NGS24
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Красноярске
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

с-в.

733мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Трех человек отправили в СИЗО. Кто виноват в массовом расстреле детей в гимназии Брянска

12 декабря 2023, 14:02
Гость
Гость
13 декабря 2023, 11:33
В Германии после 4 класса детей сортируют по способностям ! Всякая отребье в гимназию не попадет и не будет мешать учиться нормальным детям
Гость
13 декабря 2023, 05:11
Правильно, что посадили, охрана должна охранять, а не пятую точку отсиживать
Гость
12 декабря 2023, 18:03
сегодняшние дети в школу идут как на зону .металлоискатель,предъяви пропуск,режущие - колющие предметы имеются?сменка имеется?телефон имеется?а о воспитании и учёбе ни слова.режимное учереждение ( школа).ещё институт. дожили господа жизнь превращена в большую колонию!!!
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2023, 19:45
Пока не полностью... ☹️
Гость
12 декабря 2023, 15:21
Вся эта охрана рассчитана на такое же умственно отсталое большинство с шаблонным мышлением, как и сама охрана. Если умный человек решит обойти систему охраны и найти в ней дыры - он это сделает, тем более, если он видит эту систему каждый день. Судя по фото девочки (которые нашёл в интернете) - интеллект у неё на лице читался, в отличии от другой, которую она застрелила. Единственная метод не допустить подобные инциденты в будущем - отсортировать умное меньшинство от большинства с полуобезъяними мозгами, и соответствующим мышлением и повадками, и не давать им существовать в одной среде, тем более замкнутой. Проблема только в том, что мозги не передаются по наследству, поэтому оценить потенциальный интеллект ребенка по родителям невозможно (у умных родителей могут быть очень тупые дети, и наоборот).
Гость
12 декабря 2023, 16:02
"читался на лице"(с). А как же быть с выражением лиц Эйнштейна, Хокинга и Эдисона - как в них 'развидеть' интеллект и, главное, кто судьи - вы🤪?
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2023, 19:42
А делить ты будешь? А если тебя "отсортировать"? Ты же явно 3-го сорта...
Гость
12 декабря 2023, 14:46
Бабку крайней сделают, паравозом пойдёт?
Рысь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 декабря 2023, 15:00
Гость, так по аналогии ситуации с П.Дворкиной (стрельба в детском садике без жертв) - шефу охраны и охраннице дали по два года. А здесь, наверное, больше дадут.
Рысь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 декабря 2023, 14:43
Читала те местные соц сети... На похороны никто из школы не пришел, на похоронах убитой присутствовал губер. Если бы отец довел, то трагедия произошла бы дома. Пишут, что девочку жестоко гнобили в школе и она не вынесла унижения. В значительном большинстве все посты в её защиту.
Гость
12 декабря 2023, 14:27
По-хорошему, всем охранникам(цам) детских садов и школ нужно уволиться, пусть родители по очереди дежурят.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2023, 19:45
Вы, когда ходили в д/с, школу видели охрану?
Гость
12 декабря 2023, 14:23
Гениально! Особенно отца девочки отправить в СИЗО. А почему нет на скамье подсудимых, директора, классного руководителя, психолога, родителей тех кто буллил девочку? Это как на операционном столе умер пациент, давайте посадим фармацевта, у которого покупали лекарства.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2023, 19:41
Производителя скальпеля... 🤷‍♂️☹️
Гость
12 декабря 2023, 14:21
Что там эти охранницы 15-титысячные наохраняют? Просто смешно.
Гость
15 декабря 2023, 05:42
Охранника тут совсем не причём. Они там чисто формально сидят. При всем желании она бы там ничего не сделала.
Гость
12 декабря 2023, 14:06
Полиция 👮 должна заниматься профилактикой о охраной , а охранные агентства - это все чушь !
Гость
12 декабря 2023, 14:23
Причем здесь полиция, для таких дел существует росгвардия.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2023, 19:44
Гость
12 декабря 2023, 14:23
Причем здесь полиция, для таких дел существует росгвардия.
Росгвардия ранее внутренние войска, они за чистые листы отвечают... 🤷‍♂️🤣
Гость