перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Журналист NGS24 из Красноярска попал на программу к Андрею Малахову

21 декабря 2023, 11:49
А кто виноват и что делать?
Гость
20 декабря 2023, 14:42
Цирковое представление прошло успешно.
Гость
20 декабря 2023, 16:04
Галя растерялась видимо , первый раз такой сервис, отвезли , привезли еще накормили 🤣🤣🤣
Гость
20 декабря 2023, 17:11
Гость
20 декабря 2023, 16:04
Галя растерялась видимо , первый раз такой сервис, отвезли , привезли еще накормили 🤣🤣🤣
Привезли отвезли накормили накрасили а одежду нормальную не выдали… мдааа что за сервис🤣🤣🤣
Гость
20 декабря 2023, 21:44
Гость
20 декабря 2023, 16:04
Галя растерялась видимо , первый раз такой сервис, отвезли , привезли еще накормили 🤣🤣🤣
Ну вам то лучше знать ,вы видимо привыкшие к роскошной жизни и хорошей одежде ,судя по вашему интервью где вы все в полосатых футболках ,вот это высокая мода ,вот это индивидуальность . А катюхе советую ресницы 5д наращивать + в связи с невозможностью больше бить партаки на лице,перейти на оставшееся тело
Гость
20 декабря 2023, 14:42
Бандитская романтика, криминал, измены, секс. Самые главные темы, которые сейчас вбивают народу...
Гость
20 декабря 2023, 21:48
фишка в том ,что если спишь и дружишь с криминальными ребятами ,не нужно удивляться что и жизнь складывается по определенному сценарию . Как там говорят с кем поведешься …
Гость
20 декабря 2023, 18:17
Как же я не люблю читать эти отчеты корреспондентов НГС о том, КАК они сьездили в Москву на ТV. Ну это как пересказ о впечатлениях после после поездки в город своим деревенским жителям. То главред ездил, свое нудье тут пересказывал, то теперь вот Галина. Ну вот зачем, я не знаю.
Гость
20 декабря 2023, 14:42
Если адвокат говорит такие необоснованные обвинительные слова, то это похоже на то, что либо он в теме с уголовниками, либо он так говорит, потому что знает как могут спросить с него за взятые деньги и отрицательный результат. Тут нужно привлекать одноклассников подозреваемых и узнавать у них про их поведение, тогда хоть какая-то картинка нарисуется кто есть кто.
Гость
20 декабря 2023, 17:21
Начинать надо с детского сада!!!!!!!
Гость
20 декабря 2023, 21:17
Гость
20 декабря 2023, 17:21
Начинать надо с детского сада!!!!!!!
Роддом. Начинать нужно с роддома!
Гость
20 декабря 2023, 16:01
Зачем нам эта информация ? Чем кормили Галину?🤦🏽‍♀️ Галина приходите уже в себя
Гость
20 декабря 2023, 17:12
Да эта Галина просто звезда и походу метит на выборы президента раз статьи пошли рекламные 🤣🤣🤣🤣
Гость
20 декабря 2023, 15:22
Неужели кто -то еще смотрит этого растлителя человеческих душ. Это же себя не уважать , такое смотреть. Да , и раз такое идет по тв , значит это кому-то выгодно! Позор!
20 декабря 2023, 15:55
Гость, наверно бабушки на пенсии смотрят. Хотя мне все говорили, что я в декрете могу начать смотреть дом-2- но как то не смогла опустится до такого, просто неинтересно смотреть чьи то жизни. Поэтому наверно Малахова тоже смотрит какой определенный контингент. Я думала его не показывают уже давно. Оказывается нет.
20 декабря 2023, 16:29
20 декабря 2023, 15:55
Гость, наверно бабушки на пенсии смотрят. Хотя мне все говорили, что я в декрете могу начать смотреть дом-2- но как то не смогла опустится до такого, просто неинтересно смотреть чьи то жизни. Поэтому наверно Малахова тоже смотрит какой определенный контингент. Я думала его не показывают уже давно. Оказывается нет.
Бабушки, домохозяйки и "корреспонденты" нэгээс смотрят😂 Есть люди, которые исренне верят, что там все не по сценарию, а "взаправду"
20 декабря 2023, 16:31
20 декабря 2023, 16:29
Бабушки, домохозяйки и "корреспонденты" нэгээс смотрят😂 Есть люди, которые исренне верят, что там все не по сценарию, а "взаправду"
Шпили в Солсбери 1, есть люди которым скучно самим с собой и им все равно кого слушать. Они сами себе неинтересны. Я думаю иногда что может когда я буду бабушкой/ то может тоже мне будет интересно такое. Но с возрастом я понимаю что никогда это не смогу смотреть. Надеюсь на это!!!!
Гость
20 декабря 2023, 23:24
Кричат, ругаются, деньги клянчат. "Хохлы" что ли?
Гость
20 декабря 2023, 14:46
Адвокат на клевету наговорил, пишите заявление
Гость
20 декабря 2023, 15:44
красноярск опять прославился на всю РФ.бандитский красноярск.
Гость
20 декабря 2023, 17:29
Чушпанство какое-то...
Гость
21 декабря 2023, 04:45
Еф
Гость
21 декабря 2023, 11:59
И это все за деньги налогоплательщиков! Привозят, увозят, платят героям и массовке, Малахову! Государственный канал показывает такую чушь!
Гость
21 декабря 2023, 11:57
Неужели кто-то смотрит Малахова?
Гость
21 декабря 2023, 12:39
Вообще тема передачи о том, что муж избивает жену, пострадал таксист.А вы все перевернули.
Гость
26 декабря 2023, 11:45
Галина Сергиенко. Вы можете стать главным героем на передаче у Малахова. Вы предложите им тему, как вы издевались над Кириллом Торгояковым.
Гость
20 декабря 2023, 14:48
Галина решила оправдаться, браво! Кому это вообще интересно, есть факт того что над этой героиней Екатериной издевается бывший муж, какая разница с кем она спит, по видео видео что ее бывший исчадие ада, устроили шоу и только. А вот если героиню покалечат или убьют, как тогда действовать, начнётся - «мы же говорили»
Гость
20 декабря 2023, 20:01
Действительно! Пускай хоть с Бендаденом, хоть с растлителем спит! Что такого то!!!
Гость
21 декабря 2023, 09:51
"Съёмочной команде Алексей потрепал нервы знатно"- так пишет Галина. Ну так представить себе можно,как он обращался и обращается со своей бывшей женой. А выдуманное ОПГ Малиновского,это хорошее прикрытие своей злющей натуре.