перейти к новости

В Красноярском крае сына депутата объявили в розыск за драку

8 апреля 2024, 10:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
8 апреля, 10:25
по человеческим законам отец отвечает за воспитание сына. не подскажете почему он до сих пор депутат?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля, 10:49
Гость, сыну уж не 14 лет. Сам должен отвечать за свои поступки
8 апреля, 10:49
Потому что "человеческие законы" - это лирика, а депутатского мандата лишают на основании законов.
Гость
8 апреля, 12:35
8 апреля, 10:49
Потому что "человеческие законы" - это лирика, а депутатского мандата лишают на основании законов.
На основании закона предусмотрена ответиственность за укрывательство преступников
Гость
8 апреля, 10:41
Этот Бегларян младший в 2015 году на Краснодарской сбил насмерть девочку и избежал ответственности. Видимо, выводов не сделал
Гость
8 апреля, 11:17
Наоборот, сделал...
Гость
8 апреля, 16:39
Гость
8 апреля, 11:17
Наоборот, сделал...
👍точно. Безнаказанность порождает еще большее преступление
Гость
10 апреля, 11:17
Вот именно, в 2016 он должен был сидеть, и сидел по документам в колонии. А он по Ингашу разгуливал и Красноярску. Как же так? А вот так.. Все всё видели, только не органы.
Гость
8 апреля, 10:29
хорошие у нас депутаты....
Гость
8 апреля, 10:43
вы серьезно??? и опять не за что зацепиться ??? и отец с железными Фаберже и в бизнесе все в порядке, и никому дорогу не переходил??? и легально работает??? и т.д. и т.п.
Гость
8 апреля, 12:34
Бегларяна старшего за укрывательство преступника когда к ответственности призовут?
Гость
8 апреля, 12:49
А уже доказали что это преступники?:-) Одного за одним выпускают, люди отсидели ни за что
Гость
9 апреля, 05:50
Гость
8 апреля, 12:49
А уже доказали что это преступники?:-) Одного за одним выпускают, люди отсидели ни за что
Ни за что не сядят
Гость
9 апреля, 11:28
Гость
9 апреля, 05:50
Ни за что не сядят
Наши следователи умудряются )) выпустили же , это факт )
Гость
8 апреля, 10:50
Уважаемые полисМЭНы! вы бы хоть уже такие новости в эфир не давали. ну правда, кроме смеха они уже ничего не вызывают! Дело века! обвиняемый по уголовному делу возбуждённому спустя 8 лет после совершения противоправного деяния опять скрылся!
Гость
8 апреля, 10:33
Хочется верить, что эти ниточки приведут к тому, что будет распутан большой клубок коррупции в Нижнеингашском районе и вся местная власть будет разогнана и получит по заслугам.
Гость
8 апреля, 10:38
Гость, тогда этим не полиция должна заниматься. а те кто должен к сожалению мышей не ловят(((, не умеют или просто не хотят.
Гость
8 апреля, 11:32
думаешь к Уссу и Шаешникову приведет?
Гость
8 апреля, 10:41
8 лет прошло, решили дело возбудить. Просто смешно!
Гость
8 апреля, 11:30
надо искатьв родном ауле или как обычно в горах
Гость
8 апреля, 20:14
У нас все депутаты состоят в опг
Гость
8 апреля, 11:04
Какие-то смешные бандиты , это просто хулиганы , нужно задержать и отправить всех на фронт
Гость
8 апреля, 11:08
Фронт-это не наказание.
Гость
9 апреля, 11:34
Гость
8 апреля, 11:08
Фронт-это не наказание.
Конечно, тут только казнь 😂
Гость
8 апреля, 12:50
Будут доказательства, пишите... Сказала дама в погонах. Про главу одного из районов. Так и здесь, пока "искали" доказательства, он свалил. Теперь просят помочь...
Гость
8 апреля, 14:47
Гость, ох уж эти дамы в погонах!!! такие важные и так громко кричат....!!!
Гость
8 апреля, 18:18
Может ему еще чего припомнят. Мажор, когда сбил девушку в роще отскочил. ЛСТК и все папины темы сейчас подтянут.
Гость
8 апреля, 20:20
Опять диаспора порешала
Гость
8 апреля, 20:57
Очередной предлог просто поймать и посадить в СИЗО для количества и просить подписать досудебное соглашения! 🤦‍♂️😂
Гость
9 апреля, 03:23
В Красноярском крае от укуса клещей пострадали уже пятеро взрослых, а они сына депутата Бегларяна ловят. И все потому, что структуры, связанные с безопасностью водных ресурсов РФ, разрушены.
Гость
28 июля, 11:03
Сидел 5 лет.Не знаете, не тяфкайте.🥶
Гость
8 апреля, 11:57
Я знаю где он, но не скажу 🤭
Гость
8 апреля, 12:12
Сашенька, как сообщника тебя надо, после бутылки все скажешь 😁
Гость
8 апреля, 10:49
Спустя 8 лет терпила объявилась :-) Голова на погоду болеть начала?
Гость
8 апреля, 10:57
Читая периодически весь этот бред, складывается мнение что этот Малиновский пешка в чьей то игре. Никто про них никогда и не слышал ранее, как только бассейн появился началась движуха, обвинили в чем можно и нельзя, даже мать многодетную, так называемую подругу его со слов, без доказательств держали в тюрьме, кто за это отвечать будет, и кто после этого преступник?
Гость
8 апреля, 11:32
Следователям на хвосты кто то наступает, а им бедолагам приходится из пальца высасывать дела :-) а если не высасывать то сами за решетку полетят, тут все очень просто
Гость
8 апреля, 21:00
Очередной предлог закрыть для количества в сизо и просить подписать досудебное соглашения!!!!!