Подруга главаря ОПГ Наталья Довжанская заявила в полицию на экс-мужа
23 апреля 2024, 19:10
Гость
26 апреля 2024, 07:36
"Просто хочет свернуть кровь", наивный такой.
Гость
24 апреля 2024, 14:04
Нет уважаемый гость, Есть такое понятие совесть, от неё он теперь прячется. А как насчёт тех людей которые из за него сидят в СИЗО? Его совесть не мучает?
Гость
24 апреля 2024, 12:42
Зачем это тут ? Пусть этот жабогадюкинг канет в забвении
Гость
24 апреля 2024, 03:50
Скоро про них снимут сериал!
Гость
24 апреля 2024, 01:32
Одни и те же смайлики. Уймитесь уже.
Гость
24 апреля 2024, 01:37
Вы слова не видите ? Только смайлы? Это скорее всего с телефоном что то вашим
Гость
23 апреля 2024, 22:43
Себе клеймо поставь,умник.
Гость
23 апреля 2024, 22:46
Да ты такой же станешь, иди передачку собирай.
Гость
24 апреля 2024, 09:00
Гость
23 апреля 2024, 22:46
Да ты такой же станешь, иди передачку собирай.
Гость, (который да ты такой же станешь), насчёт передачек, о которых вы так печетесь так вот, уже отправили, так что не переживайте. А насчёт да ты такой же станешь,подумай, Наталья очень умная женщина, и не говори ГОП, пока не перепрыгнул, ещё неизвестно чем эта комедия закончится.
Гость
24 апреля 2024, 10:44
Гость
24 апреля 2024, 09:00
Гость, (который да ты такой же станешь), насчёт передачек, о которых вы так печетесь так вот, уже отправили, так что не переживайте. А насчёт да ты такой же станешь,подумай, Наталья очень умная женщина, и не говори ГОП, пока не перепрыгнул, ещё неизвестно чем эта комедия закончится.
Очень умная женщина))) по лицу её видно, научный сотрудник))
Гость
23 апреля 2024, 22:36
П ней видно, что клейма негде ставить. Где его глаза были)) на бетону её
Гость
23 апреля 2024, 23:05
П ней на бетону 😂 каша встала?
Гость
23 апреля 2024, 23:29
Гость
23 апреля 2024, 23:05
П ней на бетону 😂 каша встала?
Так по крути в голове гречку если встала. Да и не забудь передачку мужу собрать.
Гость
23 апреля 2024, 23:55
Гость
23 апреля 2024, 23:29
Так по крути в голове гречку если встала. Да и не забудь передачку мужу собрать.
Так у тебя же встала каша, два слова связать не можешь, и про передачи уже 3й раз пишешь, словарный запас такой же как и ты вялый
Гость
23 апреля 2024, 21:49
Как человек может звонить если находится под домашним арестом? НГС вы то хоть маленько вникайте в то, что пишете
Гость
23 апреля 2024, 22:34
С детьми она имеет право общаться ,это ей закон не запрещает
Гость
23 апреля 2024, 22:54
Гость
23 апреля 2024, 22:34
С детьми она имеет право общаться ,это ей закон не запрещает
Телефонная связь запрещена любая, из дома не выйти, каким образом общаться с детьми? Неужели вы думаете если бы это было возможно она бы не вышла на связь с ними в 1 же день
Гость
24 апреля 2024, 00:38
Гость
23 апреля 2024, 22:54
Телефонная связь запрещена любая, из дома не выйти, каким образом общаться с детьми? Неужели вы думаете если бы это было возможно она бы не вышла на связь с ними в 1 же день
Конечно не вышла ,она в Малиновскому чемоданы пакует в турцию ,зачем ей дети ?
Думает он ее там ждёт уже год ,за пистон держится ходить 😂😂😂😂
Гость
23 апреля 2024, 21:45
Если муж сделал ей грудь, получается это его имущество? Или одна точно его! А доступа сейчас не имеет. А Ярик не платил и пользовался
Гость
23 апреля 2024, 21:56
Мужа грудь в чемодане лежит ) только это его имущество 😂
Гость
23 апреля 2024, 22:39
Гость
23 апреля 2024, 21:56
Мужа грудь в чемодане лежит ) только это его имущество 😂
За 14 лет брака ветхая наверно стала совсем 😂😂😂
Интересно,всех троих в ней зачали ?🧐😂😂😂
Гость
23 апреля 2024, 23:02
Гость
23 апреля 2024, 22:39
За 14 лет брака ветхая наверно стала совсем 😂😂😂
Интересно,всех троих в ней зачали ?🧐😂😂😂
Столько времени посвящено этим... Наверное это уважаемые люди, да?
Гость
23 апреля 2024, 23:04
Мужчина на каблуках разве может быть уважаемым?
Гость
23 апреля 2024, 19:57
Читать уже неприятно, идёт как реклама. Были бы они действительно "благородные" бандиты типа "Бонни и Клайда" или даже Робин Гуда, но всё это делалось в "связке" с "ментами" и властями. (бассейн на Татышеве, депутат армянин -друг, "свои " полисмены и пр. -- клан мафиозной структуры , классический треугольник -- власть-силовики-бандиты) Вся эта возня смешна.
Гость
23 апреля 2024, 20:04
Бони и Клайд убивали полицейских и простых людей. В чем благородство?
Гость
23 апреля 2024, 21:02
Дворовые шавки обыкновенные, которые в себя поверили.
Гость
23 апреля 2024, 21:16
Гость
23 апреля 2024, 21:02
Дворовые шавки обыкновенные, которые в себя поверили.
Как вещают новости эти шавки весь город в страхе держали 😂
Достижения
Твой первый