перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Красноярские следователи рассказали о кровавой резне в Кировском районе

21 марта, 11:06
Зачем по несколько раз писать одну и ту же статью. Через пару дней вновь опубликуете?
Гость
21 марта, 08:40
Царство небесное семье погибших невинных людей. Ну, а преступник получил своё законное и обоснование наказание даже от суда присяжных. Удивляет, что даже после преступления, человек пытался смягчить своё наказание путём выбора суда присяжных. Ужасный грех взял на душу свою.
Гость
21 марта, 08:44
Может он атеист. Ему все равно на грехи.
21 марта, 08:54
Гость
21 марта, 08:44
Может он атеист. Ему все равно на грехи.
Гость, безотносительно веры. Есть ещё и совесть. Отнял три жизни, поступи по совести, неси наказание
Гость
21 марта, 09:01
21 марта, 08:54
Гость, безотносительно веры. Есть ещё и совесть. Отнял три жизни, поступи по совести, неси наказание
Дедушка же недавно подписал указ, освобождающий таких персонажей от наказания. Пойдет на сво, поучаствует в стрелялках в свое удовольствие и вернется...
Гость
21 марта, 08:29
Дело не играх, это он так свои преступления пытался оправдать. Выпил, играл в игры. Думаю, там дело в каком-то психотропном веществе. Я сам люблю шутеры боевики и триллеры, но даже мысли не возникает пойти на преступление, тем более такое жестокое. Как рука поднялась на людей и особенно на ребенка, нелюдь.
Гость
21 марта, 09:33
Вы правы, это он отмазки лепил.
Гость
21 марта, 09:49
Пожизненно ! Это хорошо, больше никого не убьёт , убийца ! Жаль убитых людей , девочку..
Гость
21 марта, 09:13
А при Леониде Ильиче за такое к стенке прислоняли.
Гость
21 марта, 12:52
Почему люди совершают убийства на фоне пьянки, а изучается влияние игр/фильмов и т.д? Поднимите процент убийств и истязаний в дурманном состоянии и в трезвом. Там явно будет невероятно большой процент пьяных. Вот с этим и надо бороться.
Гость
21 марта, 13:56
Зачем нам такая тема? Сейчас и так злости добавилось!
Гость
21 марта, 15:51
Ну игры тут ни при чем,это в мозгах дело
Гость
21 марта, 17:12
а че большой длинный коммент потерли?
Гость
21 марта, 19:56
Какая-то магия или ритуал вуду. То полиграф, то экспертиза по запахам. Чего только не придумают
Гость
21 марта, 08:08
Больше ни о чем другом с утра не нашлось написать?
Гость
21 марта, 09:08
Гость, 👍🏻 это точно. Все мы выросли на детективах, где как правило были убийства. Но сегодня и так погода депрессивная и еще вот такие истории…..
Гость
21 марта, 13:30
Любитель рыбалки утопил человека. Любитель автомобилей сбил человека. Любитель готовить зарезал кухонным ножом человека. Жалкая жёлтая газетёнка.