перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Анатолия Быкова в Красноярске приговорили за организацию убийства конкурента

11 декабря 2023, 12:42
когда будет усс? за дела 90х
11 декабря 2023, 13:14
Этого-то точно не осудят! За него встал сам - сынка вытащили, сразу и видно стало.
Гость
11 декабря 2023, 12:56
А доказательства есть?
Гость
11 декабря 2023, 13:05
Гость
11 декабря 2023, 12:56
А доказательства есть?
Гость, а тут что доказательства есть? 😂 это позорище судебной системы
11 декабря 2023, 12:39
Надо же, а раньше об этом никто не знал. Вот ведь как бывает.
11 декабря 2023, 15:00
Да было, Толя. Было. Всё было. Просто так люди не попадают за решетку. И за чистую зарплату таких бизнесом не сколотить с хоромами.
Гость
11 декабря 2023, 16:00
Да всё было, но только не это. При чём тут Филлип? А за то, что было, надо многим рядом садиться.
11 декабря 2023, 16:26
уголовное дело 144128
Гость
11 декабря 2023, 17:54
11 декабря 2023, 16:26
уголовное дело 144128
следователь потом внезапно умер. Также как внезапно погиб журналист Артем Боровик в 2000, который исследовал биографию
Гость
11 декабря 2023, 13:07
Это судилище, на заметку всем, что посадят, если захотят, кого угодно и за что угодно, неважно было или не было, беспредел
Гость
11 декабря 2023, 16:47
чисто по-человечески жалко АБ - тщеславие и "друзья" затолкали его в политику - с его деньгами жил бы, где хотел - с семьёй и счастьем
Гость
11 декабря 2023, 14:44
Что теперь с защитой будет....?
Гость
11 декабря 2023, 15:47
Раньше прочитав поверила бы, но побывав в наших судах теперь знаю что посадить могут любого и по любой статье, доказательства -слова лжесвидетелей. Правосудия в России нет
Гость
11 декабря 2023, 12:49
Ну ничего, сейчас есть способ быстро выйти из тюрьмы.
Гость
11 декабря 2023, 12:54
Гость, сомнительное для Быкова решение. Там всё сделают, чтобы он не вернулся!
Гость
11 декабря 2023, 14:44
таких не берут в космонавты...
12 декабря 2023, 03:29
Гость
11 декабря 2023, 14:44
таких не берут в космонавты...
Если потребуется военкому объяснят почему именно он. Там и постарше воюют.
Гость
11 декабря 2023, 12:32
Всё делал чужими руками, хотел остаться "чистеньким"!
Гость
11 декабря 2023, 12:36
Сколько веревочке не виться......
Гость
11 декабря 2023, 13:06
Гость
11 декабря 2023, 12:36
Сколько веревочке не виться......
Гость, откуда вас столько безд… все во власти или при таких деньгах, запачканы всеми ст ук, но садят тех кто пытается выйти из системы, вот и все
11 декабря 2023, 13:40
Гость
11 декабря 2023, 13:06
Гость, откуда вас столько безд… все во власти или при таких деньгах, запачканы всеми ст ук, но садят тех кто пытается выйти из системы, вот и все
100%
Гость
11 декабря 2023, 16:06
Какая-то закономерность. Как завод, прибыль или акции, то обязательно тюрьма, труп и конфискация.
Гость
11 декабря 2023, 16:18
И ещё наградить.
Гость
11 декабря 2023, 17:01
Про какую политику он говорит? Он уже 15 лет ей не занимается, в последние годы в депутаты себя не выдвигал, а на губернаторских выборах возил по краю своего выдвиженца Ивана Серебрякова, а сам не выдвигался. Да с таким послужным списком, как у него, за него бы никто нигде не проголосовал, люди же не дураки, понимают, как можно такого волчару допускать до государственных денег. Ушло его время, такие "артисты" как он сейчас не прокатывают.
Гость
11 декабря 2023, 18:06
А Синьковского кто заказал?
Гость
11 декабря 2023, 18:30
По ст. 353 УК РФ будут ли привлекать виновных?
Гость
13 декабря 2023, 11:09
это уже не суд, а жалкая его пародия!
Гость
6 января, 16:00
Убрать всех ответственных чиновников у кого дети , жены , дома , т.е золотые яйца в Европе , останется каждый пятый . Потом запретить предпринимателям выдвигаться в депутаты , останется каждый десятый .
Гость
7 мая, 12:34
Сплошные репрессии , страна чекистов
Гость
7 мая, 12:39
Сплошные репрессии, страна чекистов
Гость
11 декабря 2023, 13:53
Толик и Филип на 1998 год это небо и земля. Филип не мог стать ровней Толику в то время , в тот 1998 год просто смешно было бы услышать что Филип конкурент Толику ! Смех один !
Гость
11 декабря 2023, 15:58
Ага, Быков был уже одним из собственников и руководителем КрАЗа, с выходом на мировой рынок, а Филипп - зэк, освободившийся в ленинградку на тимошенкова. Тем более, за это преступление уже цветомузыку, с вошаром и ёлкой осудили. Смех один.
Гость
11 декабря 2023, 16:09
А разве кто-то из присутствующих НЕ считает А.П. Быкова... причастным к многочисленным заказным убийствам?
Гость
11 декабря 2023, 16:46
Во многих он просто посредник в организации. Организаторы, разработчики, тех.сопровождение, оружие?
Гость
11 декабря 2023, 12:48
А ведь более 20 лет прошло, странно
Гость
11 декабря 2023, 12:58
Эскобара тоже помнится не могли арестовать.
Гость
11 декабря 2023, 17:08
Награда нашла героя.
Гость
11 декабря 2023, 15:48
Да сходит на СВО и через пол года вернётся в свои хоромы с чистой совестью и пачкой наград, делов то. Сегодня такая ситуация, что сидеть не нужно, если не хочешь
Гость
11 декабря 2023, 19:31
Ежу понятно это политика. Где они раньше были эти обвинители
Гость
11 декабря 2023, 20:03
В России порядочные и умные люди не нужны.А мрази в моде.