Двое студентов избили до смерти мужчин в туалете в Красноярском крае
22 января 2024, 15:45
Гость
27 января 2024, 21:30
Географа из полиции уволили.
Гость
23 января 2024, 13:52
Очень похоже на московский культ убийств, пожалуйста проверьте этих ребят на связь с организаторами этого экстремистского движения
Гость
23 января 2024, 08:35
плоды слова посона и пропаганды насилия.😠
Гость
23 января 2024, 08:35
Обоих на СВО в первую линию.😠
Гость
23 января 2024, 05:32
Убить бомжа-это последнее дело. Видимо, он просто грелся в туалете.
Видимо, не просто убили за 1 секунду, а избивали, мучили. А вы где будете в старости греться?
А ничего, что вся Россия уже несколько дней шумит по поводу "убитого" кота Твикса. Такая жестокая тётя высадила рыжего, а тот возьми и таво. Сегодня даже Быстрыкин этим делом заинтересовался. Не, мне кота тоже жалко, как и любую живую скотину. Душа всё же.
А между тем ни Быстрыкина, ни большинство граждан страны не волнуют вот такие события. А ведь они имеют уже массовый характер по всей России и не один год. Привыкли? Ну дак вот так и формируется новое общество фашизма в стране, когда-то его победившей. Там на СВО наши братья, друзья, знакомые и сограждане эту гидру душат, а здесь в тылу она цветет махровым ковром. И этого ни журналисты, ни депутаты, ни правоохранительные системы никто не видит. Правоохранители так вообще, переквалифицировали дело и в дело. Как говорится, в чужом глазу мусоринку увидели, а в своем и бревна разглядеть не можем. Потомки победителей фашизма....
Какое поколение растёт "замечательное". Прям в старости опора родителям и обществу "польза". А вообще таких скоро больше будет. Яжматеря таких воспитывают. Чем больше яжматерей тем больше таких онижедети.
Гость
22 января 2024, 23:16
Вот тебе и "закрытый" город!
Гость
22 января 2024, 22:47
надо этих бешенных волков сурово осудить
Гость
22 января 2024, 22:46
до чего деградировал народ, после стакана пива превращается в зверя !!!!
Гость
22 января 2024, 20:48
Зеленогорск отличился, опять надо следствию от премий отказываться.
Гость
22 января 2024, 23:58
Это иногородние студенты с Рыбинского района
Гость
22 января 2024, 17:49
Ужас, каждый день нападения, драки, особо молодые, страшно ходить, нужны суровые законы
Гость
22 января 2024, 16:33
Это те самые ценности, о которых по zомбоящику трындят? За такие гендерно правильные туалеты василич начал эсвэо?
Гость
22 января 2024, 16:28
Как странно у нас квалифицируют - убийство по неосторожности!!! Какая неосторожность, если били сильно по голове и убивали!! Причём без причины, просто так. Не понравились. Получается, побили - это нормально, похулиганили, ну, нечаянно убили, так получилось.... Почему бы не называть вещи своими именами?!!!
Гость
22 января 2024, 16:34
Если называть вещи своими именами, то в графе убийства на 100000 населения Россия окажется среди лидеров, а так, разными хитрыми способами, мы типа вовсе и не криминальная страна.
Какие до 15? Через сво выйдут в ранге героев через 6 месяцев.
Уже заявление написали?
Гость
22 января 2024, 15:57
Так понимаю -- мужчины бомжи? Тогда это весьма распространённая "забава" юных россиян -- "избей" (унизь, ограбь) беззащитного, практикуется часто "на районах" и не только.
Гость
22 января 2024, 15:56
Вот это и есть наше будущее. Деградация населения и это только начало
Гость
22 января 2024, 15:54
46 и 47 летние мужики не могли справиться с сосунками?
это бездомные парни были, жители подкармливали их, безобидные были и не навязчивые. Скоро зэка с сво придет в школы, училища, им же разрешили опыт передавать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте