Конечно незаконно Петровича выслали. Тем более Карелия - это заграница, и там уже законы Скандинавии действуют. Видимо специально хотят закрыть на гиблом месте.
Петрович знает много и сто пудов компромат есть на верха. Вот и убрать хотят. Неугоден стал.
Гость
8 мая 2024, 16:51
Хватит про Быкова. Пусть спокойно посидит, хоть в кукурузе
Гость
8 мая 2024, 15:13
За всё надо отвечать
Гость
8 мая 2024, 13:08
Почему бывший?! Уже как вновь действующий!!!
Гость
8 мая 2024, 09:59
Я вот тоже думаю, а про Усса шо не пишут где как он. Его бы тоже проверить на делишки из 90-х да и 2000-х много интересного и свидетели есть и даже не один, а вес Красноярский край
Гость
8 мая 2024, 11:30
Как где Усс? На инаугурации президента вчера был. И его даже дважды показали. Зато ни разу не показали котюкова. Интересно, почему так? Не правильный вопрос. Своих не бросают
Гость
8 мая 2024, 08:09
Мне ваш патриот быков ничем не помог. Как и другим. А то что людей убирали- знают все
НГСовцы!
Давайте уже ваши обычные новости! Это самое главное: что там с Гольдманом, где заправлялась банда Малиновского и кто ещё умер в мусоре?
Гость
8 мая 2024, 02:29
какие новости по делу Усса А. и сына Усса ?натворил делов в крае и умотал до Москвы.кто напишите правду ?
Гость
8 мая 2024, 00:42
жить можно и в карельских тюрьмах.лиж бы человеком остаться.а Быков А.П. боец.
Гость
8 мая 2024, 00:39
злые языки — ,,не судите- и не будете судимы! Быков А.П.был достойным предпринимателем Красноярска в отличии от некоторых на сегодня.вкладывал и давал другим дорогу в бизнес.не благодарная работа помогать шкурам продвинуться высоко,а потом тебя же и уничтожить.Быков расплачивается за высказывания по тв Путину.что народ красноярского края живёт в нищете.деревни нищета.вы что ролик не смотрели?и многое.от тюрьмы и от сумы не зарекайся.
Гость
8 мая 2024, 07:18
Ну конечно достойный предпринятель. Рынок хорошо держал, не давал торговать определенным людям. Добывал деньги преступным путем. Прямо пример достойнейшего.
Гость
8 мая 2024, 16:30
Что в нищете живет народ и долгах это точно! Безработица, низкооплачиваемый труд при 13%налоге.Это ли не беспредел. Высокая оплата за отопление и энктроэнеогию даже для пенсионеров пенсионеров. Об этом "мечтали" всё кто проработал по 40,а у меня ещё лесной неучтенный стаж сезоннной 8 •3-3,5 мес работы в тайге приравнивнивается, как служба в армии(кирзовые сапоги+портянки), тк в тайге с утра роса и очень сыро!
Что в нищете живет народ и долгах это точно! Безработица, низкооплачиваемый труд при 13%налоге.Это ли не беспредел. Высокая оплата за отопление и энктроэнеогию даже для пенсионеров пенсионеров. Об этом "мечтали" всё кто проработал по 40,а у меня ещё лесной неучтенный стаж сезоннной 8 •3-3,5 мес работы в тайге приравнивнивается, как служба в армии(кирзовые сапоги+портянки), тк в тайге с утра роса и очень сыро!
кхе кхе! По утрам роса в тайге и очень сыро, мне проработавшему 25 лет на урановых рудниках и на круто падающих угольных шахтах забойщиком, даже стыдно стало какой я чёрт
Какой ООН? Они что отменят приговор суда? Рассмешил адвокат..не знает как оплату оправдать
Гость
7 мая 2024, 22:48
То что происходит сейчас по сравнению с 90 это возня , некоторые люди уже прошли Вагнер и искупили свою вину кровью 🩸 и это далеко не друзья Быкова . Бог ему судья .
Нужно направить ненависть против настоящих врагов в сложившейся ситуации
Нажрешься от радости, если на Усса найдут чего-нибудь?
Гость, ты уже?!
Гость
7 мая 2024, 22:07
Система интересно устроена кем бы ты не был, кто бы ты не был когда окажешься на дне многие сдуются. Но лично я считаю во времена конфликтов и интриг нужно быть внимательней, нельзя расслабляться никому и нельзя забывать хотя бы тех кто поддерживал. Даже если есть что-то важнее.
Гость
7 мая 2024, 22:04
Почему, бывший?
Гость
8 мая 2024, 11:06
а кого убирали то ? простых людей? работяг? да таких же бандитов!
Не он бы, так его бы заказали. И действительно , ни одного сто процентного доказательства... нашли свидетеля- Паша Цветомузыка, умора....
мне интересно развитие ситуации с прапорщиком Нечипоренкиновым
Гость
7 мая 2024, 21:49
Не интересно-не читайте, а мне вот интересно!!!!! Вообще, считаю, что Быкова осудили незаконно, ведь ни одного факта не было предоставлено суду, лишь слова преступников, которые уже отбывают срок и скажут все,что будет угодно заинтересованным чиновникам.
Гость
8 мая 2024, 09:25
Гость, как хорошо, что вы как-то не попали в его поле зрения (или по молодости или по мало значимости)!
Гость
7 мая 2024, 21:42
Это уже не интересно
Гость
7 мая 2024, 20:38
Какая разница где он сидит? О Глискове тоже сообщать будете?
Достижения
Свой среди своих