перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Под Красноярском задержали двух членов банды Малиновского за ограбление

25 января 2024, 10:09
"Задержали двое из банды Малиновского".... Вы в школе-то хоть учились?
Гость
25 января 2024, 10:20
Ну это же Галя сочиняла )) голова баранья 😂
25 января 2024, 10:28
Гость
25 января 2024, 10:28
Ну это же Галя сочиняла )) голова баранья 😂
Галяяяяяя! У нас отмена!!!
25 января 2024, 11:58
Однако, не любят бандюганы сопротивляться тем, кто при исполнении.:)
25 января 2024, 12:44
Не любят потому что умнее,а те неприкосновенные в погонах ,им за это ничего не будет ,а другим срок выше,чувствуешь разницу,а так бы сошлись на равных и думаю значимость погон убрать и тут можно было бы поставить ставку на банд.. без погон они никто ,хотя есть люди кому и погоны побарабану.
25 января 2024, 12:52
25 января 2024, 12:52
Не любят потому что умнее,а те неприкосновенные в погонах ,им за это ничего не будет ,а другим срок выше,чувствуешь разницу,а так бы сошлись на равных и думаю значимость погон убрать и тут можно было бы поставить ставку на банд.. без погон они никто ,хотя есть люди кому и погоны побарабану.
Ну, может быть и так.
Гость
26 января 2024, 13:32
26 января 2024, 13:32
Не любят потому что умнее,а те неприкосновенные в погонах ,им за это ничего не будет ,а другим срок выше,чувствуешь разницу,а так бы сошлись на равных и думаю значимость погон убрать и тут можно было бы поставить ставку на банд.. без погон они никто ,хотя есть люди кому и погоны побарабану.
281857280, о, АУЕшники в комментариях потянулись ))) "сошлись на равных" - а когда простых людей они били толпой костетами и угрожая оружием вымогали деньги, это они тоже "на равных" вопросы решали? по поводу "они умнее" вообще смешно))) творить такую дичь в наше время могут только совсем умалишенные. Тут лишь вопрос времени когда ты присядешь на долго. Не осознавать этого может только совсем слоупок
Гость
25 января 2024, 16:19
Ща жены прибегут на защиту
25 января 2024, 10:53
не банда, а бандочка...черти просто, пользуясь того же покровительством беспределом занимались...а сейчас пусть посидят
Гость
25 января 2024, 10:29
Отпустили таких бандитов под подписку?? Это нормально??
25 января 2024, 10:50
Каких таких?Правильное дело делали ,комерсов обезжиривали,да мартышек разводили.Тв ещё не знаешь какие бандиты есть вот там действительно жесть,а тут .....
Гость
25 января 2024, 11:06
25 января 2024, 11:06
Каких таких?Правильное дело делали ,комерсов обезжиривали,да мартышек разводили.Тв ещё не знаешь какие бандиты есть вот там действительно жесть,а тут .....
Ну конечно же всё они делали во благо))
Гость
25 января 2024, 14:17
рассуждение уровня: 3 ходки
Гость
25 января 2024, 15:02
Макс, как так то:)
Гость
25 января 2024, 21:36
косили под лесных братьев ?
Гость
26 января 2024, 07:46
Ничего на сво сгоняют и через пол года амнистируют
Гость
25 января 2024, 11:02
Тезка не начальника, а зам. начальника ГУВД по Красноярскому краю.