение, кем посчитано, если посчитано на основании открытых источников, которые можно легко проверить при желании. Конечно, в вечерних политических шоу об этом не расскажут.
Гость
11 мая, 10:06
И как жить с ними рядом нормальным людям , нашим детям , кто ответит?
Гость
11 мая, 10:13
Наверное, сможет на это ответить тот, кто лично подписывает указ об их помиловании. Он вам расскажет, как жить с ними рядом.
Гость
11 мая, 10:41
Гость
11 мая, 10:13
Наверное, сможет на это ответить тот, кто лично подписывает указ об их помиловании. Он вам расскажет, как жить с ними рядом.
Было бы у меня своё ФСО я б тоже рассказывал.
11 мая, 12:02
Ты и все мы всегда жили и всегда будем жить рядом с ними даже не зная об этом. И кто должен ответить за то, что не всем везет с родителями или учителями? Со средой обитания и генетическими особенностями организма? Кто ответит за то, что человек придумал алкоголь и полюбил опьянение? За продажу алкашки и склонность некоторых к хулиганству?
Гость
11 мая, 13:43
Вот она новая элита и опора власти
Гость
11 мая, 09:59
Главное, что у него долгов перед Родиной нет, ведь он воевал мало и только для помилования, в отличие от мобилизованных. у которых долг практически бесконечный.
11 мая, 09:07
то ли еще будет ой-ей-ей 🫣
Гость
11 мая, 10:52
Беги, Марино, беги! 😂
Гость
13 мая, 13:14
Гость
11 мая, 10:52
Беги, Марино, беги! 😂
Повод посмеяться тут есть только для умственно неполноценных, разве что...
Гость
11 мая, 10:58
будущая элита..взамен воровской...
Гость
11 мая, 20:36
это и есть современные ,,чудо - богатыри,, ???
Гость
11 мая, 10:12
Зря собрались закрывать зоны в Громадском и Армейском.
Гость
11 мая, 10:19
Прогнозируешь их скорое возвращение в "родную гавань"?
Гость
11 мая, 08:47
Не понял, посадили или нет? Иногда захожу в "Одноклассники" глянуть "температуру по больнице", там в комментариях к подобным публикациям куча патриотов (в осн. 60+, женского рода), брызжут слюной - "они смыли кровью свою вину ".
Гость
11 мая, 09:41
Да это мамаши "смывших" пишут и им сочувствующие
Гость
11 мая, 13:40
Так они не только в Одноклассниках, отряды Путина здесь, на НГС, их здесь большинство.
Гость
11 мая, 14:16
я январе 2014 нарвал на улице дикорастущей конопли - мда уж
Гость
11 мая, 20:41
Уголовник а не защитник. 😜😜😜👎👎👎
Гость
12 мая, 11:41
Это только начало
Гость
11 мая, 13:42
Так просто,неосторожно убил.
Гость
11 мая, 15:34
Тут поможет возврат к традиционным патриархальным ценностям: суд Линча и кровная месть.
Гость
11 мая, 09:22
"новая элита"
Гость
11 мая, 10:55
Молодец, хоть что-то запомнил. Хотя речь шла не о таких, но всё равно пять!
Гость
12 мая, 02:41
Ответил что то грубое и не помнит? Значит получил за дело!
Гость
13 мая, 05:13
Наши нынешние герои
Гость
11 мая, 10:42
Ну, на ровном месте бакланами мужиков назвать, это такое. Не всякий промолчит.
11 мая, 12:35
Чуешь разницу- промолчишь и побешь? Мог бы просто словесно ответить, а не с кулаками нападать.
Гость
11 мая, 13:03
по понятиям он не мужик а убийца
Гость
11 мая, 17:32
11 мая, 12:35
Чуешь разницу- промолчишь и побешь? Мог бы просто словесно ответить, а не с кулаками нападать.
Ты уже с обеда глазки залила?
Гость
11 мая, 12:43
Если следил за разговором, ничего бы не было. Некоторые выпрашивают своими комментариями
Гость
11 мая, 12:52
А чего ты это взял? Потому, что жулик сказал?
Гость
11 мая, 13:18
Гость
11 мая, 12:52
А чего ты это взял? Потому, что жулик сказал?
Кстати, да. Всё со слов убийцы, может и не называл бакланом.
Гость
11 мая, 14:13
С другой стороны, больше непрошенных оценок он никому не даст.
11 мая, 15:51
наши мальчики , наши герои , наша элита идет к нам 😱